Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Экспeрт сказал:

Единственное здание,на данный момент которое мурководы построили сами, гринвич. О нем я и пишу

Я понял ,эксперт на уровне бабка сказала )

Наверное разорву ваш "триумфальный" мозг , но генподрядом их трёх объектов с нового года , является ваша любимая компания Хелп )

Современник в том числе . Справедливости ради , при хелпе стройка стазу пошло  быстрей.

Давно им нужно было найти хорошего строителя , а не работать с людьми станиславова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты там разорвешь?? Какая бабка? Я прекрасно знаю все это.  Нашел чем удивить. Повторяю еще раз для особо тупых. Гринвич построен из рук вон плохо. Квартиру не могу продать в нем уже несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно взял небольшую квартиру на улице малой бронной15 в Москве в новостройке. Дорого, конечно, по сравнению с Ростовом.  Но качество ни в какое сравнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владелец Бентли
7 минут назад, Экспeрт сказал:

Недавно взял небольшую квартиру на улице малой бронной15 в Москве в новостройке. Дорого, конечно, по сравнению с Ростовом.  Но качество ни в какое сравнение. 

Дружище Эксперт, как там наш дом на Бронной? К сдаче дело идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Экспeрт сказал:

Что ты там разорвешь?? Какая бабка? Я прекрасно знаю все это.  Нашел чем удивить. Повторяю еще раз для особо тупых. Гринвич построен из рук вон плохо. Квартиру не могу продать в нем уже несколько лет

О , форумный воен . Все знает . Но фактов нет . Лучше лесом проходи . .

А то простой пользователь  прочитает такого  Ыксперта , да подумает ,что умный человек пишет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pitbull сказал:

О , форумный воен . Все знает . Но фактов нет . Лучше лесом проходи . .

А то простой пользователь  прочитает такого  Ыксперта , да подумает ,что умный человек пишет .

Мне бы не знать Гринвич... проект сделан позоже что студентом, без оглядки на требования действующего законодательства в части, например, пожарной безопасности, доступа маломобильных групп населения и тп. Приходится многое менять. Но гидроизоляцию уже выполнить нельзя. Ее не сделали в самом начале проекта в 14 или 15 году. Дом будет в воде постоянно.  К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Владелец Бентли сказал:

Дружище Эксперт, как там наш дом на Бронной? К сдаче дело идет?

Привет Владелец Бентли! Давно тебя не видать. Ты в ТРИУМФ заселился уже? Где живешь в Москве? Я так понял, где то недалеко? На бронной был недавно, мы там работы ведем по благоустройству и озеленению на патриках

20190608_111210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Экспeрт сказал:

Мне бы не знать Гринвич... проект сделан позоже что студентом, без оглядки на требования действующего законодательства в части, например, пожарной безопасности, доступа маломобильных групп населения и тп. Приходится многое менять. Но гидроизоляцию уже выполнить нельзя. Ее не сделали в самом начале проекта в 14 или 15 году. Дом будет в воде постоянно.  К сожалению...

Если в 16ом была сдача, то наверное в 2014ом всё же начали, лень искать проектную. 

Очень здорово что Хелп зашел, НО раз они на ген.подряде, то если финансирование прекратится - то и стройка прекратится. Это в триумфе он заказчиком был и постепенно достраивал, а тут - нет денег - нет стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 20:06, Aleksey Oleynikov сказал:

По моему в 2012 году начинали строить. Надо будет покопаться в документах

Я жил там рядом 10 лет ,школу заканчивал в 2007,там уже строили на том участке на халтуринском 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Экспeрт сказал:

Мне бы не знать Гринвич... проект сделан позоже что студентом, без оглядки на требования действующего законодательства в части, например, пожарной безопасности, доступа маломобильных групп населения и тп. Приходится многое менять. Но гидроизоляцию уже выполнить нельзя. Ее не сделали в самом начале проекта в 14 или 15 году. Дом будет в воде постоянно.  К сожалению...

Понятия не имею ,что ты там знаешь , но про это объект точно мало .

Я его перелазил полностью и доки смотрел тоже все ,. Двое знакомых там купили. Так вот , у них все с доками норм ,они прошли ГОС экспертизу ,.

А по поводу гидроизоляции , ну так давай свои пруфы . А то ты тут уже сбрехал по продажам ,(у них последняя сделка была в марте и сейчас я точно знаю ,одна на оформлении ).

Ну и хотелось бы увидеть твои  подтверждения ,что у них качество плохое.

Вообще ,больше похож на форумного балоболку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Если в 16ом была сдача, то наверное в 2014ом всё же начали, лень искать проектную. 

Очень здорово что Хелп зашел, НО раз они на ген.подряде, то если финансирование прекратится - то и стройка прекратится. Это в триумфе он заказчиком был и постепенно достраивал, а тут - нет денег - нет стройки.

они в 15 начали весной .

там  смена собственников была в 18 году , вроде "ушли" станилавова , ну и стазу все стройки пошли быстро .

я тоже надеюсь ,что с хорошим ген подрядом , у них всё будет норм .

дома реально хорошие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 09.04.2019 в 19:52, 777dvrvip777 сказал:

дом начинали строить в 2006 году.

Активно его начали строить в 2010... у меня на винте хронология почти всех строек с 2010 года :)

Март 2010 

24ea9eec4407.jpg

Сентябрь 2010

e43ec98f5059.jpg

Март 2011

d45137e33ab7.jpg

Далее, все в более-менее неизменном состоянии...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.