Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Гость Вжик сказал:

Б-же мой… Замаскированная теплотрасса, которая напугала столь многих в начале этой темы, теперь преподносится как достоинство. Шикарно!

Я из-за нее сразу этот жк для себя вычеркнул и выбирал квартиру в другом месте. И таких как я не мало. Не понятно куда заезжаешь-к себе домой или на завод) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

получили квартиру с предчистовой отделкой, все отлично сделано, дом красивый,удобный и качественный по ощущению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2019 в 00:02, Гость 777 сказал:

Я из-за нее сразу этот жк для себя вычеркнул и выбирал квартиру в другом месте. И таких как я не мало. Не понятно куда заезжаешь-к себе домой или на завод) 

ги псо вый ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые посетители форума! Год уже практически подошел к завершению, и скоро мы будем подводить итоги и строить планы на будущее, загадывая самые сокровенные желания! ЖК "Я" поможет Вам в осуществлении Вашей мечты о просторной и большой квартире. Рады представить Вам нашу Евро трехкомнатную квартиру, с большой кухней-гостинной и эргономичными спальнями! 

П-зд3 Кв19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zhk_ya сказал:

Добрый день, уважаемые посетители форума! Год уже практически подошел к завершению, и скоро мы будем подводить итоги и строить планы на будущее, загадывая самые сокровенные желания! ЖК "Я" поможет Вам в осуществлении Вашей мечты о просторной и большой квартире. Рады представить Вам нашу Евро трехкомнатную квартиру, с большой кухней-гостинной и эргономичными спальнями! 

 

какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый дня! 

Присоединяюсь к "уже 100 раз пожалел (а)" о покупке.

6 ноября была на осмотре... первое впечатление это "представитель компании" - хабалистая бабенция, которая отказывается даже имя свое назвать(( Вы серьезно???? "Ордер" с косяками, да еще и в единственном экземпляре без визы о входящем и все такое??? Вы ФЗ 214 видели СК МЕРИТОН????

Прошло больше двух недель, в которые со слов "представителя" со мной должны связаться и ничего такого не произошло... звонок в Краснодар, там даже номер ДДУ и пр. никому не интересно "С Вами свяжутся у нас так..."

Обращение на сайт "Вам обязательно позвонят"...да ВЫ О***ЛИ???? 

Даже не знаю плакать или радоваться, что покупка не в ипотеку, а то за этот хлам еще лет 10 платить бы пришлось....

В балконном блоке целым является только один проем, откосы(( входная дверь перекошена, увод стен по вертикали и полов в горизонтали без комментариев, текущие трубы (при чем из под счетчика), а по каким нормам щиток в квартире расположен под потолком??? А еще почему торчат провода из под штукатурки при такой-то толщине самой штукатурки и много чего еще.

 

IMG_20191121_105024.jpg

IMG_20191121_105012.jpg

IMG_20191121_104723.jpg

IMG_20191121_104539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 20.11.2019 в 16:15, Гость Гость сказал:

какая цена?

От 3 055 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
5 минут назад, Гость Гостец сказал:

какой этаж за 3055 ?

12 этаж, серединка дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.