Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

это вещи разные, поверьте, когда в далеке слышно поезд это одно, а когда жд в 50-100 метрах, это совсем другое.

Раньше я жил в Новочеркасске, недалеко от ЖД, так вот благодаря тому что город на холме, те кто жили жальше от железки (и выше соответственно), страдали больше чем те кто жили рядом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    14

  • Каупервуд

    8

  • Frenko

    9

  • Дончанин

    8

Раньше я жил в Новочеркасске, недалеко от ЖД, так вот благодаря тому что город на холме, те кто жили жальше от железки (и выше соответственно), страдали больше чем те кто жили рядом!)

Но только не в случае, когда ЖД в 30 метрах от дома. Будет чувствоваться не только звук, но и вибрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борисовна

Впринципе, думаю что если взять квартиру со всеми окнами на парк, будет нормально, но малость жарковато только, т.к. окна на парк это на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе, думаю что если взять квартиру со всеми окнами на парк, будет нормально, но малость жарковато только, т.к. окна на парк это на юг.

У них там вроде лоджии везде , думаю можно защититься  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, РАБОТАЮ ПО УЛ. МЕНЖИНСКОГО, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ ЖД ДОРОГИ. МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО ПОЕЗДА ХОДЯТ КРАЙНЕ РЕДКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,не смешите, я живу в Ленинских горках. Байки про редко ходящие поезда не рассказывайте. В летний период поезда каждые 5 минут едут, зимой чуть реже. И плюс сортировочные вагоны с ростовтоварной туда-сюда снуют круглогодично и достаточно часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так называемый, Гость Алина, это дешевый трюк застройщика. Вранье абсолютное. Поезда ходят один раз в 5 - 7 минут. НИЧЕМ от них не защититься. Снимите лапшу с ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно там не живу, но сколько мимо не проезжал, поезда ни разу не видел.

Глаза разуй и увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борисовна
@RZA,как там может не быть поездов, если тут все поезда пассажирские на юг едут, на Кавминводы, на Ставрополь....плюс грузовые на ростовтоварную))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.