Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Маршрутка ходит вполне нормально.

На машине же уехать в центр гораздо проще чем с Я. Даже пешком можно дотопать при форс-мажоре, если снегом все засыпет. А вот с Я маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

 

 


На машине же уехать в центр гораздо проще чем с Я. Даже пешком можно дотопать при форс-мажоре, если снегом все засыпет. А вот с Я маловероятно

Проще, но не гораздо - на светофоре переезжаешь Малиновского и по 2-й Краснодарской едешь в сторону центра, разница на машине если, то 5 минут. Что несущественно.

На ОТ подольше конечно, но зато с конечной можно уехать не только в центр, а чуть ли не в любой район без пересадок.

Ну а аргумент насчет "дотопать до центра" - если уж такой форс-мажор, что 4,5 км протопать по снегу в коллапсе транспортном заставляет, то еще 3 км тоже для бешеной собаки не крюк, как говорится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ГПЗ прекрасно знаком, первые 25 лет жизни там прожил, все его плюсы и минусы прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ГПЗ прекрасно знаком, первые 25 лет жизни там прожил, все его плюсы и минусы прекрасно знаю.

 

Так как можно сравнивать транспортные возможности ГПЗ и вертолетного поля ?? Что-то сомневаюсь что ты на ГПЗ жил.Посмотри на очередь в 41 маршрутку на Западном развороте.А на ГПЗ десятки маршрутов в разные точки города.По транспорту сравнивать "Я"и вертолетное поле - это все равно,что мерседес с Запорожцем сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оказалась на 2 краснодарской.от жк я всё как говориться рукой подать.20 больница рядом, сад детский тоже, магазины какие хочешь.( продуктовые) , а станспортом вообще все ок. Какой хочешь и куда хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как можно сравнивать транспортные возможности ГПЗ и вертолетного поля ?? Что-то сомневаюсь что ты на ГПЗ жил.Посмотри на очередь в 41 маршрутку на Западном развороте.

Не транспортные, а ОТшные. На машине с вертолетки проше и гораздо быстрее. Да и с парковкой наверняка проще будет, хотя тут не уверен, в окрестностях Я по промзоне не бродил.

А насчет очереди на 41 -каждый день мимо прохожу, не впечатляет. Не больше чем на соседнюю 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Планирую покупку в ЖК Я. Пытался найти информацию о грязных производствах рядом. Я так понимаю, что это был только ГПЗ раньше, но теперь он не производит там ничего, а только фасует. Кто-нибудь знает ещё про какие-либо "вредные" производства рядом? Именно вредные, потому что, в целом, везде в Ростове хватает производств, грязных дорог и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую покупку в ЖК Я. Пытался найти информацию о грязных производствах рядом. Я так понимаю, что это был только ГПЗ раньше, но теперь он не производит там ничего, а только фасует. Кто-нибудь знает ещё про какие-либо "вредные" производства рядом? Именно вредные, потому что, в целом, везде в Ростове хватает производств, грязных дорог и т.д.

 Рядом нет никаких.Пойди в офис застройщика,если есть сомнения.Он рядом на Малиновского находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото новостройки ЖК - Я

 

attachicon.gifновостройка жк я на западном отзывы.jpeg

 

фото устарело, первая секция уже полностью заложена кирпичом, вторая практически вся, третья выше середины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.