Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    14

  • Каупервуд

    8

  • Frenko

    9

  • Дончанин

    8

Здравствуйте уважаемый представитель застройщика! А где вы еще работали?

Хочу сказать что я работаю по адресу Сельмаш 90а (налоговая) и при закрытых окнах ни разу поезда не слышал. И в новом Шаурма маркет тоже. А вот про бесшовные рельсы и прочее - это где такое они писали? Аж интересно стало :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борисовна

согласна с Вами, что при закрытых окнах не большая слышимость, хотя слышно. Но Вы представьте при открытых окнах.... Ведь всё равно летом с закрытыми окнами постоянно не высидишь.Ощутила это на своей шкуре, т.к. живу в Ленинских горках. Практически каждый мимо проходящий поезд гудит к тому же, т.к. имеется переход через жд, рядом со строющимся жк "Парк Островского". В ночное время вообще не возможно спать с открытым окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Вами, что при закрытых окнах не большая слышимость, хотя слышно. Но Вы представьте при открытых окнах.... Ведь всё равно летом с закрытыми окнами постоянно не высидишь.Ощутила это на своей шкуре, т.к. живу в Ленинских горках. Практически каждый мимо проходящий поезд гудит к тому же, т.к. имеется переход через жд, рядом со строющимся жк "Парк Островского". В ночное время вообще не возможно спать с открытым окном.

Не то что бы я спорил с вами, но летом на 9 этаже открывали окна выходящие на ЖД, и поезда очень редко слышал. Больше шум машин, но это почти везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

летом на 9 этаже открывали окна выходящие на ЖД, и поезда очень редко слышал. Больше шум машин, но это почти везде..

 

Живу на площади Карла Маркса... в тихую летнюю ночь (часа в 2-3) иногда слышу вдалеке Ды-Дыц-Ды-Дыц :smile:

Казалось бы, железка в километрах 3-5 от дома... как будет слышно на расстоянии 50-100 метров, даже не хочу представлять

Хотя Молодежный (ЮИТ) построили, живут, поставили шумозащитные экраны, ХЗ насколько они помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотя Молодежный (ЮИТ) построили, живут, поставили шумозащитные экраны, ХЗ насколько они помогают
Была я там несколько раз в квартире вскоре после того, как дом сдали. 14 этаж кажется. При закрытых окнах поездов слышно вообще не было (из любопытства проверяли). Экраны стояли, но насколько они помогают - без понятия. Однажды около часа с дитём на местной детской площадке гуляла, поездов вроде слышно не было, но может они в это время и мимо не проезжали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что бы я спорил с вами, но летом на 9 этаже открывали окна выходящие на ЖД, и поезда очень редко слышал. Больше шум машин, но это почти везде..

Офисный центр где налоговая, закрыт домами от железки, что снижает шум в десятки раз. Теперь вот еще закроет шум вам чудо муравейник ЖК парк Островского. Но бедные люди, кто купит там квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офисный центр где налоговая, закрыт домами от железки, что снижает шум в десятки раз. Теперь вот еще закроет шум вам чудо муравейник ЖК парк Островского. Но бедные люди, кто купит там квартиру...

Ну там есть 2-3 этажное здание которое стоит прямо на пути к железке. Не думаю что оно большую роль играет.

Хотя я рассматриваю квартиру с видом на парк.

 

В этом районе есть юбилейный - вообще не понятно достроится или нет и цены просто дичайшие. Есть еще жк сельмаш, но там такое ощущение что квартиры для студентов или под сдачу, а у меня семья уже. Поэтому и думаю о парке, так как рядом парк, бассейн магазины и до центра недалеко. В центре жить в пробках отпало желание особенно в последний год, да еще и платные парковки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу на площади Карла Маркса... в тихую летнюю ночь (часа в 2-3) иногда слышу вдалеке Ды-Дыц-Ды-Дыц :smile:

Казалось бы, железка в километрах 3-5 от дома... как будет слышно на расстоянии 50-100 метров, даже не хочу представлять

Хотя Молодежный (ЮИТ) построили, живут, поставили шумозащитные экраны, ХЗ насколько они помогают

У вас там красный аксай должно быть слышно (станцию). Насколько я знаю, ваша часть города на спуске к дону так что сельмаш вы не должны слышать никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Турмалиновской, на Ленина слышно поезда. И даже на Каменке ночью и когда тихо их тоже слышно вдалеке. Но не всех этот звук будет напрягать ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вещи разные, поверьте, когда в далеке слышно поезд это одно, а когда жд в 50-100 метрах, это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.