Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    20

  • Good-luck

    16

  • Алинка

    22

  • canibus

    50

Конечно с фонтаном и зоной отдыха лучше, нежели с огромными доминами. Но к сожалению, все крупные города застраиваются именно таким образом. Не удивлюсь, если парк ДГТУ лет через 10 застроят и глазом не моргнут. Вот это конечно дикость в моем понимании. Но и этот вариант тоже совсем не гуд.

 

..

В ДГТУ просто супер ректор. За последние 10 лет территория стала намного круче. И даже парк реконструировали и посадили новые деревья. Не все варвары!)) Есть те кто делают город и то что им принадлежит лучше)

С какой бы стати застраивать парк.

Накину :lol:

 

9150eafd19d1.jpg

Вот кольцо это зелёное вообще не помню) и надпись на доме классная) и на фонтане ещё нет деревьев)

Классная фотка)

Изменено пользователем Алинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Классная фотка)

 

Эта фотка - моя ровесница ;)

Бороду-то сбрить можно...., а вот умищу-то куда девать :)

 

Вы... эта... за своим умищем следите ;) А то клятвенно обещали не отвечать анонимным гостям и опять ввязались с ними в дискуссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дискуссия и не могла получится, потому что вы изначально занялись неблаговидным делом... апологетикой говна того, что строит одна ск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я тоже не в курсе! Только слышал, что какая то ск хочет впендюрить 22 этажа на месте фонтана перед Амакс-Туристом...

А какая ск - без понятия, подозреваю, что Кристина :beat:  Надо будет погуглить на досуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да и местные кристины цену задерут раза в два-три и будет как в мск.

 

Да в Кристине как держали цену под сотку, так и держат и на других не оглядываются.

ЛВН понимает, что его домики - это качественно другой уровень и рассчитаны на критически иной кошелек/аудиторию.

Они не конкуренты от слов "совсем", "абсолютно", "вообще никак", "никаким боком"

 

http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/rukovodstvo.html

«Мы стали строить новые дома, делая ставку на качество и комфорт. Позже на рынке появилось большое количество компаний, стала расти конкуренция. Но мы никогда не меняли стратегию, строили и продолжаем строить только комфортные для проживания дома», - рассказывает Валерий Николаевич.

 

http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/novosti/stroitelnaya-kompaniya-kristin.html

- В этом году гордость нашей компании, жилой комплекс «Голубые ели», стал единственным комплексом в городе, который Администрация показывала застройщикам из других городов и журналистам, как пример качественного строительства в Ростове-на-Дону

 

Вот когда на их объекты будут устраивать экскурсии, с целью показать, как надо строить (а не поржать), тогда можно будет поговорить о какой-то "конкуренции" ;)

А пока, одно - это элитный штучный товар, рассчитанный на узкий круг, второе - ширпотреб на массового потребителя

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Кристине как держали цену под сотку, так и держат и на других не оглядываются.

ЛВН понимает, что его домики - это качественно другой уровень и рассчитаны на критически иной кошелек/аудиторию.

Они не конкуренты от слов "совсем", "абсолютно", "вообще никак", "никаким боком"

 

http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/rukovodstvo.html

«Мы стали строить новые дома, делая ставку на качество и комфорт. Позже на рынке появилось большое количество компаний, стала расти конкуренция. Но мы никогда не меняли стратегию, строили и продолжаем строить только комфортные для проживания дома», - рассказывает Валерий Николаевич.

 

http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/novosti/stroitelnaya-kompaniya-kristin.html

- В этом году гордость нашей компании, жилой комплекс «Голубые ели», стал единственным комплексом в городе, который Администрация показывала застройщикам из других городов и журналистам, как пример качественного строительства в Ростове-на-Дону

 

Вот когда на их объекты будут устраивать экскурсии, с целью показать, как надо строить (а не поржать), тогда можно будет поговорить о какой-то "конкуренции" ;)

А пока, одно - это элитный штучный товар, рассчитанный на узкий круг, второе - ширпотреб на массового потребителя

еще есть дом какой то возле парка революции, там тоже говорят хорошо все будет сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По идее элитный и штучный товар не нуждается в рекламе на данном форуме.

 

Вы когда-нить по городу видели рекламу Кристины, я - нет.

Вот все остановки оклеенные и все основные магистрали в растяжках "Квартиры в центре от 1.3 млн. Тел 303-10-10" это я вижу постоянно. ;)

"Квартиры от 1,074 млн в центре", или "Квартиры от 1 млн на Сельмаше", это я тоже вижу на каждом шагу.

А рекламу Кристины вы по городу и не найдете, потому что, верно сказали, они в рекламе не нуждается, они по сарафанному радио всё продают.

еще есть дом какой то возле парка революции, там тоже говорят хорошо все будет сделано!

 

ЖК Триумф, строят их бывшие подрядчики ООО Хелп. Это их первый самостоятельный проект, пока отзывов нет

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

Зачем что то рекламировать если итак продается. Все квартиры распроданы. Это быдлострой дает рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тогда с какой целью об этом писать в ветке никак не относящейся к Кристине?

 

Затем, что человек никогда не узнает, что такое "плохо", если не показать ему, что такое "хорошо".

Вы, небось, в 80-е годы тоже считали, что Копейка - вершина автомобильной мысли, пока не сели за иномарку :)))

А это - просто разные полюса, как строить нельзя и как строить надо... ну хорошо, не Кристина... Жилстрой, Сигма, Единство, Вертол-Девелопмент

Компании, которые строят хорошо (не как моя любимая СК), но тоже весьма достойно, "для людей", а не "на продажу".

 

ЗЫ - Еще скажите, что я ангижирован ими всеми :lol:

 

Раз все так чудесно, надо радоваться, летать на Канары, а не обсирать конкурентов, даже если их и за конкурентов не считать.

 

А они и радуются, летают на Канары (итд, что там по списку), не залепливают весь город своей дебильной рекламой,

не покупают тут права модерировать свои ветки и удалять все неугодные сообщения.

Они вообще не играют в эти игры, просто строят дома и потом по просьбам "больших дядь" водят туда экскурсии и показывают "как надо строить"

Они не строят дома на 1000 квартир, на 20 этажей, дома с 10+ квартирами на площадке, парковок у них всегда хватает ну итд.

 

ЗЫ - Ну раз неинтересно, я прекращаю свою "просветительскую деятельность"... а то еще опять намекнёте, что мне проплатили (эх, если бы)  :lol:

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В 80-е мне нравилась ВАЗ 21063 и ГАЗ 21 У копейки движок был слабее и отдушин хромированных не было :)

 

А я учился водить и сдавал на права на семерке... это на всю жизнь отбило у меня желание садится за руль :lol:  :lol: :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.