Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Удобно, если пользуешься им постоянно за несколько дней привыкнешь к такому расположению. Кроме блокировки у него есть еще несколько полезных функций. Например, проведя по нему сверху вниз активируется фронтальную камеру для съемки селфи, дальше снимок делается прикосновением к сканеру, который выступает в качестве дублирующей кнопки затвора. Двойное касание сканера позволяет принимать входящие звонки, а запуск любимых приложений (до пяти штук!) можно привязать к прикосновениям разными пальцами.

Изменено пользователем Record

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Ну да, со временем привыкнуть можно, плюс если подумать логически то указательным пальцем его касаться - самое оно. С функциями двойного касания и если провести пальцем вниз согласен, но вот поставить запуск приложения на большой палец или мизинец это конечно на любителя, во всём остальном вопросов нет, я со своим смартом на 5.5 дюйма попробовал касаться указательным там где примерно должен быть датчик в асусе - удобно так)

В общем, я правильно понимаю, что из всех предложенных в первом посте, по сути лучше всех будет Asus Zenfone 3 Laser причем по всем показателям?

В общем, я правильно понимаю, что из всех предложенных в первом посте, по сути лучше всех будет Asus Zenfone 3 Laser причем по всем показателям?

Как видите, потому что ни леново ни уж тем более хуаевей не дотягивают до этого уровня. По всем показателям Вы уже загнули, может какая-то крошечная мелочь там и лучше, но лично у меня глаз на что-то такое не наткнулся, так что да, юзеру Sana стоит брать третий зенфон Laser)

Спасибо за тему!
Тоже подумываю аппарат с хорошей камерой, хотя за много лет уже сильно привязался к своей зеркалке, хоть и таскать её не всегда удобно.

Спасибо, что подробно рассказали про сканер. В целом, интересный этот "лазерный" зенфон получился. Основной претендент на покупку у меня. Кстати, примеры фото больше всего понравились из обзора на 4pda.

Спасибо, что подробно рассказали про сканер. В целом, интересный этот "лазерный" зенфон получился. Основной претендент на покупку у меня. Кстати, примеры фото больше всего понравились из обзора на 4pda.

А мне больше это видео понравилось, во первых расслабляет, а во вторых отлично видно все преимущества стабилизации изображения. Да и сам обзор норм, всё подробно расписали)

[media]https://www.youtube.com/embed/Sa1hqpYQWq[/media]

P.S. Не совсем разобрался как тут вставить видео, поэтому простите только так ссылкой)

Изменено пользователем Дон

Вполне достаточно и ссылкой. Да видео получается весьма достойно для смартфона. Да и в целом и мне смарт понравился

Вполне достаточно и ссылкой. Да видео получается весьма достойно для смартфона. Да и в целом и мне смарт понравился

Рад что смог помочь, единственное где стабилизация уже не особо поможет - так это в режиме суперразрешения где несколько фотографий (5 вроде) складываются в одно, там если не штатив нужен, то хотя бы как следует зафиксировать смартфон... Короче фишек вагон и маленькая тележка)

И все -таки хороший фотик смартом не заменишь)

Фотик в телефоне - это только на "перебиться". В основном для того, чтобы быстро что-то сфотографировать например, документ, или объявление на заборе. Не более. А задумываться о покупке смартфона с топовой фотокамерой взамен зеркалке - бред.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти