Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Фото за ноябрь 2018.

9.jpg

 

1.jpg

 

17.jpg

 

15.jpg

 

13.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

planovoe-povyshenie-cen-na-kvartiry-4-fe

Успейте купить квартиру по ценам 2018 года!

Плановое повышение цен на квартиры 4 февраля 2019г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Динамика строительства ЖК "Сельмаш" 2017-2018г.

По состоянию на Декабрь 2018 выполнено:

  • Литер 1
    • Все работы завершены
  • Литер 2
    • - монолит - 24 этаж
      • - кирпичная кладка - 14 этаж ⠀
  • Литер 3
    • - монолит - 24 этаж
    • - кирпичная кладка - 15 этаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

zhk-selmash-liter-1-sdan.jpg

График выдачи документов размещен на официальном сайте ООО СК "ДОННЕФТЕСТРОЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2019 в 15:26, Donneftestroy сказал:

zhk-selmash-liter-1-sdan.jpg

График выдачи документов размещен на официальном сайте ООО СК "ДОННЕФТЕСТРОЙ".

Был на выходных, в данном районе. Дом (Литер 1) очень понравился, симпатично выглядит:). Судя по дому, строят довольно качественно. Единственное что не понравилось, это не закрытые балконы. Боюсь облик дома испортят жильцы своим остеклением балконов. В целом, хороший ЖК за эти деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Houdini сказал:

Был на выходных, в данном районе. Дом (Литер 1) очень понравился, симпатично выглядит:). Судя по дому, строят довольно качественно. Единственное что не понравилось, это не закрытые балконы. Боюсь облик дома испортят жильцы своим остеклением балконов. В целом, хороший ЖК за эти деньги.  

А я как очень много времени проживший в районе Сельмаша (кольцо комбайн, до этого кольцо автовокзала) в последнее время очень часто гулял в районе ЖК Сельмаш, так вот тоже скажу, что меня тоже очень приятно удивил и жк сельмаш, и жк парк островского, обе новостройки построили быстрее чем я ожидал, обе вполне себе для молодых специалистов / молодых семей.

Был внутри ЖК Сельмаш - не знаю, может на 3 этаже особо хорошие выставочные квартиры, но мне очень понравилось (я сейчас не берусь судить минусы с парковками или количеством квартир на этаж, я прекрасно представляю кому будет хорошо и удобно жить в этом жк - это молодые девушки и парни-студенты, специалисты, в качестве первого жилья, а затем под съем это вполне вариант).

Потолки 2,8, хорошие ровные стены, отделка черновая, чтобы всё сделать под себя, большие лоджии (жаль, без остекления, но опять же можно сделать утепленные под себя), красивые подъезды (мы шли по лестнице, даже там симпатично сделали, не пожалели), светодиодное освещение МОПов, основные входы в подъезды на "нулевом" уровне, озеленение какое-никакое - всё это внушает оптимизм.

На прошлой неделе опять был в тех краях, видел как застройщик стеклил окна лоджий (в 2017 году осенью была акция выбери подарок при покупке квартиры и в т.ч. можно было выбрать остекление лоджии), белый металлопластик. Думаю, жильцы также будут делать белый и все будет выглядеть более-менее однородно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Максим Он сказал:

А я как очень много времени проживший в районе Сельмаша (кольцо комбайн, до этого кольцо автовокзала) в последнее время очень часто гулял в районе ЖК Сельмаш, так вот тоже скажу, что меня тоже очень приятно удивил и жк сельмаш, и жк парк островского, обе новостройки построили быстрее чем я ожидал, обе вполне себе для молодых специалистов / молодых семей.

 

Вы правы. За свои деньги очень даже прилично построено. Хочу присмотреться к будущему проекту этого застройщика на Горсоветской. Место тихое и до центра близко. Как раз то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.