Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Дом, конечно, обалденный - очень стильно и со вкусом сделано (я уж не говорю про внутреннюю начинку), но мне не нравится... не Кристина это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом, конечно, обалденный - очень стильно и со вкусом сделано (я уж не говорю про внутреннюю начинку), но мне не нравится... не Кристина это!

Наслышан о строительной компании и уровне их застройки. Пока слышал только положительные отзывы, но этот дом, ну просто, ну дерьмо дерьмом. Судя по ценнику и квадратуре - этот дом относят к элитной постройке. Но какой элитный дом с таким внешним обрамлением. Боже, такое дерьмо, что пипец. За что тут отдавать 15 лямов ? За такие деньги лучше или Вдохновение или Петровскую Крепость. Но у первых с парковочными местами пипец полный, где парковаться надо будет - фиг знает, а у вторых нет еще авторитета. Второй объект и сразу бизнес класс потянут ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дом, скажем так... надо им проникнуться :smile:  Дерьмом я бы не назвал, но...

 

ЗЫ - Вдохновение и Петровская Крепость - это совсем другой уровень.

Дом муравейник, с кучей студий (Вдохновение) и дом с 3 квартирами на этаже, при общем количестве 19, ну хз!

Но вход от 15 лямов это, конечно, безумие... особенно в Богатяновке


Наслышан о строительной компании и уровне их застройки. Пока слышал только положительные отзывы

 

Моя любимая строительная компания, но после Березовой Рощи они лепят непонятно что. Надо им собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом, скажем так... надо им проникнуться :smile:  Дерьмом я бы не назвал, но...

 

ЗЫ - Вдохновение и Петровская Крепость - это совсем другой уровень.

Дом муравейник, с кучей студий (Вдохновение) и дом с 3 квартирами на этаже, при общем количестве 19, ну хз!

Но вход от 15 лямов это, конечно, безумие... особенно в Богатяновке

 

Моя любимая строительная компания, но после Березовой Рощи они лепят непонятно что. Надо им собраться!

ну дерьмом я да, может переборщил, но полной безвкусицей это точно можно назвать. Наверное проектировщик и дизайнер поменялись. А чем по уровню Петровская и Вдохновение от "Седова" отличаются ? Только авторитетами самих застройщиков я думаю. По облицовке у Вдохновения тоже по моему такими плитами будут делать. Алкотек. В беседе обсуждали этот вопрос, но 100% гарантий от застройщика что по всему фасаду будут алкотек мы не получили, ибо когда ходили смотреть там квартиру со знакомым строителям на этажных балконах были так называемые плиты "Алкотек", только это были не алкотек плиты, а обычное оцинкованное железо с полимерным покрытием. А у Петровской облицовка даже лучше. Там кирпичом, но более вентилируемые фасады будут у Седова и Вдохновения, только в век современных технологий прохладу в квартире будут явно создавать не вентиляцией между плитами, а скорее кондером в квартире. Нам просто советовали многие Кристину, но дельных проектов по дельным ценам мы у них к сожалению пока не примечаем. Зазвездились что ли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А чем по уровню Петровская и Вдохновение от "Седова" отличаются ?

 

Абстрагируясь от печальной локации и неудачно выбранной облицовки, КДБ имхо, именно как дом, по своему уникальный.

Нравится он мне или нет, но никакое Вдохновение и Петровская Крепость, естевственно с ним и близко не стояли, между ними пропасть.

Конкретней? Вы много знаете в Ростове новостроек на 19 квартир, при том, что на этаже их всего 3, или 2 - на площадке двух верхних этажей.

Это действительно клубный дом, (эдакий узкий круг безумно богатых людей) в котором все соседи будут знать друг друга.

К каждой квартире как минимум одно машиномест, к двухуровневой парковке - автолифт MacPuar S.A. на 3 с половиной тонны.

