Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Dzhelina сказал:

По поводу качества строительства ничего сказать не могу, но место ооооочень на любителя((

Это да, место выбрано не удачно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

  • Представитель Застройщика
21 час назад, Dzhelina сказал:

Вера, ну так как фотографии отчета явно выцепили на сайте, то чтоб оценить результат скрещивания современного искусства с отчетом о строительстве, нужно искать сайт ЖК и там заценить картину целиком))

 

По поводу качества строительства ничего сказать не могу, но место ооооочень на любителя((

Наш сайт https://яжк.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2019 в 18:48, Houdini сказал:

Это да, место выбрано не удачно. 

Место выбрано очень удачно.Рядом в 5 минутах конечная остановка десятка маршрутов автобусов и маршруток.Приезжайте и посмотрите.Вы видимо не были на месте ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дончак сказал:

Место выбрано очень удачно.Рядом в 5 минутах конечная остановка десятка маршрутов автобусов и маршруток.Приезжайте и посмотрите.Вы видимо не были на месте ЖК

Я имел в виду, именно то место, где сам ЖК строится (вокруг промзона).  А в целом место нормальное. В принципе, есть все в шаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Houdini сказал:

Я имел в виду, именно то место, где сам ЖК строится (вокруг промзона).  А в целом место нормальное. В принципе, есть все в шаговой доступности.

Нет там никакой промзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пром зона там уже практически не функционирует. Большая часть помещений подшипникового завода сдается в аренду. А глядишь и с строительством Яшки найдется инвестор на выкуп территории. Были там планы по строительству двух ТРЦ больших. Но таки школа и детский сад через дорогу и те же что и для Извилистой, существующих домов и Екатерининского. Особенно школа. А в остальном... мне очень понравилась их идея переделать однушку в евродвушку, очень здорово вышло и приватная зона есть и гостевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первоначально их евродвушка не понравилась. Если бы санузел относительно входной двери был в той же части квартиры, что и жилая комната, то получилась бы очень просторная прямоугольная кухня. А так получилась диагональная комната с плохо освещаемой солнечным светом частью. Но так гостевая зона получилась, как бы, отделенной от кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Houdini сказал:

Я имел в виду, именно то место, где сам ЖК строится (вокруг промзона).  А в целом место нормальное. В принципе, есть все в шаговой доступности.

Я уже на правах действующего дольщика выражу свое мнение. Место более чем удачное, в том плане, что нет этой застройки окна в окна как на Левенцовке или ЖК "Екатерининский", и вряд ли в ближайшие годы появится, т.к. на одну сторону учебное заведение - а это всего лишь три этажа, на другую коммерческие помещения, дом над ними стоит на возвышенности и даже первый этаж выше, чем у большинства застройщиков. Транспортная развязка самая удачная из всех комплексов и для общественного транспорта, и для тех кто на машине. Золотой Вавилон, Касторама, Лента, Магнит все рядом, не нужно ехать в другой конец города. До школы тоже пешком 15 минут идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Пром зона там уже практически не функционирует. Большая часть помещений подшипникового завода сдается в аренду. А глядишь и с строительством Яшки найдется инвестор на выкуп территории. Были там планы по строительству двух ТРЦ больших.

Если ее выкупят и построят дома, тогда это будет очень даже хороший район. А так смотреть из окна на склады и цеха, как-то не "красиво". Я бы на месте застройщика, выкупил бы там территорию и построил еще дома. Тем более, строят они хорошо, добротно и цена при этом доступная. 

6 часов назад, Дончак сказал:

Нет там никакой промзоны.

А что по вашему вокруг ЖК? 

23 минуты назад, Ольга_001 сказал:

Я уже на правах действующего дольщика выражу свое мнение. Место более чем удачное, в том плане, что нет этой застройки окна в окна как на Левенцовке или ЖК "Екатерининский", и вряд ли в ближайшие годы появится, т.к. на одну сторону учебное заведение - а это всего лишь три этажа, на другую коммерческие помещения, дом над ними стоит на возвышенности и даже первый этаж выше, чем у большинства застройщиков. Транспортная развязка самая удачная из всех комплексов и для общественного транспорта, и для тех кто на машине. Золотой Вавилон, Касторама, Лента, Магнит все рядом, не нужно ехать в другой конец города. До школы тоже пешком 15 минут идти. 

Я с вами полностью согласен, для жизни это хороший район. Есть все в шаговой доступности, 4 школы, 4 садика, магазины (Магнит, Пятерочка), банки и т.д. Сам купил бы тут квартиру, но пока нету денег.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По той же стороне, где и учебное заведение (на восток) в 60 метрах от дома будет стоять торцом Литер 2 такой же этажности. По некоторым данным там уже идет забивка свай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 11:48, Aleksey Oleynikov сказал:

Пром зона там уже практически не функционирует. Большая часть помещений подшипникового завода сдается в аренду. А глядишь и с строительством Яшки найдется инвестор на выкуп территории. Были там планы по строительству двух ТРЦ больших. Но таки школа и детский сад через дорогу и те же что и для Извилистой, существующих домов и Екатерининского. Особенно школа. А в остальном... мне очень понравилась их идея переделать однушку в евродвушку, очень здорово вышло и приватная зона есть и гостевая

Интересно в комнате без батареи тепло будет и как насчет вентиляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Гость Игорь сказал:

Интересно в комнате без батареи тепло будет и как насчет вентиляции...

По поводу вентиляции, там изменений и нарушений быть не должно, кухня остается на том же месте. А если Вы про принудительную вентиляцию то я уже не помню есть там на окнах защелки регулирующие или нет. 
Комната "без батареи" находится во внутренней части квартиры получается. То есть спальня у окна с батареей. Кухня с балконом и батарея под окном. А зона отдыха находится между межквартирным переходом и комнатами. По моему несколько страниц назад здесь скидывали эту планировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.