Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Денис

Здравствуйте,

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Добрый день. Меня зовут Денис. Я представитель компании SoundGuard в г. Ростове. Мы предлагаем современные решения в области шумоизоляции, данное решение возможно применить для кинотеатров. Тел. для связи (863) 206-67-87.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Евгений

Здравствуйте,

меня зовут Вадим.

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Добрый вечер Вадим !!!! Нас интересует площадь для детской игровой зоны , есть свободные ????   remont2008@mail.ru  или по тел.8928-270-22-09 с Уважением Евгений . 

Гость Гость

Доброй ночи . Скажите куда можно подъехать для аренды или покупки помещения в вашем будущем торговом центре ПАРК . Или напишите я вам позвоню мой телефон (89508486461) зовут меня Ирина

Гость Гость

Да именно для игровой зоны . Спасибо завтра утром я вам позвоню . спасибо за ответ и информацию .

Гость Гость

Доброй ночи . Скажите куда можно подъехать для аренды или покупки помещения в вашем будущем торговом центре ПАРК . Или напишите я вам позвоню мой телефон (89508486461) зовут меня Ирина . занимаюсь детскими городками . Жду вашего звонка или напишите на почту свой номер телефона iravalera@bk.ru

Гость Гость

Здравствуйте Вадим, интересует аренда торговой площади под "BabyShowRoom" около 45-50 кв.м.

Гость Наталия

Здравствуйте,

меня зовут Вадим.

Вадим, добрый день! Можете оставить контактные данные или связаться со мной 89889925332, у нас есть интересные предложения для сотрудничества. Спасибо!

Гость Гость

Добрый день! Подскажите какой гипермаркет откроют в тц " Парк" ?

Гость Оля

Доброе время суток! скажите  выкупить местечко как можно? торговая точка нужна! 

kender

Когда открытие Парка?

слышал, вроде бы 1 февраля должны запуститься 

Гость Андрейкин

Судя по тому что директор по развитию был здесь в последний раз в мае 2017, а компания занимающаяся арендой вообще ничего не знает кроме фразы Вам перезвонят, то скорее этот ТЦ будет такое же унылое г@вно как и ТЦ Рио с дорогущей арендой, печальным набором магазинов и никчемной зоной отдыха.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...