Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Дончак сказал:

Ты вообще понимаешь что такое промзона ?? Причем здесь трубы,которые не дымят и склады ?? Лучше жуй чем пиши.Никакой там промзоны давно нет.Мне лучше знать,я живу рядом с "Я"

Но все же изначально это промзона. С соответствующей инфраструктурой. Со складами, трубами, подъездными путями. Промышленности только в этой промзоне нет. Но и жилая зона наступает. Не только сам ЖК "Я", но и магазины с торговым рядом. Мне расположение "Я" показалось более удачным, чем у "Екатерининского" и ЖК "Запад". Для меня, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

5 часов назад, agres сказал:

Но все же изначально это промзона. С соответствующей инфраструктурой. Со складами, трубами, подъездными путями. Промышленности только в этой промзоне нет. Но и жилая зона наступает. Не только сам ЖК "Я", но и магазины с торговым рядом. Мне расположение "Я" показалось более удачным, чем у "Екатерининского" и ЖК "Запад". Для меня, конечно.

Зона давно уже умерла вместе с полудохлым ГПЗ-10.А расположение действительно шикарное-рядом коненчная остановка ОТ с десятками маршрутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, agres сказал:

Но все же изначально это промзона. С соответствующей инфраструктурой. Со складами, трубами, подъездными путями. Промышленности только в этой промзоне нет.

Почему нет? ГПЗ, насколько понимаю, работает, не закрыт. Смотрим дальше на карту, что видим в окрестностях - РПАТП5, троллейбусное депо, ЗАО Retail industries, ДРСУ Автодор, ГК Астрагал,  ООО Росавтопром. Чуть дальше завод Стройнефтемаш,  завод Мясомолмаш, ЗАО Роситал.

Как эти  все окрестности назвать кратко - жилая зона, парк, сквер?  Промзона и есть.  Или яя отстал от жизни, там уже все закрыто давно, а застройщики собираются все застроить жилыми домами, построить ТРК, сквер разбить?  Просветите меня, если кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, симплекс сказал:

Почему нет? ГПЗ, насколько понимаю, работает, не закрыт. Смотрим дальше на карту, что видим в окрестностях - РПАТП5, троллейбусное депо, ЗАО Retail industries, ДРСУ Автодор, ГК Астрагал,  ООО Росавтопром. Чуть дальше завод Стройнефтемаш,  завод Мясомолмаш, ЗАО Роситал.

Как эти  все окрестности назвать кратко - жилая зона, парк, сквер?  Промзона и есть.  Или яя отстал от жизни, там уже все закрыто давно, а застройщики собираются все застроить жилыми домами, построить ТРК, сквер разбить?  Просветите меня, если кто в курсе.

вообще то были такие планы, но пока вроде заморозили:

Один из них появится на пересечении улицы Малиновского и проспекта Стачки, а второй в районе ГПЗ-10. Об этом было сообщено на очередном заседании Совета по инвестициям Ростова.

Как стало известно, инвестором торгово-развлекательного комплекса на пересечении улицы Малиновского и проспекта Стачки станет группа компаний «Агроком».

Второй ТРК будет построен на пересечении улиц Малиновского и Пескова, в районе завода ГПЗ-10. Площадь участка под застройку составляет 37 тысяч квадратных метров.

Интерес инвесторов именно к Западному жилому массиву обусловлен плотной застройкой района Левенцовский и низкой конкурентной средой в смысле обеспечения жителей района торгово-развлекательными центрами. Сейчас в ЗЖМ работают ТРЦ «Золотой вавилон», ТРЦ «Талер» и ТРЦ Plaza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, симплекс сказал:

Почему нет? ГПЗ, насколько понимаю, работает, не закрыт. Смотрим дальше на карту, что видим в окрестностях - РПАТП5, троллейбусное депо, ЗАО Retail industries, ДРСУ Автодор, ГК Астрагал,  ООО Росавтопром. Чуть дальше завод Стройнефтемаш,  завод Мясомолмаш, ЗАО Роситал.

Как эти  все окрестности назвать кратко - жилая зона, парк, сквер?  Промзона и есть.  Или яя отстал от жизни, там уже все закрыто давно, а застройщики собираются все застроить жилыми домами, построить ТРК, сквер разбить?  Просветите меня, если кто в курсе.

А еще дальше Таганрогский комбайновый завод. Ну подойди к стройке хоть раз и поймешь ,что там вблизи ничего нет.Причем здесь -чуть дальше ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне там ходить, я около ГПЗ прожил первые 25 лет жизни, помню еще что там и как. Ничего нет около Западной резиденции и прочих подобных в чистом поле, а вокруг Я унылая промзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, симплекс сказал:

Что мне там ходить, я около ГПЗ прожил первые 25 лет жизни, помню еще что там и как. Ничего нет около Западной резиденции и прочих подобных в чистом поле, а вокруг Я унылая промзона.

Бывшая промзона,заборы из кирпичей.Труба,которая молчит уже 15 лет.Я не пойму,сколько еще мне надо доказывать,что ее там уже нет ?? Ну прийди на кладбище автомобилей и что там увидищь ?? Да, автомобили,но они уже не ездят,мертвы.Так и там.А километра два от Я может что-нибудь и пыхтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, пыхтит эта промзона или не пыхтит. Речь о том, что когда берешь хату на Аллее роз, идешь вечером туда гулять, на Соколе или Рабочей площади, тоже идешь в парк. Вид из окна тоже - у них деревья, тут склады-цеха.  За свои же деньги, чтоб куда-то вечером погулять - надо в машину садиться, или топать минимум полчаса.  Короче, на любителя место, как и Екатерининский точно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы задолбали со своей промзоной! Левенцовка тоже вся в промзоне, центр тоже весь в лукойловых заводах,(что дальше набережной),  белый ангел вообще построен возле железной дороги, где постоянный выброс неблагоприятных веществ. Мы все живем в этом городе, экология везде одинаковая. Самый главный плюс жк я, это качество дома и хорошее отношение застройщика к будущим жильцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.