Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Визуализация холлов Центрального

 

Чего-то, как-то слишком круто для Центрального - "не верю" @

 

Вообще удивляет, как застройщики недооценивают входную группу/холл - это же лицо дома, первое - что ты видишь, входя во внутрь.

Даже если построить самую обычную общагу, но сделать холл "дорохо-бохато", то уже у клиента отношение будет другим (более оптимистичным) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее фото как я понимаю реальное ? Предлагается найти 10 отличий ??????

Они судя по всему вообще отошли от визуализации. На картинках нет коричневой плитки вокруг лифтовых дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они судя по всему вообще отошли от визуализации. На картинках нет коричневой плитки вокруг лифтовых дверей.

ну наконец то алехандро ты нашел жилье по своему уровню... зачем только было сотрясать воздух у нас в Петровской крепости. Вот же шут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то алехандро ты нашел жилье по своему уровню... зачем только было сотрясать воздух у нас в Петровской крепости. Вот же шут...

Я своё жилье уже давно нашёл. А ты, ноунейм помалкивай. Если не знаешь по каким критериям я что и как выбирал, офнись, чтобы глаза мои тебя не видели. Если тебе не благоразумному нужно еще 3 года объяснять, что в центре жилье от разных строительных компаний по разным критериям стоит по разному, то тебе ничего уже не поможет. Хоть серое вещество тебе в голову качай. Если однушка в Центральном стоит 2+ миллиона на n-ном этаже, то подобная однушка в БА стоит под 3-4 миллиона, почти не отличаясь своими характеристиками. По подобному принципу я и подбирал себе жилье, многоуважаемый агент 47. имея на руках 4 миллиона я присматривал себе жилье в разных жк с разными квадратурами, ибо есть такая особенность у каждого застройщика устанавливать свои особенные цены на жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то алехандро ты нашел жилье по своему уровню... зачем только было сотрясать воздух у нас в Петровской крепости. Вот же шут...

я так понимаю скоро начнем пипками меряться, у кого какая квартира, в каком районе, какая машина, куда в отпуск летает.... когда кончаются аргументы и конструктив, начинается переход на личности, сам дурак... 

А ведь по факту, сюда приходятся за информацией и новостями. Я благодарен за это форуму, много для себя интересного здесь нашел.

Поменьше бы гостей с их туфтой и бредом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее фото как я понимаю реальное ? Предлагается найти 10 отличий ??????

Последняя фотография - примерно так будет на этажах, фактурная штукатурка, плитка на полу и вокруг дверей лифтов. А остальные картинки это первый этаж, холл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. Как в группе ВК было сказано, первые изображения - это визуализация холл 1 этажа, последнее фото - так как будет всех на остальных этажах


Чего-то, как-то слишком круто для Центрального - "не верю" @

 

Вообще удивляет, как застройщики недооценивают входную группу/холл - это же лицо дома, первое - что ты видишь, входя во внутрь.

Даже если построить самую обычную общагу, но сделать холл "дорохо-бохато", то уже у клиента отношение будет другим (более оптимистичным) 

 

Так не только же в КА красивые холлы должны быть )))) Посмотрим что в итоге получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальное фото одно только или ещё где-то можно глянуть?

Реальных фото еще нет: первые фото - визуализация, последнее - дом Екатеринодар Инвест Строя в Краснодаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем. Так-то очень неплохо задумано, без вычурности и недопозолоты.

ИМХО практично для жизни, тем более для заявленного количества жильцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.