Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 Новости Ипотеки Банка ВТБ 24

 

 

ипотека банка ВТБ 2018.jpg

 

Банк ВТБ24 снижает ставки по ипотечному кредитованию. 

ВТБ24 и розничный бизнес банка ВТБ заявили о снижении ставок по ипотеке с 1 марта 2017 года. Общее снижение ставок для банков составит 1,1 п. п. (от 10,4%) для новостроек и 1,35 п. п. (от 10,75%) для готового жилья (при условии комплексного страхования), сообщается на официальной странице группы ВТБ в Facebook.В рамках программы на покупку залоговых объектов жилой недвижимости банка процентная ставка снижается на 1,3 п. п. — до 10,6% годовых. ВТБ24 также увеличивает максимальную сумму кредита для военнослужащих — участников накопительно-ипотечной системы (до 2,15 млн руб.), говорится в сообщении банка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Банк ВТБ24 снижает ставки по ипотечному кредитованию.

«По итогам 2016 года мы стали лидерами по приросту рыночной доли по выдаче ипотеки, а в декабре Группа ВТБ выдавала уже каждый четвертый ипотечный кредит в стране. Мы рассчитываем, что очередной шаг по повышению доступности ипотеки от Группы ВТБ позволит нам закрепить достигнутый результат», – прокомментировал старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов.В рамках программ к базовой процентной ставке могут быть применены действующие в банках дисконты, например: скидка для зарплатных клиентов, специальные условия в рамках совместных программ с ключевыми партнерами и другие предложения двух банков.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,  у нас ставка выше 12 , и то это с учетом скидки для застройщика.Сейчас все чаще вижу сообщения о том, можно ли снизить ставку? Реально, можно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Банк ВТБ снизил ставки по ипотеке.

 

С 17 августа кредит на покупку готового жилья можно оформить под 9,5-10 процентов, новостройки — 9,7-10 процентов. Об этом в сообщили в пресс-службе финансовой группы.

«В рамках стандартных программ на приобретение жилья или рефинансирование кредита в другом банке ставка снижена на один процентный пункт и установлена на уровне 10 процентов годовых при условии комплексного страхования», — отмечается в сообщении.

 

Зарплатные клиенты ВТБ 24 и ВТБ могут воспользоваться программой рефинансирования своего ипотечного кредита в другом банке по ставке 9,7 процента годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет от 10 процентов суммы кредита.

Портфель ипотечных кредитов группы ВТБ на 1 августа 2017 года достиг 1,05 триллиона рублей. За семь месяцев с начала года ВТБ и ВТБ 24 выдали 100 тысяч ипотечных кредитов на 211 миллиардов рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С 17 августа кредит на покупку готового жилья можно оформить под 9,5-10 процентов, новостройки — 9,7-10 процентов.

 

Как то не впечатляет на фоне сбербанка, сбербанкa снизил до 7,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как то не впечатляет на фоне сбербанка, сбербанкa снизил до 7,4

Ну у сбера это же только на 7 лет то, там платежи выходят достаточно высокие из-за короткого срока кредитования. Соответственно справки нужны с большей з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Банк ВТБ начинает принимать заявки на ипотечные кредиты в рамках новой программы государственного субсидирования.

 

Поддержка заемщиков предусматривает снижение ипотечной ставки до 6% в течение трех или пяти лет.

 

Воспользоваться новыми условиями могут семьи, у которых с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. рождается второй или третий ребенок. Заемщики могут взять льготный кредит на покупку новостройки или готового жилья у застройщика, а также оформить рефинансирование уже существующего кредита. Государственная поддержка предусматривает сниженную ипотечную ставку 6% годовых в течение первых трех или пяти лет.

 

Первоначальный взнос на покупку жилья в рамках программы должен быть не менее 20%. Максимальная сумма кредита для Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО составляет 8 млн рублей, для остальных регионов – 3 млн рублей.

 

Оформление заявки на ипотечный кредит в рамках госпрограммы в банке ВТБ доступно по стандартному пакету документов при условии предоставления подтверждения о рождении в семье второго или третьего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, банк снизил минимальный размер первоначального взноса по продукту "Приобретение готового жилья" на пять процентных пунктов. Теперь новые ипотечные ставки  на приобретение жилья в новостройке составят 7,4-10%, на вторичном рынке — 8,9-10%. Первоначальный взнос на продукт "Приобретение готового жилья" теперь составляет 15%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • VIP

О готовности снизить ставку по ипотеке заявил банк ВТБ. Взять кредит на жилье под 9,3% годовых можно будет при условии комплексного страхования, говорится в сообщении банка.

 

В рамках предложения стандартная ставка по ипотечному кредиту дополнительно снижается на 0,7 п.п. — до 9,3% годовых (при условии комплексного страхования). Клиенты могут воспользоваться дисконтом в случае приобретения недвижимости с общей или проектной площадью от 65 кв. м. (включительно). Предложение распространяется на приобретение готового жилья или квартиры в новостройке, — отмечается в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго изучала предложения по ипотеке в разных банках. Ставки без подтверждения доходов не меньше 15%. Переплата в результате огромная. Нашла для себя  федеральную программу и приобретаю квартиру под 2% годовых сроком на 10 лет. Моя переплата, с учетом всех выплат, составит не более 25% от стоимости  жилья. Реальная помощь для тех, кому не одобряют ипотеку. Можно использовать маткапитал и другие жилищные субсидии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.