Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Гость Гость сказал:

Гость Ждун, не вводите в заблуждение людей, откуда взят срок в 3 месяца на исправление недостатков ??

Я говорю только то, что услышал от Александра в отделе продаж. Не верите - сами зайдите и спросите. Хотя судя по комментам выше - он ещё тот мастер переобуваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

Походу этот "гость ждун" еще тот Перец )))  и не Александр здесь балабол, а "гость ждун"!

Сходите на объект и все сами увидите, дом готов... а вот походу получить разрешение на ввод, это задача не из легких, если не пойти по "известному пути".

Как думаете, для чего к примеру в ЮитДоне руководитель бывших начальник стройнадзора... или АО "Ростовское" (один из застройщиков микрорайона, входит в объединение застройщиков "ВКБ-Новостройки") Бритвин, бывший начальник Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ по Ростовской области, так же бывший заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе... Можно еще в пример массу застройщиков привести.

Чувствуете административный ресурс???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Гость здесь сказал:

Походу этот "гость ждун" еще тот Перец )))  и не Александр здесь балабол, а "гость ждун"!

Сходите на объект и все сами увидите, дом готов... а вот походу получить разрешение на ввод, это задача не из легких, если не пойти по "известному пути".

Как думаете, для чего к примеру в ЮитДоне руководитель бывших начальник стройнадзора... или АО "Ростовское" (один из застройщиков микрорайона, входит в объединение застройщиков "ВКБ-Новостройки") Бритвин, бывший начальник Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ по Ростовской области, так же бывший заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе... Можно еще в пример массу застройщиков привести.

Чувствуете административный ресурс???   

да понятное дело вымораживают деньги, хотя дом построен по сравнению с другими подобными мне кажется идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Гость здесь сказал:

Походу этот "гость ждун" еще тот Перец )))  и не Александр здесь балабол, а "гость ждун"!

Сходите на объект и все сами увидите, дом готов... а вот походу получить разрешение на ввод, это задача не из легких, если не пойти по "известному пути".

Как думаете, для чего к примеру в ЮитДоне руководитель бывших начальник стройнадзора... или АО "Ростовское" (один из застройщиков микрорайона, входит в объединение застройщиков "ВКБ-Новостройки") Бритвин, бывший начальник Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ по Ростовской области, так же бывший заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе... Можно еще в пример массу застройщиков привести.

Чувствуете административный ресурс???   

Сходил бы с огромным удовольствием. Еще ни разу не был в приобретенной квартире с момента покупки в декабре 2017-го.
Вот только не дают даже прийти замеры снять. 
Хотел в июне записаться - "Нельзя, ведутся работы. С июля начнем приглашать"
Проходит июль, жду приглашения. Не зовут. 
Наступает август. Звоню, спрашиваю, ну когда же - "У нас коммиссия. Ждите завершения. После 20 числа"
Звоню после 20 - "Комиссия затянулась. Минимум до середины сентября комиссия будет на объекте."

А вот теперь, гость Здесь, расскажите мне и остальным дольщикам, когда и как вам разрешили сходить на объект?
Почему Александр балабол - я объяснил. 
А в чем балабол я? Обоснуйте или идите лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гость Ждун сказал:

Сходил бы с огромным удовольствием. Еще ни разу не был в приобретенной квартире с момента покупки в декабре 2017-го.
Вот только не дают даже прийти замеры снять. 
Хотел в июне записаться - "Нельзя, ведутся работы. С июля начнем приглашать"
Проходит июль, жду приглашения. Не зовут. 
Наступает август. Звоню, спрашиваю, ну когда же - "У нас коммиссия. Ждите завершения. После 20 числа"
Звоню после 20 - "Комиссия затянулась. Минимум до середины сентября комиссия будет на объекте."

А вот теперь, гость Здесь, расскажите мне и остальным дольщикам, когда и как вам разрешили сходить на объект?
Почему Александр балабол - я объяснил. 
А в чем балабол я? Обоснуйте или идите лесом.

