Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Домики внешне приятные, но темпы просто потрясающие, две пятиэтажки за год не осилить... 

Ставропольцы (с кем Девелюг иногда сопоставляют по мощности, только не понятно с какого....) управились бы с ними месяца за два... с полной отделкой квартир под чистовую  :lol:

У ДевелЮга приоритеты другие :) они не торопятся масштабироваться такими же темпами как ЮСИ. Есть план по строительству на год, есть заложенный определенный рост по строительству кв.м. и так же план на введение в год. Они его выдерживают и никуда не спешат сломя голову. Зато проекты все хороши весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

новостройки - жилой район Западная резиденция - фото август 2018


западная резиденция отзывы жильцов.jpgновостройки на западном в ростове.jpg


фото жк западная резиденция ростов на дону.jpgжилой район западная резиденция в ростове фото и отзывы.jpg


застройщик девелопмент юг отзывы.jpgновостройки ЗЖМ от застройщика ростов.jpg


отзывы о жк западная резиденция застройщик девелопмент юг.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Разбитая конечно, но и не грунтовка. Может пока стройка не закончилась и не стоит новую начинать, чтоб ее грузовиками не ушатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы два дома уже сданы, скоро людям начнут выдавать ключи, в следующем году выдадут ключи ещё от двух домов... А до маршрутки топать по грунтовой обочине той самой дороги, о которой вы говорите, минут пятнадцать. Вроде бы и ерунда, но вот грязе-зимний период занятие малоприятное. Кроме того, это и не совсем дорога-то. Это технологический проезд, по которому грузовики как ездили, так и дальше ездить будут. Дорога по плану чуть в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет и маршрутка со временем, как люди позаселяются. Быстрый какой вы товарищ, сами говорите, два дома только сданы (пятиэтажки если что), а уже и дорогу подавай, и всю инфраструктуру. Оно бы конечно неплохо было, но где у нас так делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет и маршрутка со временем, как люди позаселяются. Быстрый какой вы товарищ, сами говорите, два дома только сданы (пятиэтажки если что), а уже и дорогу подавай, и всю инфраструктуру. Оно бы конечно неплохо было, но где у нас так делалось?

1. "... сами говорите, два дома ТОЛЬКО сданы..." - нет, не говорил.

Я сказал: "...два дома УЖЕ сданы... в следующем году выдадут ключи ЕЩЁ от двух домов..." Чувствуете разницу?

2. " ...а уже и дорогу подавай, и всю ИНФРАСТРУКТУРУ..." - не говорил я про инфраструктуру.

3. "... но где у нас так делалось?" - не аргумент. Если не делалось, не факт что так оно и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


1. "... сами говорите, два дома ТОЛЬКО сданы..." - нет, не говорил. Я сказал: "...два дома УЖЕ сданы...

В данном контексте между "Только" и "Уже" разницы нет. Суть в том, что мы имеем только/уже ДВА сданных дома.

 

 


2. " ...а уже и дорогу подавай, и всю ИНФРАСТРУКТУРУ..." - не говорил я про инфраструктуру.

Дорога это часть инфраструктуры. А вот когда ее разобьют и засрут строительной техникой, то сразу начнется ой-ой, как же так,

не подумали об этом. Но дорогу, в отличие от лифтов фанерой не зашьешь на время стройки.

 

 


"... но где у нас так делалось?" - не аргумент. Если не делалось, не факт что так оно и должно быть.

При чем здесь аргумент, это реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно).По первой части - раз для Вас разницы нет, то и говорить дальше не о чем. Одна просьба: если кого-то цитируете - цитируйте, пожалуйста, дословно, без авторских интерпретаций.

По второй части уже отвечал - читайте выше.

По третьей части... Ну да реалии есть реалии, ничего не поделаешь, остаётся только проглотить...

А вообще я Вашу позицию услышал - дорога пока не нужна.

Моя позиция - дорога уже нужна.

Далее спорить - только ветку засорять, в итоге всё равно каждый останется при своём. Так может и не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно).По первой части - раз для Вас разницы нет, то и говорить дальше не о чем. Одна просьба: если кого-то цитируете - цитируйте, пожалуйста, дословно, без авторских интерпретаций.

По второй части уже отвечал - читайте выше.

По третьей части... Ну да реалии есть реалии, ничего не поделаешь, остаётся только проглотить...

А вообще я Вашу позицию услышал - дорога пока не нужна.

Моя позиция - дорога уже нужна.

Далее спорить - только ветку засорять, в итоге всё равно каждый останется при своём. Так может и не будем?

 

Вы вообще как не в России живете.Знаете когда первый детсад в Ливенцовке появился ?? В 2014 году.На 6 году стр-ва микрорайона !!! Так сравнить вас и Ливенцовку.То же с Платовским,то же с Суворовским .КА только исключение по инфраструктуре. А у вас всего два(!) дома будут сданы,да в следующем еще два,если все хорошо с экономикой в стране будет. Инфраструктура будет когда хотя бы домов 8-10 будет построено.Увы,это российские реалии строительного  рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что Вас услышал.

И потенциальные покупатели тоже. Собственно, в основном для этого я и писал. А дальше пусть каждый для себя делает выводы.

Да, кстати, к чести застройщика могу сказать, что он сейчас прорабатывает вопрос о запуске бесплатного автобуса от ЖК до городских маршрутов. Пока, конечно, это всё "вилами по воде", но порыв похвальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.