Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Магистр сказал:

Продлили разрешение на строительство. Разрешение выдавалось на срок до 05.10.2017 года. Затем его продлили до 05.08.2018 года, а 04.07.2018 года разрешение продлено на срок до 05.07.2019 года.

Понял спасибо, как раз они в июне должны сдать дом. Стадия готовности уже высокая. Скорее всего успеют в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 26.02.2019 в 18:11, overdrive сказал:

Понял спасибо, как раз они в июне должны сдать дом. Стадия готовности уже высокая. Скорее всего успеют в срок.

В какой срок? В первый? Второй или десятый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Филби сказал:

В какой срок? В первый? Второй или десятый? :)

У вас есть опыт приобретения или работы с данной компанией?

Посмотрим, я не Ванга. Но степень готовности дома очень высокая. А сроки сдачи дома насколько я знаю они не переносили. По документам заявлен июль этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, overdrive сказал:

У вас есть опыт приобретения или работы с данной компанией?

Посмотрим, я не Ванга. Но степень готовности дома очень высокая. А сроки сдачи дома насколько я знаю они не переносили. По документам заявлен июль этого года.

первый срок сдачи был запланирован на 3 квартал 2018 года. Но не знаю, когда начали продавать объект. Мб до старта продаж сдвигали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2019 в 14:21, Aleksey Oleynikov сказал:

первый срок сдачи был запланирован на 3 квартал 2018 года. Но не знаю, когда начали продавать объект. Мб до старта продаж сдвигали

Разрешение номер раз http://южнаябашня.рф/upload/iblock/0c8/0c8928391137428cfe3ee7544dc350ae.pdf  Возможно, на него можно не смотреть... 

Разрешение номер два http://южнаябашня.рф/upload/iblock/d2c/d2cf25be00519623dac185378591881e.pdf

Разрешение номер три http://южнаябашня.рф/upload/iblock/4fc/4fc1aea6d558e5d78ba0de30b07af0f4.pdf

раз.png

два.png

три.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Разрешение на строительство такая штука, что их на одну проектную декларацию может быть по несколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость Наблюдатель
В 29.03.2019 в 14:21, Aleksey Oleynikov сказал:

первый срок сдачи был запланирован на 3 квартал 2018 года. Но не знаю, когда начали продавать объект. Мб до старта продаж сдвигали

Они планировали сдать в 3 квартале. Но по документам крайний срок 2 квартал 2019, тот что в ДДУ прописан.
Но они не успевают доделать, окна еще не вставлены все, отделку внутренних помещений делают, преддомовую территорию еще не трогали.

Похоже сдача дома переносится на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.