Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей

Такой же, как и предыдущие? Или построят что-нибудь приличное, для разнообразия? :smile:

Сомневаюсь в этом. Сейчас "не модно" строить нормальное жилье для "не богатых". Все кому не лень строят по 10-15 квартир на этаже. Как я их называю "общаги".  

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Сейчас "не модно" строить нормальное жилье для "не богатых". Все кому не лень строят по 10-15 квартир на этаже. Как я их называю "общаги".  

Последний раз, когда строили жильё для людей - в Советском Союзе (с большими дворами, небольшой этажности, с нормальным расстояние между домами итд)

Сейчас жилье строится не "для людей", а "на продажу" - повыше, покомпактней, поменьше дворов-побольше квадратов.

С небольшими вариациями "более прилично", "менее прилично", "откровенное дно" итд

Как говорил директор одной строительной компании, уже не помню какой:

"Для себя я строю индивидуальный дом под Ростовом, а в Ростове я зарабатываю"  :thumbup:

Ну так и есть, большинство строящих, сами никогда не захотят жить в том, что они строят

Гость Олег

А уточнить никак нельзя? Если Ренат-Транса, там участок нехилый, больше двух гектар. 

Может соседний (Горсоветская, 51)? Там Мастер Хаус окопался и они искали партнеров для совместного освоения :)

На месте Ренат-Транса сейчас привезли две бытовки, начинают демонтаж зданий.

Только проезжал мимо, практически разрушили ангар Ренат-Транса, остались только металлоконструкции.

На Горсоветской таки нашли нефть? Отписался бы, с пояснением, кто-нить из сотрудников нефтяной компании  :clapping:

"Для себя я строю индивидуальный дом под Ростовом, а в Ростове я зарабатываю" :thumbup:

"Он себе построил дом и забор большой при нём, за забором спился втихаря...." :)

Гость Олег

Недавно приступили к сносу кирпичных строений на территории Ренат-Транса.

Гость Сергей

Интересно, а что строить будут? сколько домов, планировки?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти