Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Гость Евгений сказал:

А ешё в СССР от армии не косили. Ну кто знает, тот поймёт конечно XD 
Да, Санёк? ;)  

Ммм) Скандалы, интриги, расследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

Для того, чтобы общение было более открытое предлагаю, особо активным, "Гостям" указывать свои ФИО, либо подходить к нам в отдел продаж для получения информации.

Напомню, что строительство ведется по срокам. Выдача ключей осенью. Застройщик выполняет все свои обязательства перед дольщиками.

Застройщик старается сделать все возможное, для того, чтобы дольщики получили ключи раньше срока действия Разрешения на строительство, и в пределах сроков, указанных в Договорах. При этом, опять-таки, стараемся ускорить этот срок.

Мы прекрасно понимаем, что дольщики хотят услышать точный день, когда получат ключи, но это невозможно, по ряду причин, и главная из них - госкомиссия, и это тоже всё логично, и нет смысла, мне кажется, в каждом посте об этом напоминать.

Поэтому, прошу, уважаемых дольщиков, набраться терпения, умерить свой пыл в нагнетании обстановки на ровном месте, и ожидать совместно с нами счастливого дня получения ключей от своей квартиры в нашем ЖК!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Евгений сказал:

А ешё в СССР от армии не косили. Ну кто знает, тот поймёт конечно XD 
Да, Санёк? ;)  

Ну, да. Стыдно было не ходить в армию. Косо соседи смотрели и в партию не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это какого года фото, что цена по 40 тыс за метр? 2017-го наверное? Кто ж знал, что в Ростове так все нестабильно, дом построен, а вот со сдачей видимо сложности возникли. И всем понятно, какие это сложности(((. Меня вот расстраивает данный факт, хоть я не дольщица, потому что проект реально хороший, как например и ЮИТ, ЮИТ уже ушел из Ростова и этот застройщик, думаю, второй дом возведет, и на этом закончит. Выбирать не из чего в Ростове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Александр Быков сказал:

Для того, чтобы общение было более открытое предлагаю, особо активным, "Гостям" указывать свои ФИО, либо подходить к нам в отдел продаж для получения информации.

Напомню, что строительство ведется по срокам. Выдача ключей осенью. Застройщик выполняет все свои обязательства перед дольщиками.

Застройщик старается сделать все возможное, для того, чтобы дольщики получили ключи раньше срока действия Разрешения на строительство, и в пределах сроков, указанных в Договорах. При этом, опять-таки, стараемся ускорить этот срок.

Мы прекрасно понимаем, что дольщики хотят услышать точный день, когда получат ключи, но это невозможно, по ряду причин, и главная из них - госкомиссия, и это тоже всё логично, и нет смысла, мне кажется, в каждом посте об этом напоминать.

Поэтому, прошу, уважаемых дольщиков, набраться терпения, умерить свой пыл в нагнетании обстановки на ровном месте, и ожидать совместно с нами счастливого дня получения ключей от своей квартиры в нашем ЖК!;)

Нагнетание обстановки на ровном месте было бы в том случае, если бы весь отдел продаж всем дольщикам предоставлял одну информацю о сроках - ту, которая указанна в договоре, а не ваши как потом выясняется предположения на этот счет.
В таком случае - да, вопросы "а почему ещё не выдают ключи?" - были именно необоснованным нагнетанием обстановки.

А то, что происходит сейчас - это закономерная реакция людей, которых отдел продаж ввёл в заблужение своими предположениями о сроках.
Может кто-то из дольщиков выпрашивал предпросмотр? Думаю, что нет. 

А когда Вам задают вопрос, Вы сразу же переводите стрелки на застройщика, на комиссию и т.д.
"Застройщик делает всё возможное и не обязан вам предпросмотры устраивать. И вообще - у нас тут комиссия"
 

Снимок экрана от 2019-08-27 15-33-17.png

Снимок экрана от 2019-08-27 15-37-15.png

Снимок экрана от 2019-08-27 15-37-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, agres сказал:

На 12 и 25 этажах некоторые квартиры продавали по 40 тыс.

а что не так с 12 этажом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гость Гость сказал:

а что не так с 12 этажом?

Это верхний этаж нижнего водяного контура. Горизонтальные трубы в некоторых квартирах. А 25й - верхний этаж верхнего водяного контура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, дебаты...

Вот бы, к примеру,  кто рассказал на какой-нибудь встрече дольщиков, в том числе обманутых дольщиков, что типа вот тут у нас застройщик негодяй никак нам квартиры еще не передает, а по договору у него передача квартир прописана в течение трех месяцев после ввода, а ввод по договору на декабрь 2019г... но он сейчас уже построил дом и вводит его в эксплуатацию, а ключи нам все еще не дает и говорит, что отдаст в сентябре-октябре 2019, а обещал в августе 2019 на осмотр квартир, но по договору должен аж в марте 2020г. квартиры отдать.

Я думаю все те, кто "встрял" и попал в списки обманутых дольщиков, сильно удивятся возмущениям и искренне порадуются за Вас, застройщика и построенный объект. 

Лучше бы обсудили, кто какого котика себе первым в квартиру запустит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость 214-ФЗ сказал:

Дааа, дебаты...

Вот бы, к примеру,  кто рассказал на какой-нибудь встрече дольщиков, в том числе обманутых дольщиков, что типа вот тут у нас застройщик негодяй никак нам квартиры еще не передает, а по договору у него передача квартир прописана в течение трех месяцев после ввода, а ввод по договору на декабрь 2019г... но он сейчас уже построил дом и вводит его в эксплуатацию, а ключи нам все еще не дает и говорит, что отдаст в сентябре-октябре 2019, а обещал в августе 2019 на осмотр квартир, но по договору должен аж в марте 2020г. квартиры отдать.

Я думаю все те, кто "встрял" и попал в списки обманутых дольщиков, сильно удивятся возмущениям и искренне порадуются за Вас, застройщика и построенный объект. 

Лучше бы обсудили, кто какого котика себе первым в квартиру запустит ;)

Дебаты здесь не поводу обманутых дольщиков, а по поводу того. что менеджеры вводят людей в заблуждение выдуманными  сроках.
У всех свои планы. И поверив менеджерам приходится вносить в них коррективы.
Мы с женой расичтывали на обещаные предварительные просмотры в июле/августе, как результат - перенесли отпуск. 
В итоге - ни отпуска, ни просмотров.
Спасибо Екатерине, Александру или кто у них там отвечает на сайте и в соц.сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.