Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
18 часов назад, Гость Игорь сказал:

Интересно в комнате без батареи тепло будет и как насчет вентиляции...

Да в комнате будет тепло. Мы все рассчитали и позаботились о своих жильцах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

4 часа назад, zhk_ya сказал:

Да в комнате будет тепло. Мы все рассчитали и позаботились о своих жильцах. 

подскажите не планируете ставить онлайн камеру для трансляции стройки 2-й очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
17 часов назад, Гость Игорь сказал:

подскажите не планируете ставить онлайн камеру для трансляции стройки 2-й очереди?

Добрый день! Пока это в планах. Но точно будем вести фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Пару страниц назад вы писали, что остекление будет завершено в январе, но судя по новому фотоотчету, оно еще не завершено. Помимо этого, раньше вы писали что уже сделано в плане внутренних работ. Сейчас, такая информация отсутствует. Скажите, установлены ли лифты и может еще что-то сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 02.02.2019 в 13:34, No name сказал:

А какая высота потолков в квартирах?

Добрый день! Высота потолков 2,75 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 02.02.2019 в 18:36, No name сказал:

Добрый вечер. Пару страниц назад вы писали, что остекление будет завершено в январе, но судя по новому фотоотчету, оно еще не завершено. Помимо этого, раньше вы писали что уже сделано в плане внутренних работ. Сейчас, такая информация отсутствует. Скажите, установлены ли лифты и может еще что-то сделано?

Добрый день! Мы писали об облицовке кирпичом, данный вид работ завершен. Остекление завершится до конца февраля. Установка лифтов осуществляется на данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Отчет о ходе строительства за январь

IMG_1239.jpg

IMG_1243.jpg

IMG_1269.jpg

IMG_1266.jpg

IMG_1253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я думаю, что буду не первым, кого интересует вопрос о сроках сдачи дома и выдачи ключей, ведь некоторые брали этот вариант именно из-за сроков сдачи. Сейчас в инстаграме на странице жк "я" указана информация о выдаче ключей в ноябре, ранее указывался более раньший срок... кроме того, в вк выложили двухнедельное видео, где менеджер Александр рассказывает о летних сроках сдачи, однако, его и все комментарии под ним оперативно удалили.... Итак, чему и кому верить ? Ранние сроки обычное пение застройщика или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что ранние сроки - обоычное пение отдела продаж.
Когда мы покупали квартиру, нам рассказывали про опережение сроков на пол года, про ключи в середине лета.
А потом сроки с каждым месяцем стали сдвигаться, вот уже и до ноября дошли.
Просьбы рассказать о том, по каким пунктам и на какой срок идет опережение - игнорируются и удаляются.
Рекламные посты берутся из чужих групп, на замечания об этом получил ответ - "мы адаптируем материалы исходя из наших требований". Так что выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте дольщиков верил только подписанным бумагам, а не Паваротти из отдела продаж

А что за плиту они используют для отделки цоколя ? Выглядит по крайней мере необычно :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, GriZZley сказал:

Я бы на месте дольщиков верил только подписанным бумагам, а не Паваротти из отдела продаж

А что за плиту они используют для отделки цоколя ? Выглядит по крайней мере необычно :smile:

 

Это керамогранит, как они сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.