Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

При чем здесь бараны??? Мы там жилье купили и переживаем, чтоб хоть лифты были нормальные. То, что сами можем, то сделаем, а с плохим  лифтом будешь мучиться .Сам же не поставишь новый. А  коляски ,да сумки не натаскаешься. А вот по поводу большого количества квартир на этаже, так застройщик не скрывал, что столько. И я честно говоря не пойму какие в этом минусы. Я не социопат, мне пофиг, Может даже лучше - больше соседей , веселей. ))). А если кто неадекват, то может и в частном секторе жизни не давать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь бараны??? Мы там жилье купили и переживаем, чтоб хоть лифты были нормальные. То, что сами можем, то сделаем, а с плохим  лифтом будешь мучиться .Сам же не поставишь новый. А  коляски ,да сумки не натаскаешься. А вот по поводу большого количества квартир на этаже, так застройщик не скрывал, что столько. И я честно говоря не пойму какие в этом минусы. Я не социопат, мне пофиг, Может даже лучше - больше соседей , веселей. ))). А если кто неадекват, то может и в частном секторе жизни не давать. 

бараны те кто говорит про гетто ..это нормальная практика от застройщика в наше время, для этого привел примеры других застройщиков у которых примерно такое же количество квартир на этаже но подобных вопросов не возникает..

мне понятны ваши переживания, и я тоже надеюсь на лучшее))на самом деле слушать экспертов строительства которые находятся на этом форму надо осторожно, ведь несколько человек писало что стяжка отличная на глаз, и даже какие то фото были( спасибо за них) , а один человек написал что трещины и лифты плохие.. так ли это ?? думаю мы все узнаем осенью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ был в 1 литере ,студия для сына,говорил всё нормально,даже фотки есть ,пытался скинуть в группу не смог , двери сказал на любителя,но никто не ожидал,они будут самыми лучшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Э. Отис - плохие лифты?

Внимательно: «лифты похожи на дешевый отис».

Щербинские или Могилевлифтмаш - так себе. И даже их я не назову плохими.

Но на отис гнать, даже дешевый..

Хуже белорусского пока не видел. Причем не только лифтов...велосипеды, ГБО для автомобиля.,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне никто не говорил, что стяжка плавающая. Она разделена по зонам, трещинки есть, но не сильные. Не знаю на сколько это критично. Вот несколько фото, где я была, это однушка демонстрационная

post-65019-0-48034100-1531631315_thumb.jpg

post-65019-0-08769100-1531631324_thumb.jpg

post-65019-0-39227600-1531631334_thumb.jpg

post-65019-0-17170900-1531631350_thumb.jpg

post-65019-0-64070300-1531631368_thumb.jpg

post-65019-0-78571300-1531631384_thumb.jpg

post-65019-0-31722400-1531631402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бесит, просто очень сильно бесит информационная политика их отдела продаж. Но тут хозяин - барин, как хотят, так и продают.

Интересно, а чем именно Вас бесит политика их отдела продаж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам посещения объекта.

В мопах:

- на полу светлый глянцевый керамогранит 60х60,

- потолки армстронг,

- помещение для консьержа предусмотрено,

- лифты, похожие на отис, но самые дешманские, с телескопическими дверьми.

В квартирах плавающая стяжка. Хороша в плане звукоизоляции от соседей, но трещит и крошится быстро, ибо нет жесткого сцепления с основанием. В некоторых помещениях уже трещины по всей площади, лежит кусками. Переделывать ли? Не знаю. Не такие уж больше затраты, если честно. Суетно только и грязно.

Штукатурка откосов есть, да, но такая себе. Плоскость стены не учтена, только плоскость самого откоса.

Под электрику есть в бетонных стенах какие-то ниши, типа как в панельках, чтобы потом провода по ним тянуть.

Входная дверь дешевая китайская с одним замком, но установлена ровно и даже закрывается. Для нетребовательных жильцов вполне подойдёт. Но лучше менять.

Лично мой вывод: вся внутряшка - лишнее, лучше бы остеклили балконы единообразно, было бы больше пользы.

