Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Lena1996 сказал:

рассматриваем еще вариант с Красным Аксаем - там площадь за те же деньги почти  в два раза больше. Что посоветуете?

если вам удобен красный аксай, тогда берите его. если же нет, то в центре нормальные цены в ЖК тихий центр, тихий Дон и гвардейский 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    18

  • karabass

    7

  • Frenko

    9

  • Aleksey Oleynikov

    16

Гость Ростовчанин
7 часов назад, Lena1996 сказал:

Не согласна, что уродство,  мне домик нравится. :smile: А насчет соседних ветхих домов - в центре Ростова  это обычное явление 

С архитектором говорят беда случилась:shock:, а мы всерьез нацелились покупать квартиру в этом доме. Хочется жить на Пушкинской. :throb:

Вопрос кто реально в теме - насколько велики гарантии того, что эту новостройку достроят?  Все ли в порядке сейчас обстоят дела с застройщиком - Базисом? 

рассматриваем еще вариант с Красным Аксаем - там площадь за те же деньги почти  в два раза больше. Что посоветуете?

 

Как может нравится этот архитектурный уродец, непонятно. В нем завышена этажность раза в два, из-за этого он худой и убогий.  Реально за разрешение на строительство этого уродства нужно заводить уголовное дело. 

Пушкинская улица должна быть лицом города, на ней должно быть разрешено строительство только реально красивых и дорогих домов. Но никак не этого рассадника клетушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Ростовчанин сказал:

Пушкинская улица должна быть лицом города, на ней должно быть разрешено строительство только реально красивых и дорогих домов.

я только за. на перекрестке с улицей Чехова очень понравилась новостройка. Вообще много панелек старых которые давно пора заменить

 

9 часов назад, rsm сказал:

в центре нормальные цены в ЖК тихий центр, тихий Дон и гвардейский 2

Спасибо. Про жк тихий центр не знала. Поинтересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rsm сказал:

с ним проблемы, по срокам нигде не успевают

В крепостном валу срок сдачи 4кв 2019, мне кажется идут по плану. каркас почти закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гарантировать завершение строительства и в срок с полной уверенностью может только отдел продаж застройщика) Риски есть всегда, первый год стройки базис очень медленно строил свои объекты в центре. Последний год динамика хорошая весьма. Все объекты в хороших местах. Но у обоих застройщиков есть свои, скажем так "нюансы". 

 

По выбору объекта всё зависит от того, что Вы хотите получить от своей квартиры будущей, куда будете ездить, что важно, какая социальная инфраструктура нужна, будете ли ездить на общественном транспорте или нет, важней площадь или качество или статус объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Два из трех Вами упомянутых пунктов совместить реально :)

Хорошо бы совместить Первый и Третий пункты, так и быть подождать немного я согласен ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне если хотите жить в центре, лучше Тихий центр. В жк Гвардейском тоже не плохо. Сейчас доделываем ремонт в квартире. Почему взяли там, так как был очень важен ближайший срок сдачи ну и квартира нужная там была и ценник нормальный. Красный аксай вообще не рассматривали. так как интересовал только центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Из нюансов там очень маленький двор, в котором не планируется размещение машин. По ПД м.м. всего 51, я так понял с учетом 33 в подвале. Для 25эт дома это ничто. По качеству строй хороший, стяжка, штукатурка, двери, перегородки, мощные колонны - что позволяет надеяться что усадки не будет. Очень интересный проект эксплуатируемой кровли, которая есть в ПД. Понятно, что все жильцы туда не влезут, но все же таких домов по пальцам одной руки. Цена 80-90 тр/м средние и верхние этажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Антон сказал:

По качеству строй хороший

Реклама, она такая. Простая как доска :) 

Качество будет видно после завершения стройки, до которого ещё ждать-пождать.

2 часа назад, Гость Антон сказал:

стяжка, штукатурка

Стоят копейки, если делать самому. Если их делает застройщик, то покупатель зачастую получает ужасного качества работы втридорога. Ещё и несёт расходы на демонтаж нагороженного.

2 часа назад, Гость Антон сказал:

двери

Входные? Под замену сто процентов.

2 часа назад, Гость Антон сказал:

перегородки

См.абзац про стяжку и штукатурку.

2 часа назад, Гость Антон сказал:

проект эксплуатируемой кровли

Останется проектом. Сто процентов.

2 часа назад, Гость Антон сказал:

Цена 80-90 тр/м

А смысл? Не в разуме вообще такая цена на данном этапе стройки. Ах да, это же написано для того, чтобы те, кому озвучили 65, сочли бы цену невероятной удачей, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, могу на личной встрече рассказать о доме, показать "шахматку" (наличие свободных кв и цена на них), дать рекомендацию по покупке (где взять на перепродажу, где для себя). Я дольщик. Также есть инфа по их второму дому на Доломановском (жк главный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.