Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 06.11.2018 в 20:06, Aleksey Oleynikov сказал:

По моему в 2012 году начинали строить. Надо будет покопаться в документах

Дом начинал строить еще  Олег Всеволодич Васильев со своим ООО "ДонЭнергоРемонтом" то ли в 2006-м то ли 7-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

Элитную многоэтажку на Пушкинской в Ростове достроит ИП


Индивидуальный предприниматель Сергей Бовдурец получил разрешение на строительство 11-этажного жилого дома на ул.Пушкинской, 12, об этом говорится в документах на сайте администрации Ростова.

Согласно выданному разращению, ИП планирует разместить на 11 этажах всего 12 квартир. Общая площадь строения составит 3,3 тыс. кв.м. Завершить строительство объекта планируется летом 2020 года.

По данным публичной кадастровой карты, земельный участок на ул.Пушкинской, 12 является собственностью публично-правовых образований. Его кадастровая стоимость превышает 11 млн руб. Разрешенный вид использования — для многоэтажной застройки.

По данным системы СПАРК, индивидуальный предприниматель Сергей Бовдурец занимается строительством жилых и нежилых зданий. Он также является совладельцем пяти компаний, которые занимаются оказанием ритуальных услуг, арендой имуществом, туристической деятельностью, производством земляных работ, а также деятельностью ресторанов и услугами по доставке продуктов питания.

По факту Сергей Бовдурец займется завершением строительства жилого комплекса «Современник», которое ведется на участке уже несколько лет.

Последним, кто работал на объекте, была ГК «Панорама», которая планировала возвести первый в Ростове элитный дом высотой в пять этажей на 12 квартир. Площадь каждой из них составляла от 100 до 200 кв.м. Покупателям также обещали авторский дизайн будущих квартир и фасада здания.

РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена это должен был быть самый крутой дом в Ростове-на-Дону. Там на верхнем этаже к квартире проектировался большой бассейн, с сауной. К каждой спальне в квартире проектировался гардероб и ванная комната. 11 лет назад видел проект этого дома. Даже видел ручные эскизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардероб и ванная комната к спальной есть во всех домах класса бизнес. Например в ЖК Триумф. 

Непонятно из статьи почему дом Современник называют 5 этажным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Экспeрт сказал:

Гардероб и ванная комната к спальной есть во всех домах класса бизнес. Например в ЖК Триумф. 

Непонятно из статьи почему дом Современник называют 5 этажным

11 лет назад Триумфа еще и в мыслях небыло. Вы не сравнивайте сейчас и 11 лет назад. Этот дом намного выше по уровню комфорта Триумфа даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 777dvrvip777 сказал:

11 лет назад Триумфа еще и в мыслях небыло. Вы не сравнивайте сейчас и 11 лет назад. Этот дом намного выше по уровню комфорта Триумфа даже сейчас.

Старик, не неси пургу. Это абсолютно одинаковые по классу здания. Тоже мне нашел элитку...

Отличие Современника от Триумфа  в худшем расположении (в Ростове лучше Триумфа нет локации), ну и том что он не будет построен в ближайшее время А ТРИУМФ сдан несколько месяцев назад. 

И не старайся казаться умным. Поверь мне, эксперт знает гораздо больше тебя, знающего некоторые подробности из стареньких буклетов и того, что написано на заборе. Я был лично знаком с его первоначальным инвестором и, естественно, знаю тех клоунов, что его пытались достроить сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Эксперт

Ты еще клетушки на Доломановском приплети
Там под чистовую поищи по переуступке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Экспeрт сказал:

Старик, не неси пургу. Это абсолютно одинаковые по классу здания. Тоже мне нашел элитку...

Отличие Современника от Триумфа  в худшем расположении (в Ростове лучше Триумфа нет локации), ну и том что он не будет построен в ближайшее время А ТРИУМФ сдан несколько месяцев назад. 

И не старайся казаться умным. Поверь мне, эксперт знает гораздо больше тебя, знающего некоторые подробности из стареньких буклетов и того, что написано на заборе. Я был лично знаком с его первоначальным инвестором и, естественно, знаю тех клоунов, что его пытались достроить сейчас. 

Я тоже знаю первых инвесторов и архитектора и все варианты этого проекта которые были и как все это согласовывалось и утверждалось и почему фасад на Пушкинской с выступами а другой нет. Все прекрасно и отлично знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.