мы в июле ходили смотреть квартиры с ремонтом и мебелью и проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Гость сказал:

мы в июле ходили смотреть квартиры с ремонтом и мебелью и проблем не было...

Речь идет не о шоурумах, а о конкретных квартирах дольщиков.
Меня в частности интересуют размеры конкретно моей квартиры.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал за объект, а не за конкретно Вашу квартиру. И объект посмотреть не проблема.

Конечно застройщик сейчас никого водить за ручку не будет по его квартире, а тем более чтоб размеры снимали... этож сколько времени на всех надо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гость здесь сказал:

Я сказал за объект, а не за конкретно Вашу квартиру. И объект посмотреть не проблема.

Конечно застройщик сейчас никого водить за ручку не будет по его квартире, а тем более чтоб размеры снимали... этож сколько времени на всех надо будет. 

В других ЖК - это не проблема.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость здесь сказал:

Походу этот "гость ждун" еще тот Перец )))  и не Александр здесь балабол, а "гость ждун"!

Сходите на объект и все сами увидите, дом готов... а вот походу получить разрешение на ввод, это задача не из легких, если не пойти по "известному пути".

Как думаете, для чего к примеру в ЮитДоне руководитель бывших начальник стройнадзора... или АО "Ростовское" (один из застройщиков микрорайона, входит в объединение застройщиков "ВКБ-Новостройки") Бритвин, бывший начальник Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ по Ростовской области, так же бывший заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе... Можно еще в пример массу застройщиков привести.

Чувствуете административный ресурс???   

Не вижу смысла в данном сообщении. Почему гость ждун балабол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые участники форума! В связи с общей ситуацией в стране беспокойство каждого дольщика понятно, но будьте уверены, что каждый получит ключи от своей квартиры ! Выдача ключей будет проходить сенью как говорил я и другие менеджеры отдела продаж. Никто и никого не обманывает. Застройщик выполняет свои обязательства по строительству дома, а вот в какие точно сроки примет дом Город, это знают только заинтересованные и ответственные лица органов власти. Полагаю, что это очевидно. А те, клиенты, которые когда-либо сталкивались с строительством и процессом сдачи дома, то со мной согласятся.

Сотрудники отдела продаж это не самая главная инстанция и мы сообщаем информацию, которой сами владеем, ничего не выдумывая и не вводя намерено в заблуждения наших дольщиков. В чем смысл?! Сейчас не 90е года, чтобы, извините за выражение, "впарить" товар, т.к. сейчас люди преимущественно грамотные в финансовых и юридических вопросах, и покупая квартиру в новостройке сознательно идут на риски в некоторых вопросах.

Покупая квартиры с СК Меритон риски минимальны, это наш не первый ЖК!

Я имею опыт работы у многих крупных застройщиков в Ростове и с уверенностью могу сказать, что, те клиенты, которые говорят, что у других застройщиков процесс сдачи дома проходит отлично (!), то просто,"мягко сказать", с этим не соглашусь и прошу не верить таким возмутителям спокойствия,и паникерам.

Ранее существовал Приказ народного комиссара обороны СССР 28 июля 1942 года № 227 И.В. Сталин, кто знает, тот поймет.

P.S. практически никто из застройщиков не проводит предварительные приемки квартир, это тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Александр Быков сказал:

Добрый день, уважаемые участники форума! В связи с общей ситуацией в стране беспокойство каждого дольщика понятно, но будьте уверены, что каждый получит ключи от своей квартиры ! Выдача ключей будет проходить сенью как говорил я и другие менеджеры отдела продаж. Никто и никого не обманывает. Застройщик выполняет свои обязательства по строительству дома, а вот в какие точно сроки примет дом Город, это знают только заинтересованные и ответственные лица органов власти. Полагаю, что это очевидно. А те, клиенты, которые когда-либо сталкивались с строительством и процессом сдачи дома, то со мной согласятся.

