Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Качество строительства конечно очень важно, но этому мы узнаем чуть позже а пока что можем любоваться лишь на картинку , на счет вопроса сколько продали квартир я считаю это нужная информация, ведь если квартиру купили только вы и я то это очень плохо, денег у компании будет мало да и возникнет вопрос почему другие не покупают, если продано почти все это лучше, продажу квартир я смотрю на одном из общедоступных сайтов в сети, после покупки своей квартиры информация там обновилась где то через 1,5м, когда покупал сказали что двушек уже нет, только во внутреннем угле дома, а вот все на том же сайти все еще висят свободные двухкомнатные и других планировок правда не так много

А что за сайт ? не поделитесь ? покупаю тоже квартиру в доме, хочу узнать достоверность информации по свободным квартирам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажите, а для чего просят подобную информацию.

Лично мне она интересная из научно-праздного любопытства. А потенциальным покупателям очень даже важно знать, насколько хорошо распродается дом, ведь от этого зависит финансирование стройки.

 

Но это все дело десятое. В любой просьбе надо исходить из того, чем она может быть полезна исполнителю ;) Так вот, строительной компании здесь тоже плюсы:

- демонстрация максимальной открытости и честности. Когда у покупателя нет ощущения, что им манипулируют, пытаясь продать «последнюю» квартиру, а таких ещё два десятка в наличии, он ценит.

- некоторая защита уже состоявшихся дольщиков. Информация о них доступна любому при небольшом усилии. Зачем светить их ФИО и подробности сделок на весь интернет? Можно просто повесить на сайте табличку с проданными квартирами. Разумеется, отражая в ней истинную картину. Иначе затея теряет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А посреднику важно.

Полагаю, в данном случае в агентства тоже отправляется альтернативная версия шахматки и посредники наблюдают искаженную картину. Хотя могу и ошибаться. Алексей Олейников поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не покупатель, а покупательница. И что это меняет? И задала очень корректно свой вопрос. Если мозгов не хватает ответить, то лучше не лезть со своими "я думаю вы нихрена не покупатель" Для меня , например, не важно сколько они в моем литере продали, лишь бы они сдали в срок и хорошего качества. 

поэтому я и говорю, что вы нихрена не покупатель, раз вам эта информация не интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за сайт ? не поделитесь ? покупаю тоже квартиру в доме, хочу узнать достоверность информации по свободным квартирам. 

Поделюсь конечно, но повторюсь что тут информация обновляется с задержкой, так что все же надо уточнять наличие квартир и цен у застройщика

https://rostov-na-donu.etagi.com/zastr/jk/centralnyjj-2243/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь конечно, но повторюсь что тут информация обновляется с задержкой, так что все же надо уточнять наличие квартир и цен у застройщика

https://rostov-na-donu.etagi.com/zastr/jk/centralnyjj-2243/

Поделюсь конечно, но повторюсь что тут информация обновляется с задержкой, так что все же надо уточнять наличие квартир и цен у застройщика

https://rostov-na-donu.etagi.com/zastr/jk/centralnyjj-2243/

Информация обновляется не просто с задержкой, а с ЗАДЕРЖКОЙ. Посмотрел ЖК, который я мониторю. Про подземную стоянку не слова, указаны наземные машиноместа, в первых числах февраля цены выросли, а на сайте все старые висят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поделюсь конечно, но повторюсь что тут информация обновляется с задержкой, так что все же надо уточнять наличие квартир и цен у застройщика

https://rostov-na-donu.etagi.com/zastr/jk/centralnyjj-2243/

вообще не актуальная инфа по центральному у Этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не актуальная инфа по центральному у Этажей

Возможно, сейчас не пристально слежу за этим. Если знаете где инфа более актуальная то поделитесь с людьми ресурсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в сентябре, то просто отлично!!!!!! Только бы не подкачали с качеством. Кто знает, как они сдавали ранее построенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Товарищ был на объекте,вроде бы ему сказали в сентябре сдавать будут.

У них даже меж собой нет единого мнения относительно срока сдачи, мне разными представителями были озвучены ноябрь, декабрь и конец января «как самый реальный». Поэтому лучше всего ориентироваться на официальный срок в договоре - 4 кв 2019, чтобы не было разочарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.