Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Судя по тому что директор по развитию был здесь в последний раз в мае 2017, а компания занимающаяся арендой вообще ничего не знает кроме фразы Вам перезвонят, то скорее этот ТЦ будет такое же унылое г@вно как и ТЦ Рио с дорогущей арендой, печальным набором магазинов и никчемной зоной отдыха.

 

А почему директор по развитию должен быть здесь ?? У них есть свой сайт о котором, по моему вы, не знаете.И там есть возможность подать заявку на аренду,плюс ноги в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В связи с предстоящим открытием ТРЦ "Парк" в настоящее время имеются следующие вакансии:

  • Менеджер по аренде
  • Начальник АХО
  • Главный энергетик
  • Юрист

Ваши резюме Вы можете отправлять по почте: trc-park@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Здравствуйте, оставила 2 заявки через сайт, но не понятно сохранились они или нет. 

Дублирую. Интересует 2 места. Для сувенирной продукции и место для детских  мастер-классов . Площадь рассматриваю разную,  по ценам сориентируйте. 

Жду информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

надеюсь по пожарной части в этом новом торговом центре проблем не будет  :girl_wacko:

Ага, их пять лет нельзя проверять как вновьоткрывшийся малый бизнес :)

Мегамаг сегодня показывали в программе "Время" на ОРТ, пожарные выходы как положено закрыты на велозамки с троссами, чтобы люди случайно убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

 

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Здравствуйте, Вадим! С кем можно поговорить на тему партнерства в сфере рекламно-производственных услуг? Спасибо, буду благодарна за обратную связь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте меня зовут Дмитрий! Я живу на против центра Парк и хочу работать в нём когда будет набор обслуживающего персонала. Я могу работать грузчиком, кладовщиком и помощником пекаря. Я сейчас работаю на Хлебозаводе Юг Руси на Братском. Мой почтовый ящик gora197251@mail.ru.      

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Контакты:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.