Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
12 минут назад, karabass сказал:

Не вижу

Зайдите в настройки аккаунта (нажать на аватар в правом верхнем углу) -> подпись -> отображать подписи пользователей рядом с их контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    8

  • Aleksey Oleynikov

    12

  • Cvoi

    8

  • IgorDav

    6

В 21.06.2019 в 13:13, СК "Неометрия" сказал:

Добрый день! Деревянные элементы скамейки с проявлением смолы будут заменены до конца июня 2019

Застройщик появитесь пож.та на форуме, хоть вы и не обязаны! Когда краны начнут разбирать? Когда остекление будет закончено? Будут ли какие нибудь пуско наладочные работы производиться? И вашего прямого конкурента в Ростове сдача 3кв.2019г и готовность уже 99%и проходят пуско наладочные работы. У вас в жк1 даже утеплителем еще не все балконы обшиты. Про окна вообще молчу. Срыв передачи ключей по срокам будет вероятнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый представитель СК Неометрия, подскажите пожалуйста Вы можете рассказать о том, где ещё планируется возвести ЖК от компании Неометрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2019 в 23:35, Cvoi сказал:

Застройщик появитесь пож.та на форуме, хоть вы и не обязаны! Когда краны начнут разбирать? Когда остекление будет закончено? Будут ли какие нибудь пуско наладочные работы производиться? И вашего прямого конкурента в Ростове сдача 3кв.2019г и готовность уже 99%и проходят пуско наладочные работы. У вас в жк1 даже утеплителем еще не все балконы обшиты. Про окна вообще молчу. Срыв передачи ключей по срокам будет вероятнее всего.

Да почему сроки то сорваны должны быть я не понимаю, зачем вы во всех ветках эту чушь пишете и людей пытаетесь напугать? Первый сдаю в 4 квартале, а не 3ем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, IgorDav сказал:

Да почему сроки то сорваны должны быть я не понимаю, зачем вы во всех ветках эту чушь пишете и людей пытаетесь напугать? Первый сдаю в 4 квартале, а не 3ем. 

Вы немного чушь пишите. Сдача жк1 должна была быть 2кв2019! Ау очнитесь! Срок сдачи сдвинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2019 в 23:49, Cvoi сказал:

Вы немного чушь пишите. Сдача жк1 должна была быть 2кв2019! Ау очнитесь! Срок сдачи сдвинули!

А это вы к чему приплели? Вы говорите, что кто то где то в 3ем квартале сдаётся и приплели какой то срыв сроков дома который сдаётся не в 3ем, а в 4ом квартале. Вы находите какую то связь в несвязной информации что бы выплеснуть желчи и заставить нервничать людей, вот что я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время главное в застройщике что? Надежность, я считаю. Ну и качество строительства. По обоим пунктам Неометрия для меня на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OlegD сказал:

В наше время главное в застройщике что? Надежность, я считаю. Ну и качество строительства. По обоим пунктам Неометрия для меня на первом месте.

Какая надежность? Вы о чем? Что за качество такое? Посмотрите на форуме сколько скринов сделано из документов об удешевлении проекта жк1. Менеджеры Неометрии хватит комменты тут клепать положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Какая надежность? Вы о чем? Что за качество такое? Посмотрите на форуме сколько скринов сделано из документов об удешевлении проекта жк1. Менеджеры Неометрии хватит комменты тут клепать положительные

 

Единственное, что я вижу на форуме, так это то, что Вы постоянно плачете как маленький ребенок. Это вам не так, это не то. ( Лифты заменили, окна удешевили, сроки сдачи переносят). Прекратите нести детскую чушь!!! вы купили квартиру в доме из-за лифта что ли????? А нет, возможно вы купили квартиру потому что там окна на 5000р. дороже были по себестоимости, чем у конкурентов. Смешно это читать! Если Вы такой знаток законодательства или еще чего то, то вы прекрасно знаете, что можете забрать деньги в любой момент до подписания акта приема передачи, а не ныть ежедневно на форумах. Не нравиться - не бери, не нравиться -сделай что нибудь, а Вы только треплитесь на форумах.  

К сведению, я занимаюсь инвестициями в недвижимость и поднял на объектах Неометрии приличную сумму, а вы продолжайте плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе квартиры смотрели не только на сами ЖК и инфраструктуру, но и на рейтинги застройщика. Однозначно, предлагаемые варианты удобны в плане жилья, и застройщик надежный, на счету множество объектов недвижимости и все подобающего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlegD сказал:

 

Единственное, что я вижу на форуме, так это то, что Вы постоянно плачете как маленький ребенок. Это вам не так, это не то. ( Лифты заменили, окна удешевили, сроки сдачи переносят). Прекратите нести детскую чушь!!! вы купили квартиру в доме из-за лифта что ли????? А нет, возможно вы купили квартиру потому что там окна на 5000р. дороже были по себестоимости, чем у конкурентов. Смешно это читать! Если Вы такой знаток законодательства или еще чего то, то вы прекрасно знаете, что можете забрать деньги в любой момент до подписания акта приема передачи, а не ныть ежедневно на форумах. Не нравиться - не бери, не нравиться -сделай что нибудь, а Вы только треплитесь на форумах.  

К сведению, я занимаюсь инвестициями в недвижимость и поднял на объектах Неометрии приличную сумму, а вы продолжайте плакать.

Каким образом он может забрать деньги,продать по переуступки только?так это ещё надо найти кому,там у застройщика ещё далеко не все продано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.