Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Справедливый

Друзья ростовчане! Предлагаю собраться,в определенное время, и разгромить офис этой быдло- компании. Чтобы неповадно было заниматься порчей нашего города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    20

  • Good-luck

    16

  • Алинка

    22

  • canibus

    50

  • VIP

Друзья ростовчане! Предлагаю собраться,в определенное время, и разгромить офис этой быдло- компании. Чтобы неповадно было заниматься порчей нашего города!

 

Так по Справедливости, нужно тогда в архитектуру идти, они корень зла. :beat:  :beat: Компания неудачно деньги вложила просто не глядя   :lol:

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Справедливый

Ерунда! Господин Олейников не говорите глупость. Если вы решите убить и расчленить например кого то, виноваты вы или милиция? Сама идея строительства убогого уродца на месте фонтана, это идея быдло-компании мск. Ребята, собираемся и громим их офис перед новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по Справедливости, нужно тогда в архитектуру идти, они корень зла. :beat::beat: Компания неудачно деньги вложила просто не глядя :lol:

Будьте объективны и не позволяйте процентам с продаж от этих жуликов застилать вам глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда! Господин Олейников не говорите глупость. Если вы решите убить и расчленить например кого то, виноваты вы или милиция? Сама идея строительства убогого уродца на месте фонтана, это идея быдло-компании мск. Ребята, собираемся и громим их офис перед новым годом!

 

А если вы решили кого-то убить, а полиция вам это письменно разрешила, то полиция ни в чём не виновата?

так и кто тут глупости говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешения на строительство нет! Иначе бы уже все застроили. Не несите чушь. Есть только только лазейки в законе и обман со стороны быдло компании мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодой

 

Вечно молодым, вечно пьяным? @ ;)

Сумливаитесь?

 

Мои уши, от природы, слегка оттопырены... но не настолько, чтобы принять на себя целую упаковку Бариллы :lol:

Будьте объективны и не позволяйте процентам с продаж от этих жуликов застилать вам глаза.

 

Алексей не сотрудничает с МСК!

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение дадут рано или поздно. Не мск, так тому кому они этот участок продадут. А пока нас будет радовать забор, ведь можно ж было изменить снова назначение места как фонтан, а всё ещё этих изменений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Справедливый

Изменять назначение должен собственник! Именно быдло компании мск пришло в голову поменять фонтан на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 6 лет прожила на РИИЖТе, никаких прогулок в этом месте я не помню. Особых красот тоже. Пусть закидают меня камнями, но на рендере выглядит вполне себе симпатично. Конечно в реальности так навряд ли получится, так как места там катастрафически мало. Но вполне логично, что вложив 140 млн руб, коммерческая организация хочет получить из них прибыль. Но конечно в плане загруженности по пробкам хорошего ждать не приходится. Но это реалии крупных городов, ничего тут не поделаешь. Лично себе я там бы не купила квартиру для проживания, но студеры там бы снимали с удовольствием, я так предполагаю. Так что для сдачи очень даже хороший вариант

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что я за этот дом, но уверенна, что большинство застройщиков Ростова не отказались бы возвести на этом месте нечто подобное. Все хотят прибыли. Если перенестись лет на 50 вперед, то от нынешнего центра мало что останется, я так думаю. Но я не утверждаю, что это хорошо. Это реалии современных городов. Может метро быстрее построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.