Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость гость

И подсветка фасадов будет... красиво смотрится. Фото не передает весь эффект

IMG-20181218-WA0006.jpg

IMG-20181218-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Дончак

Очень медленно работают.Какой там второй дом,первый хотя бы достроили.

Dzhelina
В 26.12.2018 в 12:47, Гость гость сказал:

И подсветка фасадов будет... красиво смотрится. Фото не передает весь эффект

Смотрится, конечно, эффектно)) Но вот как к такому девайсу отнесутся люди, окна и балконы которых ночью будут сбоку постоянно чем-то подсвечиваться:girl_sigh:

Гость Алексис
4 часа назад, Дончак сказал:

Очень медленно работают.Какой там второй дом,первый хотя бы достроили.

Почему медленно? Сдача дома 2й квартал 2019, полгода ещё впереди, ввод в эксплуатацию по сентябрь включительно. Дом практически построен. Второй начали строить

Гость Аноним

Добрый день. У меня вопрос к дольщикам, всех уже "обрадовали" необходимостью внесения изменений в ДДУ в связи с отзывом лицензии у страховой компании? Кто-то уже подписал доп соглашение? Может кто разбирается в этом и объяснит хорошо это или плохо?

Гость Алина
19 часов назад, Гость Аноним сказал:

Добрый день. У меня вопрос к дольщикам, всех уже "обрадовали" необходимостью внесения изменений в ДДУ в связи с отзывом лицензии у страховой компании? Кто-то уже подписал доп соглашение? Может кто разбирается в этом и объяснит хорошо это или плохо?

Добрый день! А откуда у Вас информация, кто вас проинформировал? Застройщик прислал письмо или звонок был?

Гость Гость 0212

Я 12 декабря договор подписывал. Зарегистрированный 29 декабря забирал. Страховая компания, по-моему, "Респект". Сейчас нет возможности глянуть.

Ольга_001

Все страховые полисы, которые были сданы на регистрацию до 18 декабря являются действующими, и дополнительные соглашения не требуются. Лицензию у страховой компании забрали на дальнейшую деятельность связанную со страхованием ответственности Застройщиков, сама страховая компания продолжает работать. 

No name

Насколько я понимаю, в ЖК Я будет только электричество, а газ не проводят по соображениям безопасности. Но, в ЖК Красный Аксай судя по фото, газ проведен, а дома не многим ниже Вашего). Можете пояснить почему не применяется газ ?

мы из джаза
8 часов назад, No name сказал:

Насколько я понимаю, в ЖК Я будет только электричество, а газ не проводят по соображениям безопасности. Но, в ЖК Красный Аксай судя по фото, газ проведен, а дома не многим ниже Вашего). Можете пояснить почему не применяется газ ?

Может потому что по закону нельзя газ в домах выше 10 этажей

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...