Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А-ха-ха...вот одно из их прошлых "творений" 6aadb476fc5dt.jpg

смразу видно, давно практикуют строительство бизнесс-класса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что за фантазии тут пошли, у ООО Хелп не было никаких "творений"...

Они всегда были на подряде (строили, что скажут) и только Триумф - это их первый самостоятельный проект.

Так что, если они где то и строили говно, то это было исключительно по чьему-то заказу. С их сайта:

 

bfcbe8d6456f.jpg

 

Кристина сдаёт свой объект вовремя, а "Хэлп" оттянули сдачу дома до мая месяца.

 

Это новая инфа, май месяц? Да дай то Бог, но вот чего-то глядя на него - очень большие сомнения... там пахнет сентябрём, имхо ;)


Ну а по локации, дома просто не сравнимы. Клоповник и парк революции. Есть разница?

 

По локации с Триумфом (чтобы в зеленой зоне и в центре) вообще мало кто сравним.

Разве что Цветочный, в Первомайском парке, да и то....там того парка с Гулькин нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сентябрь, а скорее июнь. Внутри почти все готово. Наружной отделке приступают- дел на пару месяцев. Только показывал клиентам на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фантазии тут пошли, у ООО Хелп не было никаких "творений"...

Они всегда были на подряде (строили, что скажут) и только Триумф - это их первый самостоятельный проект.

Так что, если они где то и строили говно, то это было исключительно по чьему-то заказу. С их сайта:

 

bfcbe8d6456f.jpg

 

 

Это новая инфа, май месяц? Да дай то Бог, но вот чего-то глядя на него - очень большие сомнения... там пахнет сентябрём, имхо ;)

 

По локации с Триумфом (чтобы в зеленой зоне и в центре) вообще мало кто сравним.

Разве что Цветочный, в Первомайском парке, да и то....там того парка с Гулькин нос

ну, в отделе продаж так сказали... хотя отделом продаж это слабо назвать можно. Узнавал цену, сказала девушка, с директором надо обсуждать. Я говорю: "Вы хоть среднюю за кв м назовите. Я вот видел просто на одном сайте от 80.00 за м2 на этапе строительства, а щас какая цена ? Она мне говорит: "ну, это, мы как бы не устанавливали цену, все с директором обсуждать надо, ну а так можете примерно ориентироваться на ту, что вы на сайте где-то видели. Она наверное сейчас такой и будет". прям хотелось похлопать работе отдела продаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну там, во первых, остался только крупняк (от 120 квадратов)...

А во-вторых, думаю с такой квадратурой, сейчас они будут рады любому покупателю с деньгами на руках.

В следующий раз придите в офис продаж и в наглую: У меня сейчас с собой такая то сумма, я хочу квадрат по 60....

И хз, хз... может быть 80 плавно превратятся в 60 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну, в отделе продаж так сказали... хотя отделом продаж это слабо назвать можно. Узнавал цену, сказала девушка, с директором надо обсуждать. Я говорю: "Вы хоть среднюю за кв м назовите. Я вот видел просто на одном сайте от 80.00 за м2 на этапе строительства, а щас какая цена ? Она мне говорит: "ну, это, мы как бы не устанавливали цену, все с директором обсуждать надо, ну а так можете примерно ориентироваться на ту, что вы на сайте где-то видели. Она наверное сейчас такой и будет". прям хотелось похлопать работе отдела продаж. 

 

Это же вы про Триумф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто кому рад за 60 тр)) Если вы про Триумф, у меня сейчас два реальных покупателя за 85! Слишком уж место хорошее и стройка подходит к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто кому рад за 60 тр)) Если вы про Триумф, у меня сейчас два реальных покупателя за 85! Слишком уж место хорошее и стройка подходит к концу.

Осветите своих покупателей. Это должно быть за счастье купить квартиры в таком объекте. Пускай и месторасположение у них хорошее, но сам дом, его стройка и прочие мелкие детали оставляют желать лучшего )

Это же вы про Триумф?

да, про Триумф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

Осветите своих покупателей. Это должно быть за счастье купить квартиры в таком объекте. Пускай и месторасположение у них хорошее, но сам дом, его стройка и прочие мелкие детали оставляют желать лучшего )

да, про Триумф.

 

Какие мелкие детали? Просвятите? Используются лучшие материалы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мелкие детали? Просвятите? Используются лучшие материалы

Будьте так добры, предоставьте сертификаты на все используемые материалы. В первую очередь интересует кирпич, плитка Марморок, окна, также неизвестно что там с котельной. Центральное отопление или свое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте так добры, предоставьте сертификаты на все используемые материалы. В первую очередь интересует кирпич, плитка Марморок, окна, также неизвестно что там с котельной. Центральное отопление или свое ?

читай сотвеьствующую ветку насчет всего. И ты кто такой чтобы тебе что то предоставлять?? Пшел вон чмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай сотвеьствующую ветку насчет всего. И ты кто такой чтобы тебе что то предоставлять?? Пшел вон чмо.

читать ? зачем мне слова ? серьезные фирмы предоставляют соответствующую документацию. Вы я так понимаю представитель шараги ООО "Хэлп" и не можете выслать мне документы на шаражный объект, который достроится в мае, дай бог с задержкой сдачи дома на 7 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.