Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Итоги февраля. В ЖК "Я" идет активная отделка МОПов. Фото будут в следующем отчете.

IMG_1604.jpg

IMG_1607.jpg

IMG_1612.jpg

IMG_1616.jpg

IMG_1644.jpg

IMG_1628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

  • Представитель Застройщика

У нас готов отчет о выполненных работах за февраль и наш план работ на март :)

 

 

 

Март 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а у одного меня возникает диссонанс восприятия мозга, когда в одной информационной ленте читаю обращения к себе от первого лица единственного числа, следом за которым идет обращение к тебе же,  но от первого лица множественного числа. Я непроизвольно оглядываюсь по сторонам, боюсь что со мной что то не то :blink:

Возможно это мои тараканы, но ничего не могу с собой поделать. На мой взгляд выглядит как курсовик студента сделанный на отъ....сь.

Извините пожалуйста, но вот такое восприятие Вашего PR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый вечер, уважаемые посетители Форума!

У нас началась процедура аккредитации 1 Литера по программе - Военная ипотека.

И в рамках данной программы, думаю, многим будет интересна наша идеальная двухкомнатная квартира-бабочка с большой кухней и двумя лоджиями.

Двушка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
6 часов назад, Гость Игорь сказал:

подскажите как 2-ю Краснодарскую планируете облагородить?

Добрый день!

Со стороны улицы 2-ой Краснодарской будут располагаться гостевые парковочные карманы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 16:04, GriZZley сказал:

Простите, а у одного меня возникает диссонанс восприятия мозга, когда в одной информационной ленте читаю обращения к себе от первого лица единственного числа, следом за которым идет обращение к тебе же,  но от первого лица множественного числа. Я непроизвольно оглядываюсь по сторонам, боюсь что со мной что то не то :blink:

Возможно это мои тараканы, но ничего не могу с собой поделать. На мой взгляд выглядит как курсовик студента сделанный на отъ....сь.

Извините пожалуйста, но вот такое восприятие Вашего PR.

Мы очень рады, что Вы следите за нашим PR и примечаете все нюансы. Это хорошо. Прежде всего, радует, что Вы не равнодушны к нашему объекту!;) Приглашаем посетить наш ЖК для получения подробной информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Александр Быков сказал:

Мы очень рады, что Вы следите за нашим PR и примечаете все нюансы. Это хорошо. Прежде всего, радует, что Вы не равнодушны к нашему объекту!;) Приглашаем посетить наш ЖК для получения подробной информации!

Спасибо за приглашение.

За пост извините, резковато я.... (высказался не по джентльменски, править-редактировать не буду, пусть напоминает мне о том что речь нужно фильтровать). Но у Вас это давно в PR и никто внимание не обращает (читают по диагонали ????)

А критика в ветке только поможет Вам стать лучше и привлекательнее...

Я подписан в ВК на Ваш комплекс, жду апреля и обещанные планировки квартир 2 корпуса. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Подробности можно уточнить по телефону 297-00-88

IMG_1949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.