Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В 07.07.2020 в 08:36, Aleksey Oleynikov сказал:

Лучше бы Вы не вынуждали Good-luck публиковать вторую фотку и рендер)

:lol:

На самом деле я с процитированным из МГ господином в чём-то согласна: в этом районе есть, где гулять и разминаться, площадки эти куцые не так уж обязательны для домов вблизи скверов, парков, набережной, так, отмазка для стройнадзора. Просто зачем так уж врать в рендерах. Впрочем, не новость.

Вообще слабо себе представляю зону отдыха на крыше. Там же фановые трубы канализации выходят. Им больше некуда выходить. И вентиляционные шахты. И, по идее, запах. Или я просто не в курсе каких-то современных инженерных решений относительно канализационных и вентиляционных выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    18

  • karabass

    7

  • Frenko

    9

  • Aleksey Oleynikov

    16

Гость Застройщик
В 15.06.2020 в 14:31, 777dvrvip777 сказал:

Более того скажу, от данной компании мне поступало несколько лет назад предложение продавать квартиры в данном доме и его рекламировать, я не согласился. Так как моя честь и имя дороже всего, и оно не измеряется никакими суммами гонораров. Как можно предлагать квартиры чужому человеку, там где ты сам не захочешь жить.

Ну что за хвастливый человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2020 в 07:59, Гость Застройщик сказал:

Ну что за хвастливый человек? 

Очень жаль что Вам нечего о себе хорошего рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 06.07.2020 в 18:50, Good-luck сказал:

Это уточнение совершенно меняет дело.

979C9D3E-0071-4D0C-8DDD-1CDE2BFA2CD2.jpeg.6be54d05abc9ea280d289b18f3df74e8.jpeg
 

Или там в реальности так, как на рендерах? Нет же...

462B2475-7158-4826-8345-389D7D1A2E88.thumb.jpeg.6aaa21f146bd6c0c8ece81f8d94e0500.jpeg

В жизни всё не так ужасно, как на этих фото. Мы поднимались несколько раз, кайфовали от видов..., хоть и у самих этаж высокий.  Конечно, заявленных кадок с насаждениями там нет), пока есть только кадки без насаждений)), но в целом всё прилично и такого впечатления, как от фоток, нет. Хочу сразу сказать, что смотрю не как жилец, отстаивающий свое единственное и неповторимое жилище, а как сторонний наблюдатель, которому есть где жить. У нас двушка, жить будет в будущем наш ребенок, в целом оцениваю как обычный дом. Крыша идет приятным бонусом. Все прекрасно понимают, что это не филиал Лувра, но иметь эксплуатируемую крышу лучше, чем не иметь ее вообще. И повторюсь, фото какие то ужасные... не отражают действительности на данный момент, хотя и рендеры тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
40 минут назад, Гость Викки сказал:

В жизни всё не так ужасно, как на этих фото. Мы поднимались несколько раз, кайфовали от видов..., хоть и у самих этаж высокий.  Конечно, заявленных кадок с насаждениями там нет), пока есть только кадки без насаждений)), но в целом всё прилично и такого впечатления, как от фоток, нет. Хочу сразу сказать, что смотрю не как жилец, отстаивающий свое единственное и неповторимое жилище, а как сторонний наблюдатель, которому есть где жить. У нас двушка, жить будет в будущем наш ребенок, в целом оцениваю как обычный дом. Крыша идет приятным бонусом. Все прекрасно понимают, что это не филиал Лувра, но иметь эксплуатируемую крышу лучше, чем не иметь ее вообще. И повторюсь, фото какие то ужасные... не отражают действительности на данный момент, хотя и рендеры тоже))

При цене 60-65т.р. за квадрат - да, все ок. Но пардон когда за квартиры уже просят выше 80 за квадрат...Рассказывая, какой это крутой бизнес класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

При цене 60-65т.р. за квадрат - да, все ок. Но пардон когда за квартиры уже просят выше 80 за квадрат...Рассказывая, какой это крутой бизнес класс...

по 100 тыс за квадрат даже просят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.