Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Фото хода строительства новостройки ЖК "Я" 

 

жилой комплекс Я отзывы.jpg

 

жк Я.jpg

 

ЗЖМ Ростов Западный новостройки 2018.jpg

 

Меритон ростов отзывы.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

  • VIP

Типичная новостройка для спального района. На Западном таких хватает. Строят быстро, застройщик надежный  -  это радует. Место не лучшее для жизни и слишком тесновато там будет когда все заселятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная новостройка для спального района. На Западном таких хватает. Строят быстро, застройщик надежный  -  это радует. Место не лучшее для жизни и слишком тесновато там будет когда все заселятся. 

 

Самое лучшее для жизни -это здание мэрии на Садовой. Как почитаешь "экспэртов" ,так лучше там комнаты снимать. Везде все плохо.

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему ж везде? Если про западный, то у нового дома на рабочей площади отличное место. У олдхауса тоже. Даже у Симфонии, если машины нет, и не селиться высоко, тоже. А эта промзона за гпз совсем не то место где мечтаешь жить, растить детей... А садовая тоже место не очень, на сильного любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему ж везде? Если про западный, то у нового дома на рабочей площади отличное место. У олдхауса тоже. Даже у Симфонии, если машины нет, и не селиться высоко, тоже. А эта промзона за гпз совсем не то место где мечтаешь жить, растить детей... А садовая тоже место не очень, на сильного любителя.

 

Ты хоть знаешь где ЖК "Я" расположен ?? Какая промзона ?? Расположен сразу за ПТУ.3 минуты до конечной остановки на ГПЗ-10,где куча общественного транспорта,два выезда на Краснодарскую и Малиновского,рядом куча магазинов,аптек. Тебе не нравится,а мне нравится . Считаю очень хорошее место для житья.Чем твоя Симфония лучше по месту ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 метра до гпзшных цехов, что это, как не промзона?

Симфония, не она сама, она такое же точно высотное угробище, которые я не люблю, а место где она расположена лучше абсолютно всем, устанешь просто перечислять. У нее единственный косяк - ей там не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 метра до гпзшных цехов, что это, как не промзона?

Симфония, не она сама, она такое же точно высотное угробище, которые я не люблю, а место где она расположена лучше абсолютно всем, устанешь просто перечислять. У нее единственный косяк - ей там не место.

 

 

Ты не любишь другие любят.В отделе продаж постоянно народ толпится.Что за манера думать что у тебя контрольный пакет акций на истину в последней инстанции ?? Вот мне не нравится и все ,точка.Твоя симфония такое же уебище.,если не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а место где она расположена лучше абсолютно всем

Дело в том, что место само по себе рассматривать в данном случае некорректно, а только в совокупности с тем, что на нем строится,

и что вокруг. Вокруг Симфонии частный сектор, будет плохо с парковкой и толкучка на утренних выездах в центр, насчет излучений

телебашни не компетентен, но что-то в этом возможно тоже есть. Потом, как ни крути, Симфония это точечная застройка, а Я комплекс,

скоро обрастет инфраструктурой, хотя там и так все неподалеку, и транспорт и магазины. Причем конечка хоть и рядом, но не настолько,

чтобы создавать неудобства. А что касательно "промзоны", то там промышленность которая была, то вся уже вышла, одно название осталось.

Стадион недалеко только от Симфонии, и название удачнее, вот и все плюсы)) Как застройщик, Меритон тоже посерьезнее будет,

чем нонеймовский Габарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспорт и магазины это, конечно, хорошо. Но не забывайте, что около Симфонии, метрах в 500 школа, чуть подальше несколько садиков. За школой больница, за больницей школа искусств и парк Собино. Недалеко Дом детского творчество и стадион Локомотив с детскими кружками и пр.  И да, там не конечная остановка, но минут на 20 ближе к центру и транспорта по Стачкам мимо едет очень много. 

Так что по инфраструктуре и месту расположения, на мой вкус, Симфония однозначно выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, не просто школа, как у Я 86я и 87я рабоче-крестьянские (говорю без всякого снобизма или желания обидеть, я учился в 86й, все детство на Каширской), а 14 экономический лицей в 100 метрах, что дальше школы Азы буки, валдорская (которая в городе вообще одна), ещё чуть дальше 1й лицей. В пешеходной доступности все, а люди в них со всего западного, если не дальше детей возят. Так же рядом валдорский детсад, железнодорожный садик, тоже очень приличный. В пешеходной доступности дружинников с Соколом, где есть вообще все из торговли и развлечений. Новый отреставрированный Локомотив для спорта. В пешеходной доступности Пионерский парк,Собино, новая собачья площадка (собачники поймут). В конце концов до центра рукой подать. Что ОТ просто любой, что машиной. В конце концов если случится 29.01.2014. -можно пешком на работу дойти, а вот с Я -нихрена.

Там вообще все уныло, банально вечером с собакой или с ребенком выйти погулять -куда? На гпз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще все уныло, банально вечером с собакой или с ребенком выйти погулять -куда? На гпз?

 

Я не пойму ты заказ выполняешь -обосрать ЖК Я ?? Перешел по светофору Малиновского и гуляй хоть с собакой,хоть с медведем.Рядом куча площадок школьных.(шк № 86 и 87)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С собакой к школам нельзя. Им парки,пустыри или спец.площадки нужны, ближайшая там на труженников. Мне пофиг этот я, что вижу то и говорю. С моей точки зрения он такой же унылый для жизни как и Екатерининский, что около такой же промзоны на месте гипсового завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.