Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я смотрю вам в любой ветке надо обязательно куснуть

 

Это как наиболее яркий пример. А так-то в Ростове много хм... скажем так, странной застройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    20

  • Good-luck

    16

  • Алинка

    22

  • canibus

    50

Я писала на прошлой странице о том, что не могу сказать что я за этот дом. Я просто не считаю, что тут целиком и полностью виновата МСК. Какого лешего эта земля стала частной собственностью? Меня больше это удивляет , нежели желание застройщика построить объект в центре, пусть и на клочке земли. Они честно вложили свои немалые деньги и было бы странно, если б они благотворительностью решили таким образом заниматься. Другое дело - что это место в головах большинства населения ассоциируется с общественным. Но это опять вопрос не к МСК.

Ну можно перед храмом на Центральном поставить. Напротив цума. Прям перед администрацией на Садовой/Ворошиловском. Ещё на набережной вместо фонтана, что уж там. Всем же пофиг. Это хоть центр, что мелочиться на Ленина. Какая разница что там у большинства людей это места вообще-то общего назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница лишь в том, что это место продавалось под застройку. Будь оно общего пользования, его нельзя бы было купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Ерунда! Господин Олейников не говорите глупость. Если вы решите убить и расчленить например кого то, виноваты вы или милиция? Сама идея строительства убогого уродца на месте фонтана, это идея быдло-компании мск. Ребята, собираемся и громим их офис перед новым годом!

 

Неужели у Вас из "справедливости" только ник и есть? МСК приходя в Ростов скупила сразу несколько пятен, аналитики проморгали, остальные пятна классные, проекты на них весьма своеобразные, но сами места удачные. А с этим местом их ответственные конкретно накосячили. НО, как справедливо заметил ранее Good_Luck не коммерческие компании должны думать о том, что там планировал город ставить у них цель построить и продать. Как и у всех застройщиков не только Ростова.

 

 


Будьте объективны и не позволяйте процентам с продаж от этих жуликов застилать вам глаза.

 

А это тут при чем?)) Тем более, что не стоит такие вещи писать людям которых Вы не знаете.

 

 

 


Алексей не сотрудничает с МСК!

 

Благодарю Вас Сергей) однако не то чтобы вообще не сотрудничаю, я предпочитаю дождаться пока они достроят объекты, а потом если человеку объект подходит и он его хочет прямо таки то на здоровье. Вот Московский в понедельник сдадут в эксплуатацию и я туда клиента поведу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Справедливый
Разница лишь в том, что это место продавалось под застройку. Будь оно общего пользования, его нельзя бы было купить.

Место это частная собственность была до быдло фирмы мск. Но назначение фонтан и кажется ресторан и типа того на пару этажей коммерция. Можно было использовать сделав хороший ресторан с видом на фонтан и суету города... Но быдло на то оно и быдло, что на любом пятачке хочет воткнуть свое убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Можно было использовать сделав хороший ресторан с видом на фонтан и суету города

Так купите и сделайте, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Справедливый

Так купите и сделайте, в чем проблема?

Слушай, чудак. Если я захочу что то купить и сделать я сделаю это. Но это не будет идти вразрез с нуждами города. И плевать на устоявшиеся традиции. А ты чудак не умничай, а то, не ровен час, найдут тебя внутри синего забора на площади Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Надо же, трамвай на Нагибина был, оказывается.

 

Тююю... я бы уверен, что вы старше меня.

А вы, оказывается, даже не помните времена, когда по Нагибина ходил трамвай... автоматически переводитесь в категорию "малолетка" :bravo:

 

Хорошее фото.

 

Ну раз понравилось, подкину еще говнеца на вентилятор :m0725:

 

1d9ccaa7a119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.