Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Anonymous сказал:

Вы правы. За свои деньги очень даже прилично построено. Хочу присмотреться к будущему проекту этого застройщика на Горсоветской. Место тихое и до центра близко. Как раз то, что нужно.

Да, мне тоже понравился их новый проект. Очень красиво и уютно нарисовано все. Плюс район как вы сказали тихий и до центра не далеко. Тоже думаю, может взять кредит и вложиться в него на старте. Правда, смотря какая цена будет на котловане? Из минусов, могу выделить только большое количество квартир на этаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
36 минут назад, Houdini сказал:

Да, мне тоже понравился их новый проект. Очень красиво и уютно нарисовано все. Плюс район как вы сказали тихий и до центра не далеко. Тоже думаю, может взять кредит и вложиться в него на старте. Правда, смотря какая цена будет на котловане? Из минусов, могу выделить только большое количество квартир на этаже. 

Спасибо!

6 часов назад, Максим Он сказал:

А я как очень много времени проживший в районе Сельмаша (кольцо комбайн, до этого кольцо автовокзала) в последнее время очень часто гулял в районе ЖК Сельмаш, так вот тоже скажу, что меня тоже очень приятно удивил и жк сельмаш, и жк парк островского, обе новостройки построили быстрее чем я ожидал, обе вполне себе для молодых специалистов / молодых семей.

Был внутри ЖК Сельмаш - не знаю, может на 3 этаже особо хорошие выставочные квартиры, но мне очень понравилось (я сейчас не берусь судить минусы с парковками или количеством квартир на этаж, я прекрасно представляю кому будет хорошо и удобно жить в этом жк - это молодые девушки и парни-студенты, специалисты, в качестве первого жилья, а затем под съем это вполне вариант).

Потолки 2,8, хорошие ровные стены, отделка черновая, чтобы всё сделать под себя, большие лоджии (жаль, без остекления, но опять же можно сделать утепленные под себя), красивые подъезды (мы шли по лестнице, даже там симпатично сделали, не пожалели), светодиодное освещение МОПов, основные входы в подъезды на "нулевом" уровне, озеленение какое-никакое - всё это внушает оптимизм.

На прошлой неделе опять был в тех краях, видел как застройщик стеклил окна лоджий (в 2017 году осенью была акция выбери подарок при покупке квартиры и в т.ч. можно было выбрать остекление лоджии), белый металлопластик. Думаю, жильцы также будут делать белый и все будет выглядеть более-менее однородно.

Благодарим за отзыв!

5 часов назад, Anonymous сказал:

Вы правы. За свои деньги очень даже прилично построено. Хочу присмотреться к будущему проекту этого застройщика на Горсоветской. Место тихое и до центра близко. Как раз то, что нужно.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2019 в 16:36, Houdini сказал:

Да, мне тоже понравился их новый проект. Очень красиво и уютно нарисовано все. Плюс район как вы сказали тихий и до центра не далеко. Тоже думаю, может взять кредит и вложиться в него на старте. Правда, смотря какая цена будет на котловане? Из минусов, могу выделить только большое количество квартир на этаже. 

Вы серьезно, или это сарказм? Что хорошего в этом проекте? Внешне не многим от типовой панельки отличается, и разве он не уничтожит всю инфраструктуру района? Там и так уже 3 жилых комплекса, место тихим уже явно не будет. Хотя я не профи в урбанистике, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доннефтестрой, покажите как прошла сдача, покажите входные группы в подъездах!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2019 в 00:33, Stassp сказал:

Вы серьезно, или это сарказм?

Можете воспринимать как хотите.;)

В 14.02.2019 в 00:33, Stassp сказал:

Что хорошего в этом проекте?

Не много, но есть плюсы. А что плохого по вашему? 

В 14.02.2019 в 00:33, Stassp сказал:

Внешне не многим от типовой панельки отличается

Ну вы загнули... Как можно сравнивать монолит с панелькой? 

В 14.02.2019 в 00:33, Stassp сказал:

разве он не уничтожит всю инфраструктуру района?

Не уничтожит, но подпортит. 

В 14.02.2019 в 00:33, Stassp сказал:

Там и так уже 3 жилых комплекса, место тихим уже явно не будет.

Если хочется тишины, то надо ехать за город жить. В городе, тишину вы не найдете. 

В 14.02.2019 в 00:33, Stassp сказал:

Хотя я не профи в урбанистике, могу ошибаться.

Я тоже не профи, просто говорю свое мнение;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!я искала группу, не нашла!!! Создала новую, исключительно для общения и знакомства с новыми соседями,  давайте знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2019 в 10:22, Максим Он сказал:

покажите входные группы в подъездах!:)

У них единый дизайн входных групп в ЖК Сельмаш такие же как в ЖК Центральный.

NbSdRpqjXMw.jpg

kLisUMdUNUM.jpg

Y1c8U83ZCsI.jpg

RxvTsveFTds.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Иван сказал:

У них единый дизайн входных групп в ЖК Сельмаш такие же как в ЖК Центральный.

спасибо, мне как раз показали фото с Сельмаша, действительно единый стиль (ничего удивительного при похожем проекте), владельцы качеством сданного дома вроде как довольны:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.