Пассажирский лифт, тонник, тоже MacPuar S.A. (как я слышал от людей "в теме", это один из лучших производителей лифтов)

Далее, один из самых важных аспектов конструкции элитного дома ПОТОЛКИ, тут они от 3.1 метра и до 3,4 на верхних этажах

Из инженерки радиаторы Buderus, мультизональная система кондиционирования и распределительный коллектор Danfoss

Про отопление в этом доме: http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/novosti/v-dome-na-sedova-14b-ustanovle.html

Другими словами, дом "напичкан" как следует :) и главное, у Кристины, это будет не "Тесла в руках дикарей"

Можно быть уверенным, что все будет грамотно установлено, смонтировано и вовремя технически обслужено.

Как этот дом можно сравнивать с банальными муравейниками типа Вдохновения или Петровской Крепости, ХЗ :dntknw:

 

ЗЫ - Но лично я, никогда бы не купил там квартиру за эти деньги (даже при наличии оных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абстрагируясь от печальной локации и неудачно выбранной облицовки, КДБ имхо, именно как дом, по своему уникальный.

Нравится он мне или нет, но никакое Вдохновение и Петровская Крепость, естевственно с ним и близко не стояли, между ними пропасть.

Конкретней? Вы много знаете в Ростове новостроек на 19 квартир, при том, что на этаже их всего 3, или 2 - на площадке двух верхних этажей.

Это действительно клубный дом, (эдакий узкий круг безумно богатых людей) в котором все соседи будут знать друг друга.

К каждой квартире как минимум одно машиномест, к двухуровневой парковке - автолифт MacPuar S.A. на 3 с половиной тонны.

Пассажирский лифт, тонник, тоже MacPuar S.A. (как я слышал от людей "в теме", это один из лучших производителей лифтов)

Далее, один из самых важных аспектов конструкции элитного дома ПОТОЛКИ, тут они от 3.1 метра и до 3,4 на верхних этажах

Из инженерки радиаторы Buderus, мультизональная система кондиционирования и распределительный коллектор Danfoss

Про отопление в этом доме: http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/novosti/v-dome-na-sedova-14b-ustanovle.html

Другими словами, дом "напичкан" как следует :) и главное, у Кристины, это будет не "Тесла в руках дикарей"

Можно быть уверенным, что все будет грамотно установлено, смонтировано и вовремя технически обслужено.

Как этот дом можно сравнивать с банальными муравейниками типа Вдохновения или Петровской Крепости, ХЗ :dntknw:

 

ЗЫ - Но лично я, никогда бы не купил там квартиру за эти деньги (даже при наличии оных)

Судя по описанному, Петровская Крепость подошла вплотную.

 

Сравним:

 

- Вдохновение 182 квартиры ( муравейник )

- Петровская - 72 ( походит на бизнес класс )

 

- Вдохновение - 52 парковки ( 28% от числа квартир )

- Петровская - 31 парковка ( 43% от числа квартир )

 

- Вдохновение - Лифты Otis 

- Петровская - Марк Парса. Если я правильно услышал как их называли в отделе продаж у Победы, то это те же лифты, что и у Кристины будут. 

 

- Вдохновение - 2.8 

- Петровская - 2.8 и 3.2 на верхних.

 

- Вдохновение - по моему центральное отопление

- Петровская - Автономная блочно модульная котельная с индивидуальным распределением

 

Вообщем из двух, Петровская очень приближенная к Богатяновскому, но нам с женой не дает покоя возраст компании. Европейский, Триумф, Ремс Резиденс заставляют задуматься, а ждать пока он достроится и брать потом квартиру с ценой за 90.000 кв м не очень хочется. 

Абстрагируясь от печальной локации и неудачно выбранной облицовки, КДБ имхо, именно как дом, по своему уникальный.

Нравится он мне или нет, но никакое Вдохновение и Петровская Крепость, естевственно с ним и близко не стояли, между ними пропасть.

