Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Гость Екатерина сказал:

Добрый день. Приобрели в ЖК Я квартиру(евродвушка.Сами из др.города.Много ЖК на Западном посмотрели,но остановились на ЖК Я.Приезжали несколько раз,смотрели этапы строительства.Стройка движется возможно не так быстро как хотелось,но и качество строительства заметно лучше чем у др.ЖК Плюсом является еще и то что для покупателей не из Ростова(таких как мы)есть возможность наблюдать за строительством через сайт,где ежемесячно проводится фотоотчет.Ждем фото за октябрь.(Надеемся что в третьей секции до нашего этажа уже дошли)

В третьей секции ещё идёт кладка контура. Осталось 7 этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

  • Представитель Застройщика

Ход строительства по итогу октября 2018 года

IMG_9698.jpg

IMG_9695.jpg

IMG_9689.jpg

IMG_9682.jpg

IMG_9679.jpg

IMG_9678.jpg

IMG_9607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рассматривали покупку и слышали о повышении цен у всех застройщиков после Нового года на 15-20% 

С чем это связано, ведь дом уже почти построен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В основном, все повышения связаны с вступающими в силу новыми условия работы по 214 ФЗ. Заранее готовятся, но скорее всего не с января, а с лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость гость сказал:

Рассматривали покупку и слышали о повышении цен у всех застройщиков после Нового года на 15-20% 

С чем это связано, ведь дом уже почти построен?

Чем ближе сдача дома, тем выше спрос и цена, так у всех застройщиков! Поэтому на уровне котлована дешевле покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочекал комменты и улыбнулся с человека, который купил квартиру в ЖК "Сказка". Честно сказать, очень странный поступок: отказаться от кирпичного дома, который практически построен, в сторону котлована и сроком сдачи в 2021г. При условии того, что у этого застройщика, нет в Ростове сданных проектов, да и сдачу ЖК "Первый" они чуть перенесли....  Может этот человек, знает больше, чем остальные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Фотоотчет о ходе строительства ЖК "Я" за ноябрь

IMG_0256.jpg

IMG_0254.jpg

IMG_0249.jpg

IMG_0244.jpg

IMG_0242.jpg

IMG_0233.jpg

IMG_0228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вчера в отделе продаж и на объекте. Планировки квартир лучшие из того, что я видела. Идеально квадратная кухня - мечта любой хозяйки. Комнаты тоже продуманы, нет "вагонного" эффекта, когда узкая и длинная комната. Для себя также отметила качество предчистовой отделки. В общем не смотря на то, что квартира мне нужна уже в апреле, решила лучше подожду, но получу качество! Кто сомневается в выборе, всем советую съездить и посмотреть ЖК "Я". Заслуживает внимания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, появились новые фото! Супер!!!

Вижу, что активно заполняют кирпичом верхние этажи третьего подъезда. 

Также, видел на территории дополнительную технику, это,видимо, уже началось строительство нового дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я после посещения 23 этажа решился на покупку однокомнатной квартиры. Теперь раздумываю: с ремонтом брать или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Гость0212 сказал:

Вот и я после посещения 23 этажа решился на покупку однокомнатной квартиры. Теперь раздумываю: с ремонтом брать или без?

На что денег хватит, то и берите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.