Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

 


Будет ли I-Max 3D у Вас?

 

Аймакс будет только один говорят. И главная интрига - либо в Горизонте либо в Мегамаге.

 

 

 

 

IMAX откроет в Ростове только один кинозал, т.к. политика компании не предполагает открытия нескольких проектов в одном городе-миллионере. Об этом РБК Юг рассказали в пресс-службе компании.

По словам вице-президента корпорации IMAX по развитию бизнеса на территории России, СНГ и в странах Ближнего Востока Джона Шрайнера, реализовать проект по открытию зала IMAX в. Ростове-на-Дону планируется в ближайшее время совместно с сетью «Киномакс».

«IMAX не взаимодействует напрямую с застройщиками ТРЦ, а заключает договоры именно с кинотеатрами или сетями кинотеатров, где прописываются условия сотрудничества и конкретные площадки, на которых будут располагаться залы IMAX. Мы провели плодотворные переговоры с „Киномаксом“ и определили несколько площадок, подходящих нам по параметрам, поэтому мы с нетерпением ждем открытия IMAX сразу после выбора компанией „Киномакс“ одной из них», — прокомментировал Шрайнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Интересно, а строительный магазин предполагается? И какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интересно, а строительный магазин предполагается? И какой?

А там он не особо будет уместен. 10 минут пути до Леруа Мерлена, да и Ваш Дом тоже неподалеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А там он не особо будет уместен. 10 минут пути до Леруа Мерлена, да и Ваш Дом тоже неподалеку. 

ну я плохо знаю тот район, поэтому и спросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Добрый день!

Интересует будет ли  и где установлена светодиодная реклама(видео буквы,архитектурная подсветка,видео экран,видео-пол)

кто этим занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объём инвестиций будущего кинокомплекса "Парк" в Ростове-на-Дону уменьшился на 600 млн рублей, сообщил представитель инвестора ООО "Антрацит" Вадим Караваев на совете по инвестициям. 

Изначально говорили о 2,5 млрд рублей, теперь же, по данным Вадима Караваева, объём инвестиций равен 1,9 млрд рублей.

Кинокомплекс "Парк"  по адресу пр. Космонавтов, 19А/28Ж должны достроить к концу этого года. Работы ведутся с опережением графика.

Кроме 12-зального кинотеатра, на территории объекта планируются фитнес-центр, детский центр, бассейн, процедурные кабинеты, кафе, торговые площади.

Всего предполагается привлечь около 60 арендаторов.

Парковочное пространство рассчитано на 500 машиномест. 

Эскиз разрабатывал ростовский архитектор Анатолий Мосин, а зелёный цвет выбрал первый замглавы администрации города Сергей Кузнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению

 

Добрый день ! у нас большая сеть магазинов по городу, интересуют условия по аренде, пожалуйста свяжитесь с нами rostov@masterminutka.ru 89996940994

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Добрый день!

Предлагаем услуги по монтажу и сервисному обслуживанию "карусельных" и автоматических раздвижных дверей, рольставней,  скоростных и секционных ворот, шлагбаумов, перегрузочных мостов и др. Более подробная информация и контакты на Нашем сайте *реклама, все ссылки только по запросу в ЛС*

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Здравствуйте, Подскажите Стоимость аренды 1кв. м?? как можно решить вопрос по аренде торговой площади в Вашем ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Вадим! Очень приятно вновь про вас услышать :bravo: Крутой проект .Мы работали с Вами знаем что Вы профессионал .Оставлю свой контакт для связи хотела бы задать некоторые вопросы по новому ТРК 89381003940 Диана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Добрый вечер, Вадим! Меня интересует вакансия инженера по кондиционированию в ТЦ Парк. Имею большой опыт в этой области, занимаюсь этим и  в настоящее время. Меня очень устраивает расположение ТЦ Парк. Если такая имеется, пожалуйста позвоните т. 89045097348

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.