Конкретней? Вы много знаете в Ростове новостроек на 19 квартир, при том, что на этаже их всего 3, или 2 - на площадке двух верхних этажей.

Это действительно клубный дом, (эдакий узкий круг безумно богатых людей) в котором все соседи будут знать друг друга.

К каждой квартире как минимум одно машиномест, к двухуровневой парковке - автолифт MacPuar S.A. на 3 с половиной тонны.

Пассажирский лифт, тонник, тоже MacPuar S.A. (как я слышал от людей "в теме", это один из лучших производителей лифтов)

Далее, один из самых важных аспектов конструкции элитного дома ПОТОЛКИ, тут они от 3.1 метра и до 3,4 на верхних этажах

Из инженерки радиаторы Buderus, мультизональная система кондиционирования и распределительный коллектор Danfoss

Про отопление в этом доме: http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/novosti/v-dome-na-sedova-14b-ustanovle.html

Другими словами, дом "напичкан" как следует :) и главное, у Кристины, это будет не "Тесла в руках дикарей"

Можно быть уверенным, что все будет грамотно установлено, смонтировано и вовремя технически обслужено.

Как этот дом можно сравнивать с банальными муравейниками типа Вдохновения или Петровской Крепости, ХЗ :dntknw:

 

ЗЫ - Но лично я, никогда бы не купил там квартиру за эти деньги (даже при наличии оных)

а так, взяли бы у Кристины быть может, только из-за гарантии, но если бы Кристина поумерила аппетиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Судя по описанному, Петровская Крепость подошла вплотную

 

Соглашусь, Петровская Крепость интересный вариант (из "подъемных" по деньгам... пока подъёмных :))

Но застройщик без имени - скорее всего, именно поэтому и продажи у них неважнецкие

брать потом квартиру с ценой за 90.000 кв м не очень хочется

 

Ну 90, НЯП это верхние этажи... нижние в районе 60 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, Петровская Крепость интересный вариант (из "подъемных" по деньгам... пока подъёмных :))

Но застройщик без имени - скорее всего, именно поэтому и продажи у них неважнецкие

 

Ну 90, НЯП это верхние этажи... нижние в районе 60 

Только что позвонил на Петровскую, с 1 апреля цены еще подняли... Да что за чертовщина. 66.000 минимальная за кв м  :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только что позвонил на Петровскую, с 1 апреля цены еще подняли... Да что за чертовщина. 66.000 минимальная за кв м  :shock:

 

Ну если там действительно будут стоять лифты mac puar s.a. то почему бы цену и не поднять :lol:

И даже несмотря на то, что вокруг котухи и клоповники, все таки это практически самый центр города.

Другое дело, рост цены не прибавляет кредитоспособности застройщику - о нем как никто не знал, так и не знает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

Этот дом по всем параметрам уступает ЖК Триумфу. По начинке- одно и тоже, так как застройщик Триумфа это подрядчик старой доброй Кристины. Был бы он, не было бы такого жуткого фасада. Ну а по локации, дома просто не сравнимы. Клоповник и парк революции. Есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дом по всем параметрам уступает ЖК Триумфу. По начинке- одно и тоже, так как застройщик Триумфа это подрядчик старой доброй Кристины. Был бы он, не было бы такого жуткого фасада. Ну а по локации, дома просто не сравнимы. Клоповник и парк революции. Есть разница?

Кристина сдаёт свой объект вовремя, а "Хэлп" оттянули сдачу дома до мая месяца. Есть разница ? Когда я уточнял по поводу ценника мне даже цену не сказали и объяснить причину задержки сдачи дома не смогли. Шарашкина контора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина сдаёт свой объект вовремя, а "Хэлп" оттянули сдачу дома до мая месяца. Есть разница ? Когда я уточнял по поводу ценника мне даже цену не сказали и объяснить причину задержки сдачи дома не смогли. Шарашкина контора. 

А-ха-ха...вот одно из их прошлых "творений" 6aadb476fc5dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.