Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну если о субъективном мнении, то на Западном лучшее место по мне, это Зорге/Стачки до Коммунистического и вниз до Ле-Ман.

В наличии 3 небольших сквера-парка, Аллея Роз, Плевен и Сказка, с детьми самое то, и дельфинарий там и атракционы и канатный

парк небольшой сделали, для любителей дикости и простора можно по парку ЮФУ бродить хоть так, хоть с собаками. Магазины, ТЦ,

кинотеатр, фитнесы, рынок, школы, поликлиника взрослая и детская, музыкалка все есть, и транспортная развязка даже лучше чем на Труженников.

Новостроек там правда нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

Да, Юфушные поляны для собачников рай. Мы там с тренером занимаемся. И ещё не сказал про бассейн, самый новый в городе, да и второй, Плаза чуть дальше.

А новостройки на аллее роз есть - одноименный дом. Прекрасное место и инфраструктура. В апекс люди из квартир сейчас в домашних трениках ходят и шлепанцах, шокируя окружающих. Ещё и школа с детсадом прямо в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разве это новостройка? Дому на Аллее роз уже лет 6, я думаю. И если есть деньги, чтобы купить в нем квартиру, ясно, что это не клиенты "Яши". 

Я сама живу возле Аллеи роз в старой 9-этажке. И скорее всего буду в жк Я брать квартиру - на что заработала... А на Извилистой и Магнитогорской хуже по-моему. Да, мне нравится вариант Сказки. Но ждать 4 года я не готова.

Еще тут про Симфонию пишут: а ведь там гораздо дороже квартиры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, да. Просто диалог завязался с обсуждения места. Ведь жилье, это на мой взгляд только на 50% сами квартира+дом. А остальное это место. Я вот пожил несколько лет на Извилистой, новый дом, отличная теплая двушка с хорошей планировкой, нормальной площадью и свежим ремонтом для себя. Но сбежал оттуда, при первой же возможности.Весь этот окружающий муравейник, это не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разве это новостройка? Дому на Аллее роз уже лет 6, я думаю. И если есть деньги, чтобы купить в нем квартиру, ясно, что это не клиенты "Яши".

Я сама живу возле Аллеи роз в старой 9-этажке. И скорее всего буду в жк Я брать квартиру - на что заработала... А на Извилистой и Магнитогорской хуже по-моему. Да, мне нравится вариант Сказки. Но ждать 4 года я не готова.

Еще тут про Симфонию пишут: а ведь там гораздо дороже квартиры.

посмотрите на west side. Сдача в 4 кв 2019.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, да. Просто диалог завязался с обсуждения места. Ведь жилье, это на мой взгляд только на 50% сами квартира+дом. А остальное это место. Я вот пожил несколько лет на Извилистой, новый дом, отличная теплая двушка с хорошей планировкой, нормальной площадью и свежим ремонтом для себя. Но сбежал оттуда, при первой же возможности.Весь этот окружающий муравейник, это не для меня.

Если не секрет, вы на Друженников в результате в каком доме живёте? Ведь в основном 5 и 9-ки.есть конечно несколько 4-х этажных коттеджей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь в основном 5 и 9-ки.есть конечно несколько 4-х этажных коттеджей

В основном там всё же частный сектор  ;)

 

посмотрите на west side. Сдача в 4 кв 2019.

Кстати да, интересная альтернатива в этой части Западного) И цены, по крайней мере на начале продаж, были приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, вы на Друженников в результате в каком доме живёте? Ведь в основном 5 и 9-ки.есть конечно несколько 4-х этажных коттеджей

Ч/с. Но если б смотрел квартиру, то симпатичен новый дом на рабочей площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите на west side. Сдача в 4 кв 2019.

Я смотрела разумеется. Думала и так, и этак...

Планировки  west side ужас просто. Клетушки-комнаты. Мне для того, чтобы сделать двушку нормальную, надо брать трешку и сносить стену между комнатами. 

Сдача в конце 2019 г. - так ведь это только 1 очередь сдастся. А потом еще 2. И жить на стройке сколько лет придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч/с. Но если б смотрел квартиру, то симпатичен новый дом на рабочей площади.

 О каком доме Вы говорите. Может я что-то интересное пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком доме Вы говорите. Может я что-то интересное пропустила?

Недавно сдали угол 2баррикадной и рабочей площади. Про дом ничего не скажу, но место мне вполне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Недавно сдали угол 2баррикадной и рабочей площади. Про дом ничего не скажу, но место мне вполне нравится.
Они там третью секцию обещали еще год назад начать строить (по телефону), но чего-то не особо продвинулись.

А две построенных секции уже заселены. Каждый день мимо езжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.