 

Еще бесит, просто очень сильно бесит информационная политика их отдела продаж.

Но тут хозяин - барин, как хотят, так и продают.

 

Главное для дольщиков: активность на объекте есть.

 

Да, всё верно написали.

Но скажите - где сейчас ставят не самую дешёвую дверь на входе? Эта нормальная практика даже для "элитных" застроек т.к. если "для себя" собственник конечно поменяет сам входную дверь, а для сдачи в аренду и от застройщика сойдёт.

Полусухая стяжка - это тоже норма , другую стяжку сейчас не делает ни один застройщик ( года за 3 последних, я только полусухую на разных объектах видел). Да возможно трещины и будут( но вы о них не узнаете после того как полы уложите сверху), но поверьте- делаю не первый ремонт в новостройхах - хорошо прогрунтовав и укрепив верхний слой, такая стяжка более чем подходит для напольного покрытия - ламинат, линолеум, виниловая плитка,паркетная доска и т.д.... ( а именно это и будет в 95% квартир)Гдавное чтобы перепадов по горизонтали не было( что тоде слегка подложкой можно компенсировать)

Лифты- этот момент что то я упустил, когда был на обьекте. Двери гармошкой по моему давно уже на всех современных лифтах и дорогих и бюджетных- это не показатель. Но что такой бюджетный российский  ОТИС произведённый в Питере с лебёдками Щербинского завода -знаю не по наслышке, качество мягко сказать- сами понимаете... А лифты Sigma и подобные после роста курса доллара застройщики давно уже не ставят...

 

Моё мнение (сугубо личное) - Внутри выглядеть Центральный будет дороже чем стоит. ( мне есть с чем сравнить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хуже белорусского пока не видел.

 

Одежда, бытовая техника с непредсказуемыми характеристиками - в этот же список. И сыр ещё!

 

Внутри выглядеть Центральный будет дороже чем стоит.

Я о том же. Двери-стяжки - это все настраиваемо под свои потребности и представления.

 

такая стяжка более чем подходит для напольного покрытия

Качественная - безусловно, подходит. Пересушенная и в трещинах, даже мелких - категорически нет. Если житель не планирует, чтобы она под его напольным покрытием через год крошилась в пыль.

 

К вопросу об отоплении. Есть ли у кого-то ссылка на договор Доннефтестроя с РТС или ЛУКойлом? Киньте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ваши рассуждения о том, что у всех застройщиков одинаково плохие двери. лифты и тд были бы актуальны лет десять назад. Сейчас рынок новостроек перенасыщен. Цены примерно в одном диапазоне.У людей БОЛЬШОЙ выбор. Поэтому, если застройщик серьезно планирует оставаться на нашем рынке, он должен строго соблюдать договоренность. Были обещаны хорошие двери-поставьте. Также и с лифтами и с окнами и тд. От того в каком состоянии будут сданы первые дома, зависит репутация застройщика в РОстове.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одежда, бытовая техника с непредсказуемыми характеристиками - в этот же список. И сыр ещё!

 

Я о том же. Двери-стяжки - это все настраиваемо под свои потребности и представления.

 

Качественная - безусловно, подходит. Пересушенная и в трещинах, даже мелких - категорически нет. Если житель не планирует, чтобы она под его напольным покрытием через год крошилась в пыль.

 

К вопросу об отоплении. Есть ли у кого-то ссылка на договор Доннефтестроя с РТС или ЛУКойлом? Киньте, пожалуйста.

Вряд ли у кого-то будет, там же суммы показаны, максимум какие-нибудь ТУ по подключению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. действительно - откуда у будущих дольщиков может быть договор застройщика с энерго снабжающими организациями )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне просто очень хочется удостовериться, что в проектной декларации пункты про Теплокоммунэнерго и договоры с ними при стоимости подключения в ноль рублей - не фэнтези.

Если смотреть на район, то с мощностями там весьма туго. Мега - крышные котельные, Уютный и Династия - тоже.

А Доннефтестрой такой крутышка, отжал себе на голубом глазу теплоцентраль, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.