Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, eug3nies сказал:

Добрый день!

на баннерах и в рекламе Вы утверждаете, что сдача дома, не завершение строительных работ, а именно  СДАЧА, будет в 2019 году. На дворе сентябрь, до конца года меньше 4 месяцев.

 

скажите, как планируете сдавать ЖК, если второй дом стоит наполовину без окон и практически не готова парковка, не говоря уже о дворе и окружающей территории??? 

 

Все идет "по плану" . Я на этой ветке 100 раз говорил,нахрена вы начали ЖК Сказку строить,если еще Первый не сдали.

У вас нет таких мощностей как у ЮСИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    8

  • Aleksey Oleynikov

    12

  • Cvoi

    8

  • IgorDav

    6

Уже и так понятно что Неометрия неуспеет до конца года сдать жк1! А как идут дела в Новороссийске с жк Облака? ск Неометрия больше напоминает уже пирамиду...нахапать побольше и слиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaxKlim сказал:

Уже и так понятно что Неометрия неуспеет до конца года сдать жк1! А как идут дела в Новороссийске с жк Облака? ск Неометрия больше напоминает уже пирамиду...нахапать побольше и слиться

мой вопрос выше к застройщику был как раз про ЖК Облака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2019 в 09:27, eug3nies сказал:

мой вопрос выше к застройщику был как раз про ЖК Облака

Да в Новороссийске тоже неясно когда закончится строительство жк Облака, Неометрия во всем ЮФО обосраться решила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Richard сказал:

Да в Новороссийске тоже неясно когда закончится строительство жк Облака, Неометрия во всем ЮФО обосраться решила

пока все на это похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я может сейчас тайну некоторым открою, но если фирма уже 10 лет стройкой занимается и сдаёт все сои дома, то на этом она заработает намного больше, нежели она исчезнет куда-то с деньгами. Они под это кредиты берут, или вы думаете, что можно так просто встать и уйти, от банков, обязательств перед дольщика и т.д.? Сейчас не девяностые ребят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DmitriMama сказал:

Я может сейчас тайну некоторым открою, но если фирма уже 10 лет стройкой занимается и сдаёт все сои дома, то на этом она заработает намного больше, нежели она исчезнет куда-то с деньгами. Они под это кредиты берут, или вы думаете, что можно так просто встать и уйти, от банков, обязательств перед дольщика и т.д.? Сейчас не девяностые ребят. 

Сейчас хуже 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaxKlim сказал:

Сейчас хуже 90-х

Да вы что) вы наверное хорошо знаете, как жили и что было в 90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, DmitriMama сказал:

Я может сейчас тайну некоторым открою, но если фирма уже 10 лет стройкой занимается и сдаёт все сои дома, то на этом она заработает намного больше, нежели она исчезнет куда-то с деньгами. Они под это кредиты берут, или вы думаете, что можно так просто встать и уйти, от банков, обязательств перед дольщика и т.д.? Сейчас не девяностые ребят. 

На самом деле, Вы к сожалению ошибаетесь. Однако это не значит что Неометрия именно такая компания. Дождемся сдачи первого дома - придем, пощупаем готовый продукт и будем сверять выводы с промежуточными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе такое, Илон Маск? ой, точнее, Неометрия, у которой Все жилые комплексы отличает качественная отделка :thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.