Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Marinusipusinek

Цена меняется из-за видовых характеристик, чем выше, тем лучше. Так сказали в отделе продаж

Дороговато за вид, однако... Рядом ЖК Московский, там этажей еще больше, но цены по этажам на однотипные квартиры практически одинаковые. Вид разный, что ли  :smile: Да и ладно еще, если бы завышение цены касалось только верхних этажей, с которых еще хоть что-то видно будет. Но какая разница - с четвертого этажа смотреть или с пятого? Особенно если вид будет исключительно на соседний дом.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

croxa

Всем советую сервис Ливневая канализация от НПО Промышленная Водоочистка.

Marinusipusinek

А в каком состоянии сдаются квартиры? Будет ли стяжка на полу, штукатурка на стенах, радиаторы? Разводка электричества?

Dzhelina

По моему опыту покупки у ЮИТа - стяжки, штукатурки и разводки электричества нет. Радиаторы есть.

Но точнее нужно искать в шаблоне ДДУ, выложенном на сайте.

Гость Ирина

А в каком состоянии сдаются квартиры? Будет ли стяжка на полу, штукатурка на стенах, радиаторы? Разводка электричества?

Во Временах года обещают внутриквартирную разводку электричества, стяжку и штукатурку. Ну радиаторы это само собой разумеющееся

Dzhelina

В Дду от застройщика обещают только радиаторы (пункт 1.3.1). Штукатурку и разводку электричества делает владелец (пункт 1.3.2).

Но юит за доп плату делает черновой ремонт. Может быть это имелось в виде в пред. посте.

Гость Ирина

В Дду от застройщика обещают только радиаторы (пункт 1.3.1). Штукатурку и разводку электричества делает владелец (пункт 1.3.2).

Но юит за доп плату делает черновой ремонт. Может быть это имелось в виде в пред. посте.

Смотрю ДДУ: п. 1.3.1.внутриквартирную электроразводка; штукатурка стен и перегородок; черновая отделка полов (стяжка)

Гость Ирина

Dzhelina,

Да, извиняюсь, на сайте, где документация, и вправду Штукатурку и разводку электричества делает владелец (пункт 1.3.2). 

Я смотрю свой ДДУ (я дольщик, купили квартиру во ВГ),  там в п. 1.3.1.внутриквартирная электроразводка; штукатурка стен и перегородок; черновая отделка полов (стяжка) .

Я еще при покупке это заметила, но в отделе продаж сказали, что договор на сайте еще не поправили.

Не знаю, но у меня в договоре м разводка и штукатурка от застройщика, это указано в п.1.3.1.

Хорошо, конечно, если бы на форуме  был представитель застройщика, как это есть в других ветках

Aleksey Oleynikov

К сожалению многие застройщики считают ниже уровня своего достоинства коммуницировать на форумах

croxa

Отличная новостройка! 

Frenko

Официальные новости Хода строительства новостройки в ЖК "Времена года"

1. Подземная парковка

• Заканчиваем работы по устройству въездной рампы.
  • Закончены работы по гидроизоляции стен.
  • Ведётся засыпка пазух.

2. Жилой дом

• Закончены работы по устройству фундаментной плиты.
  • Ведутся работы по устройству подвальной части здания.
  • Начаты работы по устройству каркаса 1-го этажа.
  • Приступили к монтажу 1-го башенного крана.

3. Насосная пожаротушения

•  Забетонировали днище резервуаров и насосной.

жк времена года отзывы.jpg

новостройка времена года ростов 2018jpg.jpg

новостройки 2018 ростов.jpg

новостройки юит дон отзывы.jpg

форум дольщиков ростов.jpg

ход строительства жк времена года.jpg

Дончак

я думаю данный проект будет явно предпочтительнее "Красного Аксая",  "Сердца Ростова" и других подобных комплексов

;)

Как можно сравнивать Красный Аксай где,21 многоэтажка с данным проектом где их всего 4 ?? Вы Ростов (около 1млн 130 тысяч) с Туапсе(62 тыс) сравниваете ? Другое дело как на этом ограниченном участке они собираются все эти многоэтажки со спортплощадками  разместить ?? Не понятно.

Изменено пользователем Дончак

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти