Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

яжк.рф я указал первый раз, только на следующий день зайти не смог на него. А второй раз я указал не Ваш чот-ли сайт?)

 

То, что не смогли зайти, вероятно происки конкурентов))

Оба сайта наши и работают, только через meriton.ru (Сайт нашей Строительной компании) Вы выбираете из наших объектов и попадаете на сайт конкретного объекта (ЖК Большой или ЖК Я), а яжк.рф это прямой официальный сайт Жилого комплекса "Я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

На самом деле адрес сайта поменялся на сколько я понимаю и яжк.рф переадресовыввается на http://жкя-меритон.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, naboolio сказал:

На самом деле адрес сайта поменялся на сколько я понимаю и яжк.рф переадресовыввается на http://жкя-меритон.рф

вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, naboolio сказал:

На самом деле адрес сайта поменялся на сколько я понимаю и яжк.рф переадресовыввается на http://жкя-меритон.рф

Сейчас поясню!;)

Сайты у нас не менялись. Оба сайта реальные, никуда не переадресовываются и принадлежат СК Меритон, Жилому комплексу "Я"!

Нюанс только в том, что звонки с сайта яжк.рф поступают нам на прямую в отдел продаж в Ростове-на-Дону, а с сайта жкя-меритон.рф через нашу головную компанию, менеджерам отдела продаж которые находятся в Краснодаре.

Разницы в качестве получении информации с обоих сайтов и звонках на тот или иной номер нет, т.к. у нас единая база наших клиентов.

МЫ ВСЕ ЕДИНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА СК МЕРИТОН!;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фото хода строительства новостройки - Жилого комплекса "Я" - конец октября 2018

застройщик меритон отзывы

жилой комплекс я в ростове отзывы

купить новостройку на западном

квартиры в жк я от застройщика

застройщики на западном в ростове

фото строительства и отзывы в ростове на дону

новостройки ростова

жк я

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший комплекс, мне нравится:thumbup:. Но знакомый отказался в нем покупать квартиру, потому что побоялся застройщика. Говорит: "Какой-то мутный, по любому кинет":lol: Есть конечно недочеты, но при такой цене за квадрат, вы лучше не найдете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Houdini сказал:

Хороший комплекс, мне нравится:thumbup:. Но знакомый отказался в нем покупать квартиру, потому что побоялся застройщика. Говорит: "Какой-то мутный, по любому кинет":lol: Есть конечно недочеты, но при такой цене за квадрат, вы лучше не найдете. 

)) Любопытно пообщаться с Вашим знакомым. Хотя бы ради спортивного интереса - почему он сделал такие выводы?! Т.е. строительство Застройщиком уже 4го полноценного Жилого комплекса, где Литер 1 имеет готовность более 85% (при этом 3 уже построены и сданы) не является показателем надежности и серьезности намерений?!))))

Скажите, пожалуйста, в каком ЖК Ваш знакомый приобрел квартиру? Просто интересно!;)

Благодарю за Ваше личное мнение - СК Меритон строит и продает дома доступные для любого покупателя! Мы открыты, гибки и профессиональны!

Это можно воочию оценить придя к нам в офис продаж!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Вера Любимова сказал:

Фото хода строительства новостройки - Жилого комплекса "Я" - конец октября 2018

застройщик меритон отзывы

жилой комплекс я в ростове отзывы

купить новостройку на западном

квартиры в жк я от застройщика

застройщики на западном в ростове

фото строительства и отзывы в ростове на дону

новостройки ростова

жк я

 

 

Искренне благодарю коллегу по сфере деятельности за помощь в размещении информации о нашем Жилом комплексе "Я"!

Предлагаю посетить наш офис продаж, чтобы познакомиться лично, отведать вкусного чая или кофе, и узнать о всех преимуществах нашего ЖК из "первых рук"!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александр Быков сказал:

Скажите, пожалуйста, в каком ЖК Ваш знакомый приобрел квартиру? Просто интересно!;)

Скажу вам по секрету... Он купил квартиру в ЖК Сказка. Говорит хороший и серьезный застройщик, отличные планировки, красивый дом и хороший район. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Houdini сказал:

Скажу вам по секрету... Он купил квартиру в ЖК Сказка. Говорит хороший и серьезный застройщик, отличные планировки, красивый дом и хороший район. 

Спасибо за обратную связь.

Мда, это застройщик точно серьезней и надежней)))) И точно не мутный и не кинет, учитывая то, что пока купили "пустоту"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Александр Быков сказал:

Мда, это застройщик точно серьезней и надежней)))) И точно не мутный и не кинет, учитывая то, что пока купили "пустоту"))

Я с вами согласен. Зато посмотрю, что будет дальше с ним и ЖК Сказка:smile:. Сам бы с радостью купил у вас квартиру, если бы не ипотека.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Екатерина

Добрый день. Приобрели в ЖК Я квартиру(евродвушка.Сами из др.города.Много ЖК на Западном посмотрели,но остановились на ЖК Я.Приезжали несколько раз,смотрели этапы строительства.Стройка движется возможно не так быстро как хотелось,но и качество строительства заметно лучше чем у др.ЖК Плюсом является еще и то что для покупателей не из Ростова(таких как мы)есть возможность наблюдать за строительством через сайт,где ежемесячно проводится фотоотчет.Ждем фото за октябрь.(Надеемся что в третьей секции до нашего этажа уже дошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.