Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

В 26.12.2018 в 12:47, Гость гость сказал:

И подсветка фасадов будет... красиво смотрится. Фото не передает весь эффект

Смотрится, конечно, эффектно)) Но вот как к такому девайсу отнесутся люди, окна и балконы которых ночью будут сбоку постоянно чем-то подсвечиваться:girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дончак сказал:

Очень медленно работают.Какой там второй дом,первый хотя бы достроили.

Почему медленно? Сдача дома 2й квартал 2019, полгода ещё впереди, ввод в эксплуатацию по сентябрь включительно. Дом практически построен. Второй начали строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. У меня вопрос к дольщикам, всех уже "обрадовали" необходимостью внесения изменений в ДДУ в связи с отзывом лицензии у страховой компании? Кто-то уже подписал доп соглашение? Может кто разбирается в этом и объяснит хорошо это или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гость Аноним сказал:

Добрый день. У меня вопрос к дольщикам, всех уже "обрадовали" необходимостью внесения изменений в ДДУ в связи с отзывом лицензии у страховой компании? Кто-то уже подписал доп соглашение? Может кто разбирается в этом и объяснит хорошо это или плохо?

Добрый день! А откуда у Вас информация, кто вас проинформировал? Застройщик прислал письмо или звонок был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 12 декабря договор подписывал. Зарегистрированный 29 декабря забирал. Страховая компания, по-моему, "Респект". Сейчас нет возможности глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все страховые полисы, которые были сданы на регистрацию до 18 декабря являются действующими, и дополнительные соглашения не требуются. Лицензию у страховой компании забрали на дальнейшую деятельность связанную со страхованием ответственности Застройщиков, сама страховая компания продолжает работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, в ЖК Я будет только электричество, а газ не проводят по соображениям безопасности. Но, в ЖК Красный Аксай судя по фото, газ проведен, а дома не многим ниже Вашего). Можете пояснить почему не применяется газ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, No name сказал:

Насколько я понимаю, в ЖК Я будет только электричество, а газ не проводят по соображениям безопасности. Но, в ЖК Красный Аксай судя по фото, газ проведен, а дома не многим ниже Вашего). Можете пояснить почему не применяется газ ?

Может потому что по закону нельзя газ в домах выше 10 этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.