Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
В 20.06.2019 в 10:45, Gessi сказал:

Неометрия, молодцы, а недоразумение в виде лавочек то людям исправили? 

Добрый день! Деревянные элементы скамейки с проявлением смолы будут заменены до конца июня 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    8

  • Aleksey Oleynikov

    12

  • Cvoi

    8

  • IgorDav

    6

В 20.06.2019 в 10:26, marichka сказал:

очень красиво получилось, респект 

Вот очень согласен. :good:Сколько новостроев смотрел, но вот этот прям очень удивил своей уникальностью и красотой можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если в проектной декларации у вас указаны лифты ОТИС, можете ли вы устанавливать в доме бизнес-класса Щербинские лифты? (немного даже смешно звучит) Сможете ли вы сдать дом в эксплуатацию, если наполнение дома по проектной декларации не соответствует действительности?

В документе также указана марка лифтов, которые вы должны установить. Квартиру покупали ориентируясь на данный документ.


image.thumb.png.30ab07905eb7d4cfe09c1e2ac801027f.pngimage.thumb.png.41a186df6c11eef10190b15fcf8a5aee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 08:24, Cvoi сказал:

Менеджерам Неометрии верить ну никак нельзя! Я им желаю чтобы их как можно чаще обманывали и т.д. Ради копейки наверное мать родную обманут.

Проектная декларация легко изменяется. Профит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Евгения, Сборка лифтов Отис локализована на Щербинском Заводе, на том же который выпускает Щербинские лифты. К тому же лифты в Первом будут не Щербинские а завода КМЗ, на сколько я помню. Ранее публиковали тут информацию. 
Кстати в очень дорогом жилом комплексе голубые ели стоят таки щербинские лифты и вполне органично там смотрятся и работают. 

По отисам в частности моделям которые планировали ставить в Первом, были весьма приличные сложности в левенцовке из-за того что запчасти везлись из Европы и Америки, их стоимость с учетом выросшего курса заоблачна, а сроки постави со слов сотрудников магистрата могли достигать 8 месяцев. Правда лифты КМЗ я видел в Ростовских проектах только в одном ЖК.

По вопросу касательно смогут ли ввести - да смогут, но теоретически Вы можете отказаться от такой квартиры, если посчитаете что Вас обманули. Правда я думаю что решать вопрос придется через суд скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 16:59, DmitriMama сказал:

На отисы кстати очень много жалоб в последнее время. Да тихие, безопасные, но ломаться новые часто стали. Конечно в подъездах как правило по 2-3 лифта, но когда вместо 3ёх остаётся 1, то в высоких домах его ждать по 10 минут приходится.

Вообще я искал информацию по лифтам, про КМЗ него ничего плохого не вычитал. Зато натыкался на Московские форумы где были куча жалоб на отисы, которые месяцами не ремонтируют, конечно в этом вина и УК есть, но почему они так расхвалены, если у людей такие с ними проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, IgorDav сказал:

Вообще я искал информацию по лифтам, про КМЗ него ничего плохого не вычитал. Зато натыкался на Московские форумы где были куча жалоб на отисы, которые месяцами не ремонтируют, конечно в этом вина и УК есть, но почему они так расхвалены, если у людей такие с ними проблемы?

Потому что долгое время Отис считался признаком высокого качества. Начиная с 2000 годов кроме Отиса альтернативы не было практически. Однако с тех пор много чего изменилось, появились новые заводы наши, ввели санкции, вырос доллар и евро в два раза. В итоге имеем то что имеем. Последнее поколение Отисов с рекуперацией энергии очень интересное, ЮИТ у себя ставил в Каскаде точно. Но я думаю там цены этих лифтов космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, Cvoi сказал:

К сожалению юит уходит с России!

Да, возможно отчасти топовые модели лифтов и тоже послужили тригером)) они же влияют на себестоимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Да, возможно отчасти топовые модели лифтов и тоже послужили тригером)) они же влияют на себестоимость)

Что вы ерунду всякую пишите? Просто в нашем гос-ве тяжело работать честным людям. ЮИТ это как раз таки супер застройщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Cvoi сказал:

Что вы ерунду всякую пишите? Просто в нашем гос-ве тяжело работать честным людям. ЮИТ это как раз таки супер застройщик!

Ну почему же ерунду, ЮИТ ушел из-за того что не видит рентабельности в проектах Ростова. Рентабельности нет, потому что себестоимость строительства высокая. А Времена Года, Аквамарин на старте и тот же самый Каскад продавали за дешево. На себестоимость строительства влияют все материалы, в том числе и лифты. Заниматься маркетингом и продажами компания не особо стремилась, с партнерами работать тоже. Выбрали для себя путь - демпинговать по ценам. К этом можно добавить приличный штат с белыми з/п и соответственно не кислыми налогами. Вот и получили так, что прибыли не видят особо. Кстати да, их принципиальная позиция не давать на лапу, тоже приводила к увеличению себестоимости. 

 

1 час назад, Cvoi сказал:

Просто в нашем гос-ве тяжело работать честным людям.

Это Вам так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.