Сотрудники отдела продаж это не самая главная инстанция и мы сообщаем информацию, которой сами владеем, ничего не выдумывая и не вводя намерено в заблуждения наших дольщиков. В чем смысл?! Сейчас не 90е года, чтобы, извините за выражение, "впарить" товар, т.к. сейчас люди преимущественно грамотные в финансовых и юридических вопросах, и покупая квартиру в новостройке сознательно идут на риски в некоторых вопросах.

Покупая квартиры с СК Меритон риски минимальны, это наш не первый ЖК!

Я имею опыт работы у многих крупных застройщиков в Ростове и с уверенностью могу сказать, что, те клиенты, которые говорят, что у других застройщиков процесс сдачи дома проходит отлично (!), то просто,"мягко сказать", с этим не соглашусь и прошу не верить таким возмутителям спокойствия,и паникерам.

Ранее существовал Приказ народного комиссара обороны СССР 28 июля 1942 года № 227 И.В. Сталин, кто знает, тот поймет.

P.S. практически никто из застройщиков не проводит предварительные приемки квартир, это тоже факт.

По пунктам - "Выдача ключей будет проходить осенью как говорил я и другие менеджеры отдела продаж."
А про лето разве никто из вас не говорил? Вам прислать ссылку на видео, или сами найдёте?

"В чем смысл?! Сейчас не 90е года, чтобы, извините за выражение, "впарить" товар"
вот только не говорите, что у вас зарплата не зависит от продаж.

"Ранее существовал Приказ народного комиссара обороны СССР 28 июля 1942 года № 227 И.В. Сталин, кто знает, тот поймет."
Знаю, и что с того? С тем же успехом я могу следующее сказать - 
Раньше лжецов публично на площади плетьми наказывали.
Гонцам, принесшим плохую весть тоже было не сладко.

"P.S. практически никто из застройщиков не проводит предварительные приемки квартир, это тоже факт."

А вы относите Меритон к тем, кто проводит?
Я бы отнес к тем, кто только анонсирует.
"Мы ж так хотели всех на предпросмотры позвать, еще в июле.
А тут вдруг внезапно комиссия дом принять решила.
Мы о таком даже не знали. И сколько она будет работать тоже не знаем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Быков сказал:

Добрый день, уважаемые участники форума! В связи с общей ситуацией в стране беспокойство каждого дольщика понятно, но будьте уверены, что каждый получит ключи от своей квартиры ! Выдача ключей будет проходить сенью как говорил я и другие менеджеры отдела продаж. Никто и никого не обманывает. Застройщик выполняет свои обязательства по строительству дома, а вот в какие точно сроки примет дом Город, это знают только заинтересованные и ответственные лица органов власти. Полагаю, что это очевидно. А те, клиенты, которые когда-либо сталкивались с строительством и процессом сдачи дома, то со мной согласятся.

Сотрудники отдела продаж это не самая главная инстанция и мы сообщаем информацию, которой сами владеем, ничего не выдумывая и не вводя намерено в заблуждения наших дольщиков. В чем смысл?! Сейчас не 90е года, чтобы, извините за выражение, "впарить" товар, т.к. сейчас люди преимущественно грамотные в финансовых и юридических вопросах, и покупая квартиру в новостройке сознательно идут на риски в некоторых вопросах.

Покупая квартиры с СК Меритон риски минимальны, это наш не первый ЖК!

Я имею опыт работы у многих крупных застройщиков в Ростове и с уверенностью могу сказать, что, те клиенты, которые говорят, что у других застройщиков процесс сдачи дома проходит отлично (!), то просто,"мягко сказать", с этим не соглашусь и прошу не верить таким возмутителям спокойствия,и паникерам.

Ранее существовал Приказ народного комиссара обороны СССР 28 июля 1942 года № 227 И.В. Сталин, кто знает, тот поймет.

P.S. практически никто из застройщиков не проводит предварительные приемки квартир, это тоже факт.

А ешё в СССР от армии не косили. Ну кто знает, тот поймёт конечно XD 
Да, Санёк? ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.