Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

По мне так проще жить с краю города ЖК Я чем в центре ,по поводу гпз -10 читал что планируют сделать огромный торговый центр, был на стройке и скажу дом прочный,точнее монолит,затем идет шлакоблок,затем идет утеплитель и кирпич,даже между квартир идет монолит а не шлакоблок как у других, дом будет теплый!!!очень понравилсЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

По мне так проще жить с краю города ЖК Я чем в центре ,по поводу гпз -10 читал что планируют сделать огромный торговый центр, был на стройке и скажу дом прочный,точнее монолит,затем идет шлакоблок,затем идет утеплитель и кирпич,даже между квартир идет монолит а не шлакоблок как у других, дом будет теплый!!!очень понравилсЯ

а сто здесь делают представители отдела продаж застройщика под гостями??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в людях столько зла, и конкуренция здесь совершенно не к чему! Я тоже была в шоу руме данного жк, не могу сказать ничего плохого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу скептикам! Поверьте, по роду своей деятельности по доставке строительных материалов я объездил практически все строительные участки в Ростове и много в области, и с уверенностью скажу, что строительные компании, которые зашли в РО из других регионов строят получше большинства местных компаний!

И именно исходя из этих соображений, и сопоставив плюсы и минусы объектов мне очень понравился этот ЖК (я говорю о ЖК Я), я общался со строителями, походил по объекту и остался доволен. Жду когда начнут продавать второй дом, т.к. мне понравилась трешка 81 кв м., удобная!

Никого не убеждаю и не собираюсь ни с кем спорить. Дело каждого. Всегда, при желании, можно найти плюсы и минусы того или иного застройщика, НО хорошего застройщика видно сразу, согласитесь?!

За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2018 в 11:31, QAZ сказал:

Отвечу скептикам! Поверьте, по роду своей деятельности по доставке строительных материалов я объездил практически все строительные участки в Ростове и много в области, и с уверенностью скажу, что строительные компании, которые зашли в РО из других регионов строят получше большинства местных компаний!

И именно исходя из этих соображений, и сопоставив плюсы и минусы объектов мне очень понравился этот ЖК (я говорю о ЖК Я), я общался со строителями, походил по объекту и остался доволен. Жду когда начнут продавать второй дом, т.к. мне понравилась трешка 81 кв м., удобная!

Никого не убеждаю и не собираюсь ни с кем спорить. Дело каждого. Всегда, при желании, можно найти плюсы и минусы того или иного застройщика, НО хорошего застройщика видно сразу, согласитесь?!

За сим откланиваюсь.

Да, действительно, полноценные 3-х комнатные квартиры появятся у нас в продаже в ближайшее время с началом строительства Литера 2!;) 

На сегодняшний день мы можем предложить сделать перепланировку 1-2х комнатных квартир в Литере 1, не несущие стены вполне позволяют это сделать. Те же 80 кв м будет при объединении двух однокомнатных квартир, либо, если площадь 3х комнатной квартиры ищете более 100 кв м, то можем предложить объединить 1 и 2 к кв! Варианты таких перепланировок можем обсудить в Отделе продаж, а также, визуально ознакомиться с такой возможностью перепланировки непосредственно на строительном объекте.

Приглашаем Вас в Отдел продаж для обсуждения деталей по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Делюсь с вами  кратким отчетом и планами ЖК "Я". Комплеск меняется с каждым днем, выполняются новые работы, рады будем видеть вас в офисе продаж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЖК Я сказал:

Всем доброго дня!!! Делюсь с вами  кратким отчетом и планами ЖК "Я". Комплеск меняется с каждым днем, выполняются новые работы, рады будем видеть вас в офисе продаж!!!

Очень нравиться ваш ЖК! Молодцы так держать! Хочу купить у вас квартиру, в связи с чем хотел бы узнать цену за квадратный метр. И где можно глянуть планировки квартир второго дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2018 в 16:06, ЖК Я сказал:

Всем доброго дня!!! Делюсь с вами  кратким отчетом и планами ЖК "Я". Комплеск меняется с каждым днем, выполняются новые работы, рады будем видеть вас в офисе продаж!!!

Живу от вас недалеко и вижу как вы работаете.По мне так-очень медленно кладку делаете.Две последние недели вообще ее не производили.В чем причина ?? Еле-еле центральную секцию доделываете,а на крайней правой тишина. Год назад в ноябре обещали начать стройку второго дома -опять тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2018 в 18:24, agent.usi сказал:

Очень нравиться ваш ЖК! Молодцы так держать! Хочу купить у вас квартиру, в связи с чем хотел бы узнать цену за квадратный метр. И где можно глянуть планировки квартир второго дома. 

Цена за м2 в нашем комплексе в зависимости от этажности, есть 3 категории цены низкие, средние и высокие этажи, также есть акция по 40т.р. за м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.