Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

Как то все тут обсирают ЖК "Я", но почти все квартиры уже проданы :lol: , как по мне, так самое приятное в этом ЖК, то что дома будет только 2 и своя закрытая забором территория, там не будет такого как на ливенцовке и екатериненском - узкие проезды и куча припаркованных машин. Еще разница в том, что в "Я" утепленные квартиры с горизонтальным  отоплением, т.е. не надо будет постоянно платить в 3 раза дороже за отопление, ты его сам регулировать можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то все тут обсирают ЖК "Я", но почти все квартиры уже проданы :lol: , как по мне, так самое приятное в этом ЖК, то что дома будет только 2 и своя закрытая забором территория, там не будет такого как на ливенцовке и екатериненском - узкие проезды и куча припаркованных машин. Еще разница в том, что в "Я" утепленные квартиры с горизонтальным отоплением, т.е. не надо будет постоянно платить в 3 раза дороже за отопление, ты его сам регулировать можешь.

 

Ну... Стены утепленные по снип теплотехника в любой многоэтажке проходящей экспертизу, приборы учеиа тепла тоже обязаеы ьыть в любой новостройке, горизонтальная разводка отоплени - это в любом более менее прилтюичном проекте чуть выше эконом класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради отмечу, что на Левенцовке проезды относительно широкие, далеко не везде такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фото хода строительства новостройки жк "Я"  - застройщик - Меритон 

 

post-64576-0-72952500-1523363641_thumb.jpg

 

post-64576-0-50385200-1523363645_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как то все тут обсирают ЖК "Я", но почти все квартиры уже проданы :lol: , как по мне, так самое приятное в этом ЖК, то что дома будет только 2 и своя закрытая забором территория, там не будет такого как на ливенцовке и екатериненском - узкие проезды и куча припаркованных машин. Еще разница в том, что в "Я" утепленные квартиры с горизонтальным  отоплением, т.е. не надо будет постоянно платить в 3 раза дороже за отопление, ты его сам регулировать можешь. 

а отопление на ОДН кто будет платить? Пушкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые участники форума!

 

На сегодняшний день у нас проходит Акция - квартиры на 25 этаже по 40000 р. м2. Время акции и количество квартир ограничено!

 

В стоимость всех квартир входит пред чистовая отделка (стяжка, разводка отопления, разводка электричества по квартире, счетчики, остекление полностью, межкомнатные перегородки, металлические прочные двери, домофонная трубка, кронштейн под сплит).

 

Также выполняем Ремонт «под ключ» (10500 р.м2 – комфорт и 11500 р.м2 – улучшенный) готовность уже при сдаче дома, стоимость включаем в ДДУ.

 

- Жилой комплекс «Я» стал гордостью Западного микрорайона и новым форматом достойной жизни!

- Жилье комфорт класса уже доступно для людей, которые желают лучшего для себя и своих близких.

- «Я» проект Строительной компании «Меритон», которая с 2010 года успешно работает на рынке недвижимости и зарекомендовала себя как надежный застройщик, который строго соблюдает сроки строительства объектов и с гордостью скажу, что даже их опережает!

- Территория Жилого комплекса «Я» огорожена металлическим кованным забором, что обеспечивает дополнительную безопасность Вам и Вашим близким.

- «Я» предусмотрел стоянку – это надземная охраняемая зона, площадью 1 Га, полностью огорожена металлическим кованным забором, предусмотрены камеры видеонаблюдения.

             - Респектабельный «Я» буду выполнен со вкусом, из современных стильных материалов.

- «Я» доставлю Вас в любую точку города благодаря большой транспортной развязке.

- Для больших и дружных семей и просто любителей больших пространств «Я» предлагаю варианты объединений квартир, общей площадью от 84 м2 до 107 м2.

- «Я» Предусмотрел для Вас наиболее удобный способ оплаты: 100%, Ипотека, Рассрочка.

- «Я» работаю с Банками-Партнерами на наиболее выгодных для Вас условиях, и с радостью помогу Вам подать заявку на Ипотеку.

- «Я» работаю по 214 ФЗ и предусмотрел для Вас Страховку на всю сумму Вашей новой квартиры!

- «Я» максимально готов для ремонта и Ваших дизайнерских фантазий!

- «Я» с радостью отвечу на все Ваши вопросы!

 

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 3

Телефон: 8 938 122 00 88

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.