Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
А что со сроком сдачи Центрального? есть какая-то актуальная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, какая именно информация вам интересна? Срок сдачи домов прописан в вашем дду.

Почему Вы лезете ко всем во всех ветках? Вы представитель застройщика?- нет, толку от Вас как ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему Вы лезете ко всем во всех ветках? Вы представитель застройщика?- нет,

Вас спросить забыли, где, кому и о чем писать.

Вопрос о сдаче дома задается на каждой странице по два раза. Я лишь указываю на то, что есть сроки дду, остальное - чепуха. Даже заявления представителей застройщика о чем-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас спросить забыли, где, кому и о чем писать.

Вопрос о сдаче дома задается на каждой странице по два раза. Я лишь указываю на то, что есть сроки дду, остальное - чепуха. Даже заявления представителей застройщика о чем-либо.

если дом сдадут в этом году, а не в 2019 г. в 4 квартале как в ДДУ, из этого будет следовать, что Ваши слова чепуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если сдадут раньше - это будет замечательно, подарок от строительной компании дольщикам.

Именно подарок, а не обязанность. Все обязанности закреплены в дду.

Кстати, они уже давно не называют никаких конкретных сроков, ограничиваясь «это наш первый проект в городе, мы не хотим ударить в грязь лицом, мы стараемся». На мой взгляд, так лучше. Честнее.

 

Понятно, что долевое участие - нервное дело, и людям нужна психологическая поддержка. Кто-то вебкамеры по десять раз на дню смотрит, кто-то на каждой странице спрашивает, когда уже сдадут дом, и желает услышать более раннюю дату.

Но условий дду это не отменяет.

 

По интернету ходит шутка. «Если у вас плохое настроение, зайдите в магазин одежды и примерьте пяток вещей. Сразу услышите, какой вы красивый, здоровый, стройный и как хорошо выглядите. И настроение сразу повысится, потому что не могут же продавцы врать, в самом деле».

 

Думаю аналогия ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью проезжала мимо стройки , они даже ночью работают . Свет горит на этажах , кран работает и рабочие работают ))) так что они работают не теряя времени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью проезжала мимо стройки , они даже ночью работают . Свет горит на этажах , кран работает и рабочие работают ))) так что они работают не теряя времени .

 

А я живу в доме напротив, и уверяю вас что ночью никто не работает. Свет в Центральном 1 горит только на переходных балконах и уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сдадут раньше - это будет замечательно, подарок от строительной компании дольщикам.

Именно подарок, а не обязанность. Все обязанности закреплены в дду.

Кстати, они уже давно не называют никаких конкретных сроков, ограничиваясь «это наш первый проект в городе, мы не хотим ударить в грязь лицом, мы стараемся». На мой взгляд, так лучше. Честнее.

 

Немного не согласен с этой точкой зрения, так как при осмотре объекта и уточнения сроков лично мне представители застройщика рассказывали о том что срок сдачи был умышленно завышен так как они не знали будут ли останавливать стройку зимой, может еще какие то проблемы будут так как это их первый дом в ростове. Так же говорили что планируется выдать ключи к новому году а то и раньше. Если всего этого не случится то договор они не нарушат, ни кто не спорит, однако сложится мнение о том что представители застройщика как и сам застройщик просто трепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по поводу перепланировки квартиры. Можно сносить межкомнатную стену (не несущую) и где и как это узаконить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

 

Добрый день!
А что со сроком сдачи Центрального? есть какая-то актуальная информация?

В текущем году. 

 

На днях разговаривала с застройщиком, обещают ноябрь-декабрь вручение ключей.

Все верно.

 

У меня вопрос по поводу перепланировки квартиры. Можно сносить межкомнатную стену (не несущую) и где и как это узаконить? 

Только если она не является несущей. "Как узаконить?" - лучше всего обратиться к специалистам. 


uspei_kupit-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.