Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Современник"

Застройщик: ГК "Панорама"

ГК «Панорама» в ближайшее время приступит к  работам по завершению строительства еще одного клубного дома. Клубный дом «Современник» располагается на ул. Пушкинская, 12.

клубный дом современник.jpg

Дом рассчитан всего на 12 квартир площадью от 108 до 240 кв.м. и включает в себя детскую игровую комнату, тренажерный зал, а так же роскошную террасу на крыше.

Отделка каждого этажа будет посвящена одному из произведений А.С.Пушкина. Срок сдачи дома – 3 квартал 2017 года.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По этой новостройке пока нет информации с прошлого года. Возможно он так и останется в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

На сколько я помню, там до сдачи весьма далеко ещё. Они же Гринвич строят рядышком, там на годик сроки сдачи сорвут как минимум. Мне вообще очень весело, когда строится, якобы, элитный жилой комплекс с баснословной стоимостью за квадратный метр, однако при этом срываются сроки сдачи и экономят на материалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

Аж любопытна судьба этого дома или участка под застройку. Не нашла я ни информации о жк, ни сайта застройщика официального.

Возможно :dntknw: , плохо искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Аж любопытна судьба этого дома или участка под застройку. Не нашла я ни информации о жк, ни сайта застройщика официального.

Возможно :dntknw: , плохо искала.

Нет нет, искали нормально, они просто шифруются грамотно :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • VIP

На одном из сторонних сайтов нашла цены на квартиры.

3 ком. 106,98 м2 - 12 837 600 руб.

4 ком. 240,12 м2  - 28 814 400 руб.

А дом вообще строится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там вроде бы даже за год окна поставили - коллеги делились. Я редко бываю достаточно в том районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я знаком с историей этого дома с начала его строительства. Изначально там был другой застройщик и инвестор. И это должен был быть первый элитный дом в Ростове-на-Дону. Квартиры изначально собирались продавать с полной отделкой. По баснословным для тех времен ценам. Здесь было очень много вариантов проекта. Строят не самый лучший. Я лично видел даже ручные рисунки проекта этого дома.

Планировалась 1 квартира на этаже. На верхнем этаже квартира в 2 этажа, с собственным бассейном, сауной и хамамом. В этом доме даже был запроектирован отдельный лифт для домработницы. При каждой спальни планировалась отдельная ванная комната и гардероб. Площадь спален более 20 м2. И индивидуальное отопление в каждой квартире. Отделка фасада планировалась мрамором. И все должно было заказываться в Германии.

 

Сейчас проект переделали, насколько известно на этаже теперь будет 3 квартиры. Но уже точно не помню. Видел давно план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да я просто любопытствую, мне и примерно пойдёт)

Место то зачётное,  и дом почти построен (правда каждый раз когда мимо по Пушкинской иду, бросается в глаза недообложенный кирпичом кусок стены на верхнем этаже)))), вот только непонятно, чего его законсервировали и бросили в таком состоянии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.