Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Итоги февраля. В ЖК "Я" идет активная отделка МОПов. Фото будут в следующем отчете.

IMG_1604.jpg

IMG_1607.jpg

IMG_1612.jpg

IMG_1616.jpg

IMG_1644.jpg

IMG_1628.jpg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

У нас готов отчет о выполненных работах за февраль и наш план работ на март :)

Март 1.jpg

Простите, а у одного меня возникает диссонанс восприятия мозга, когда в одной информационной ленте читаю обращения к себе от первого лица единственного числа, следом за которым идет обращение к тебе же,  но от первого лица множественного числа. Я непроизвольно оглядываюсь по сторонам, боюсь что со мной что то не то :blink:

Возможно это мои тараканы, но ничего не могу с собой поделать. На мой взгляд выглядит как курсовик студента сделанный на отъ....сь.

Извините пожалуйста, но вот такое восприятие Вашего PR.

Добрый вечер, уважаемые посетители Форума!

У нас началась процедура аккредитации 1 Литера по программе - Военная ипотека.

И в рамках данной программы, думаю, многим будет интересна наша идеальная двухкомнатная квартира-бабочка с большой кухней и двумя лоджиями.

Двушка.png

Гость Игорь
22 часа назад, zhk_ya сказал:

Март 2.jpg

март.png

подскажите как 2-ю Краснодарскую планируете облагородить?

6 часов назад, Гость Игорь сказал:

подскажите как 2-ю Краснодарскую планируете облагородить?

Добрый день!

Со стороны улицы 2-ой Краснодарской будут располагаться гостевые парковочные карманы. 

В 14.03.2019 в 16:04, GriZZley сказал:

Простите, а у одного меня возникает диссонанс восприятия мозга, когда в одной информационной ленте читаю обращения к себе от первого лица единственного числа, следом за которым идет обращение к тебе же,  но от первого лица множественного числа. Я непроизвольно оглядываюсь по сторонам, боюсь что со мной что то не то :blink:

Возможно это мои тараканы, но ничего не могу с собой поделать. На мой взгляд выглядит как курсовик студента сделанный на отъ....сь.

Извините пожалуйста, но вот такое восприятие Вашего PR.

Мы очень рады, что Вы следите за нашим PR и примечаете все нюансы. Это хорошо. Прежде всего, радует, что Вы не равнодушны к нашему объекту!;) Приглашаем посетить наш ЖК для получения подробной информации!

30 минут назад, Александр Быков сказал:

Мы очень рады, что Вы следите за нашим PR и примечаете все нюансы. Это хорошо. Прежде всего, радует, что Вы не равнодушны к нашему объекту!;) Приглашаем посетить наш ЖК для получения подробной информации!

Спасибо за приглашение.

За пост извините, резковато я.... (высказался не по джентльменски, править-редактировать не буду, пусть напоминает мне о том что речь нужно фильтровать). Но у Вас это давно в PR и никто внимание не обращает (читают по диагонали ????)

А критика в ветке только поможет Вам стать лучше и привлекательнее...

Я подписан в ВК на Ваш комплекс, жду апреля и обещанные планировки квартир 2 корпуса. :lol:

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...