Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


Вы уверены?

 

 


А ещё вопрос по ремонтам. От застройщика включает в себя раковину и ванну? Можно ли выбирать плитку и цвет обоев? Или это будет как в ремонте под ключ что сделали тому и радуйтесь

 

У каждого по разному, тут действительно в каждом случае нужно уточнять тонкости. у Комстроя к примеру не входят на сколько я помню сантехника и раковина. Всё нужно проверять на предмет наличия в договоре и проверять внимательно.

 

 

 

 


Хм... Я просто называю цены, озвученные мне представителями застройщиков. Возможно, эти представители как-то искажают реальное положение дел, не спорю. В ремонт дешевле 10 тыс с метра не верю даже в панели, не говоря о монолите, поскольку имею немалый опыт ремонтов и знаю, сколько стоят материалы, доставка, работы и надзор. Если меньше, то там либо аховое качество, либо потом стрясут больше всеми способами. Даже если многое делать своими руками (а иначе в ремонте нельзя - далеко не все можно поручить и объяснить), то 10 - критический минимум. Лучше закладывать в больше. Это без мебели и обустройства, разумеется.

 

Они Вас дезинформировали, возможно были официальные партнеры такие как и мы, но менее грамотные.

 

Ну по качеству ремонтов везде нарекания так или иначе появлялись, самый крутой ремонт пока что у Девелопмент-Юга, 7 000 за квадрат просто потому что они изначально с пред чистовой сдают. 

 

 

А вообще давайте попросим модераторов перенести наши посты касательно ремонтов и цен в ветку вопросов о недвижимости, а то мы офтоппить начали в ветке Центрального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавала у застройщика за ремонт.Ориентировочно 7тыс.за квадрат,максимум 8тыс.Лично для меня-это очень удобное место.Я живу в этом районе в частном секторе,наркоманов не наблюдаю.Земля здесь очень дорогая,поэтому и контингент приличный,выкупить и построить тут дом не каждый имеет возможность.Так же после окончания строительства  будет выход на Халтуринский,а значит до Комсомольской площади минут 10 ходьбы.Магазины,аптеки,школы,сады,комсомольский сквер,автобусные остановки,НИИАП,рыночек-все это рядом.Тихий центр.Считаю-это лучшее ценовое предложение в центре городаТак же обещали парковку дополнительно для жильцов сделать возле Тайота-центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

выкупить и построить тут дом не каждый имеет возможность

И не каждый имеет желание, потому что вот купишь, выстроишь, а на соседнем участке краснодарский застройщик четыре двадцатиэтажки возведёт - та ещё радость. Если брать все центр, то тут землю можно купить дешевле всего, что привлекает застройщиков.

после окончания строительства  будет выход на Халтуринский

Вот это отлично, это будет выгодно отличать комплекс от Меги. Конечно, хорошо бы не только выход, а и проезд, но, насколько помню, проезд там никак не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавала у застройщика за ремонт.Ориентировочно 7тыс.за квадрат,максимум 8тыс.Лично для меня-это очень удобное место.Я живу в этом районе в частном секторе,наркоманов не наблюдаю.Земля здесь очень дорогая,поэтому и контингент приличный,выкупить и построить тут дом не каждый имеет возможность.Так же после окончания строительства  будет выход на Халтуринский,а значит до Комсомольской площади минут 10 ходьбы.Магазины,аптеки,школы,сады,комсомольский сквер,автобусные остановки,НИИАП,рыночек-все это рядом.Тихий центр.Считаю-это лучшее ценовое предложение в центре городаТак же обещали парковку дополнительно для жильцов сделать возле Тайота-центр

А что входит в ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда у вас инфа. Общался в чате на сайте с представителями застройщика мне сказали, что цены будут за три месяца до сдачи. А про Тойота центр, что то сомнительно, похоже вброс какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация за цены от менеджера,затем при оформлении договора в офисе еще раз узнавала у сотрудников.Но может быть конечно и дороже,озвучили мне 7тыс.,а там будет видно.Что будет входить  в ремонт,пока не сообщают,т.к. официально предлагать будут ремонт за 4-6мес.до сдачи.Сегодня проезжала мимо,стройка полным ходом!По поводу парковки у меня тоже сомнения,но хорошо,если что-то там все-таки для нас сделают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то слабо верится конечно,  кто же выкупит участок возле Тойота центра специально под парковки жителей ? Скорее на том месте, под этим предлогом  будет построена платная парковка, это  как то более реально,  по Ростовски так сказать )))

По поводу ремонта от застройщика это хорошая новость - интересно самому что смогут предложить Краснодарцы, но пока что рано об этом говорить

Изменено пользователем vit196
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавала у застройщика за ремонт.Ориентировочно 7тыс.за квадрат,максимум 8тыс.Лично для меня-это очень удобное место.Я живу в этом районе в частном секторе,наркоманов не наблюдаю.Земля здесь очень дорогая,поэтому и контингент приличный,выкупить и построить тут дом не каждый имеет возможность.Так же после окончания строительства  будет выход на Халтуринский,а значит до Комсомольской площади минут 10 ходьбы.Магазины,аптеки,школы,сады,комсомольский сквер,автобусные остановки,НИИАП,рыночек-все это рядом.Тихий центр.Считаю-это лучшее ценовое предложение в центре городаТак же обещали парковку дополнительно для жильцов сделать возле Тайота-центр

Добрый день!

Подскажите, у кого про ремонт узнали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Видео-отчет о ходе строительства ЖК "Центральный", ЖК "Центральный-2", ЖК "Центральный-3" за сентябрь 2017.

https://youtu.be/edoWTXuqVJI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Добрый день! Есть здесь кто приобрёл жильё в ЦЕНТРАЛЬНОМ 2?))

 

Добрый день! 

Ссылка на форум жильцов ЖК "Центральный" - https://vk.com/topic-129157200_35829346

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.