Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

28  рядов  кирпича на  этаж  и  13 рядов  на  балкон?  

хм...  что-то я  запутался...  никто не  в курсе,  что там за кирпич(размеры?) и  какова  реальная высота  потолков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, 777 сказал:

28  рядов  кирпича на  этаж  и  13 рядов  на  балкон?  

хм...  что-то я  запутался...  никто не  в курсе,  что там за кирпич(размеры?) и  какова  реальная высота  потолков?

Стандартный кирпич имеет высоту 65 мм. Высота потолков в Центральном хорошая, пространство чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, 777 сказал:

28  рядов  кирпича на  этаж  и  13 рядов  на  балкон?  

хм...  что-то я  запутался...  никто не  в курсе,  что там за кирпич(размеры?) и  какова  реальная высота  потолков?

 

7 часов назад, Anonymous сказал:

Стандартный кирпич имеет высоту 65 мм. Высота потолков в Центральном хорошая, пространство чувствуется.


ну они точно отходили по высоте потолков от изначально заявленной в меньшую сторону, рассылались доп соглашения тем кто в Ц1 в первой волне брал квартиры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще Приложение№ 1 у договору открыть - высота потолков 2,7м, чем кирпичики считать))). Или приехать на стройку с рулеткой померить, если это так важно для кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 12:59, Алекс12 сказал:

Водопады кто заказывал? Предлагаю уже начинать жильцам скидываться на ливневки

1112.jpg

Проезжал сегодня- водостоки исправили, опустив слив до уровня земли в этом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vit196 сказал:

опустив слив до уровня земли

и в чём принципиальная  разница?  вода всё  равно будет попадать на  землю,  вымывать   её и  вся  жижа  будет  течь на  плитку на тротуаре.  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 777 сказал:

и в чём принципиальная  разница?  вода всё  равно будет попадать на  землю,  вымывать   её и  вся  жижа  будет  течь на  плитку на тротуаре.  :)

 

:pardon::)) ну прям не угодишь вам....) 

Возможно предполагают что вода будет впитываться в газон поливая насаждения. Это же слив от козырька над входом в не жилые я так понимаю, а не с крыши дома... т.е.воды не очень много будет вытекать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали закрытую территорию, а калитки с доломановского не видно, только шлагбаум и большой проход между жк (открытый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, vit196 сказал:

прям не угодишь вам....

:)) не,  ну я понимаю,  что  мы в РФ  и главный тег тут #всёчерезжопу ,  однако,   считаю,  что  совершенно не обязательно  применять  этот  тег и к  ЖК "Центральный". 

Даже  беглого взгляда  хватает,  чтобы понять  необходимость  обустройства   нормального ливнеприёмника и заглубление  его   в  плитку на  тротуаре.... однако же...  мы в России :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  всё  же прекрасно  выглядит ЖК  на сайте  ДНС.   Особенно  грооооомадная  парковка  из которой можно  пройти мини стадион. :)) Доломановский  снова  двусторонний. Трансформаторная  подстанция  во дворе - мааахонькая, пробок - нет. Красота.

http://xn--d1acaqraferjjcw.xn--p1ai/novosti-i-akcii/investirovanie-v-nedvizhimost-na-yuge-tsentr-rostov-na-donu

зы: интересно,  как  бысто  эту  картинку  выпилят с сайта ДНС? 

investirovanie-v-nedvizhimost-na-yuge-ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.