Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Гость гость сказал:

Да добавлю, этот форум большого значения не имеет, мы все обсуждаем в вотсапе. 

Добавьте, пожалуйста, какое значение имеет ваше обсуждение в ВОТСАПЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дончак сказал:

Вот кстати репортаж о приемке


https://www.youtube.com/watch?v=XzwkD_B_N2k

 

Не работает ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как агент, знаю, что товарищ 777 или как его назвали товарищ - рвотный порошок, на самом деле продает безуспешно квартиры в соседнем ЖК. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎22‎.‎12‎.‎2018 в 12:59, 777 сказал:

хосспади.... ну с чего мыль, что в доме эконом-класса, где общажно-гостиничные планировки и по 14(недо)квартир на этаж, - лифты должны быть "очень"?

Точно 777 - не дольщик. Вот выбираю ЖК, где купить однушку в этом районе, прочитал всю ветку и разве дольщик, сам выбравший именно в этом ЖК себе квартиру из огромного количества строящихся ЖК Ростова, будет так писать о своем ЖК? о своем собственном выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Риелтор сказал:

Я, как агент, знаю, что товарищ 777 или как его назвали товарищ - рвотный порошок, на самом деле продает безуспешно квартиры в соседнем ЖК. :smile: 

О, как  славно  наблюдать  горящие пердаки  риэлторов и перекупов!

И главное -  нет бы  попытаться  опровергнуть написанное  мной,    так ведь нет,  начинается  переход на  личности и  враньё. 

ну же,  казачки от ДНСа,   скажите же, что написанное  мной - неправда! 

И тут суть: всё, что я перечислил  - правда,  потому  у вас так и подгорает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите лучше, пожалуйста, балконы уже кто-то начинал стеклить? Я так понимаю, форма ДДУ для всех одинаковая, и вы тоже имеете в своих договорах пункт 7.1.11, который говорит дословно: "В целях сохранения единого архитектурного решения фасада, утвержденного главным архитектором города, Участнику запрещается производство работ по изменению фасада здания, в том числе остекление балконов (лоджий) не соответствующих проектному решению." Так вот: кто-нибудь задавался вопросом увидеть это самое проектное решение своими глазами, а не только верить на слово менеджеру отдела продаж о том, что балконы стеклить можно, но коричневыми рамами? Не окажется ли впоследствии, что ни балконы, ни лоджии, выходящие на Доломановский,  вообще по проекту стеклить было нельзя, и все на этапе подписания ДДУ сначала согласились, а потом нарушили данное условие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уточните, пожалуйста, правильно ли я понял, что у этих домов нет подземной парковки (в том числе и в Ц2 и в Ц3) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Доннефтестрой в принципе когда заходил в Ростов, говорил о том, что не видят смысла строить подземные паркинги под домами своими. С одной стороны долго и дорого, с другой стороны слабо распродаются - это их практика из Краснодара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто покупал на ранней стадии, лучше продавайте сейчас и фиксируйте прибыль, потом это будет сделать сложнее:podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.