Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Цена меняется из-за видовых характеристик, чем выше, тем лучше. Так сказали в отделе продаж

Дороговато за вид, однако... Рядом ЖК Московский, там этажей еще больше, но цены по этажам на однотипные квартиры практически одинаковые. Вид разный, что ли  :smile: Да и ладно еще, если бы завышение цены касалось только верхних этажей, с которых еще хоть что-то видно будет. Но какая разница - с четвертого этажа смотреть или с пятого? Особенно если вид будет исключительно на соседний дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А в каком состоянии сдаются квартиры? Будет ли стяжка на полу, штукатурка на стенах, радиаторы? Разводка электричества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту покупки у ЮИТа - стяжки, штукатурки и разводки электричества нет. Радиаторы есть.

Но точнее нужно искать в шаблоне ДДУ, выложенном на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком состоянии сдаются квартиры? Будет ли стяжка на полу, штукатурка на стенах, радиаторы? Разводка электричества?

Во Временах года обещают внутриквартирную разводку электричества, стяжку и штукатурку. Ну радиаторы это само собой разумеющееся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дду от застройщика обещают только радиаторы (пункт 1.3.1). Штукатурку и разводку электричества делает владелец (пункт 1.3.2).

 

Но юит за доп плату делает черновой ремонт. Может быть это имелось в виде в пред. посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дду от застройщика обещают только радиаторы (пункт 1.3.1). Штукатурку и разводку электричества делает владелец (пункт 1.3.2).

Но юит за доп плату делает черновой ремонт. Может быть это имелось в виде в пред. посте.

Смотрю ДДУ: п. 1.3.1.внутриквартирную электроразводка; штукатурка стен и перегородок; черновая отделка полов (стяжка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dzhelina,

Да, извиняюсь, на сайте, где документация, и вправду Штукатурку и разводку электричества делает владелец (пункт 1.3.2). 

Я смотрю свой ДДУ (я дольщик, купили квартиру во ВГ),  там в п. 1.3.1.внутриквартирная электроразводка; штукатурка стен и перегородок; черновая отделка полов (стяжка) .

Я еще при покупке это заметила, но в отделе продаж сказали, что договор на сайте еще не поправили.

Не знаю, но у меня в договоре м разводка и штукатурка от застройщика, это указано в п.1.3.1.

Хорошо, конечно, если бы на форуме  был представитель застройщика, как это есть в других ветках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К сожалению многие застройщики считают ниже уровня своего достоинства коммуницировать на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • VIP

Официальные новости Хода строительства новостройки в ЖК "Времена года"

 

1. Подземная парковка

  • Заканчиваем работы по устройству въездной рампы.
  • Закончены работы по гидроизоляции стен.
  • Ведётся засыпка пазух.

2. Жилой дом

  • Закончены работы по устройству фундаментной плиты.
  • Ведутся работы по устройству подвальной части здания.
  • Начаты работы по устройству каркаса 1-го этажа.
  • Приступили к монтажу 1-го башенного крана.

3. Насосная пожаротушения

  •  Забетонировали днище резервуаров и насосной.

жк времена года отзывы.jpg

 

новостройка времена года ростов 2018jpg.jpg

 

новостройки 2018 ростов.jpg

 

новостройки юит дон отзывы.jpg

 

форум дольщиков ростов.jpg

 

ход строительства жк времена года.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю данный проект будет явно предпочтительнее "Красного Аксая",  "Сердца Ростова" и других подобных комплексов

;)

 

Как можно сравнивать Красный Аксай где,21 многоэтажка с данным проектом где их всего 4 ?? Вы Ростов (около 1млн 130 тысяч) с Туапсе(62 тыс) сравниваете ? Другое дело как на этом ограниченном участке они собираются все эти многоэтажки со спортплощадками  разместить ?? Не понятно.

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.